Павел Воробьёв

Талия и груди,есть коса до пят--Как-же изменился бывший друг Кондрат.-----Как к друзьям таким относитесь?

Ответы
Серега Серега

Положительно. Мне же Кондрат никоем образом не навредил. А ему так комфортно. Любые действия не должны вредить близким. Вот родственники-алкоголики меня больше беспокоят, и то, если меня это реально беспокоит. А если мой двоюродный брат живёт в одиночестве в деревне и спивается, меня это тоже не беспокоит, так как он никому не вредит кроме себя.

Светлана Лубягина

Слава Богу,у меня таких "друзей"нет🤢

Павел Воробьёв

А отношение к таким людям какое?

Светлана Лубягина

Бедные,...жаль их.запутались где_то,неестественно это...

Павел Воробьёв

Я думаю что-не запутались.А ради денег и гламура на всё согласны,Раньше это хоть скрывали.

Светлана Лубягина

И это тоже!👌

Ми
Мила

Нет таких)