*****

Ох, не нравятся мне все эти разговоры про увеличение пенсионного возраста... Хотелось бы отдохнуть еще ПРИ ЖИЗНИ! 😅

Ответы
Фарит Шарафеев

А у нас в Казахстане,ещё в девяностых украли все льготы и сделали пенсионный возраст мужчинам 63 года.А имея горячий стаж я бы пошёл в 55 лет.Но я на зло всем,бросил пить и курить,занялся здоровым образом жизни.А самое главное перестал проявлять агрессивные эмоции и искать виноватых.Так как это порядком сокращает жизнь.И вот уже второй год кайфую на пенсии.Это до такой степени обалденно .Ну конечно если есть цели и планы на будущее.Если ты этого не делаешь то будущее разрушается и прихватив с собой,носителя этого будущего.

*****

👍

Серов

Пенсионный возраст решили таки пока не трогать лет 6-8 ... а там.., кто знает... доживут ли "будущие пенсионеры" до этого... 25 августа сего года по многим предсказаниям что то глобальное на нашей Земле должно произойти! Верить в это или нет?!?!?!?

Дядя Миша

🖼 А поди успеешь выйти на пенсию ДО повышения? Я вот успел.

Раиса Роева

да! хотя я на пенсии-жалею следующее поколение пенсионеров! доживут ли они до пенсии?!

*****

Вот-вот

Раиса Роева

а пенсия то у меня! отработала 40 лет-и минималка-8499!

*****

Вот это и обидно

Anatoliy Tarabrin

А я вот уже 6-й год как на пенсии и работаю на 2-х работах и что-то на отдых не тянет

Shahin Kerimov

а вы не знаете разве, на пенсию уже в 52 года, Радуйтесь. Только ради вас

Нина

ошибаешься , дорогой , в 60 , а в проэкте 67

Shahin Kerimov

значить шансов нет

Нина

Всегда есть шанс

Shahin Kerimov

как конченая рыба?

Нина

Наверное

Владимир Астафуров

😝 Как говорила моя бабушка: отдОхнем, когда сдохнем!

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))

Марта Кошка

ВИДЕЛА ТАБЛИЧКУ. Я ПОЙДУ НА ПЕНСИЮ В 55 ЛЕТ +72 МЕСЯЦА. ПОРЖАЛА

*****

Прикольно

Любовь Волынская

И НЕ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ, а поЖить по-ЧелоВечески!! 🙌

*****

🌹

Лариса

Так вам ещё целых два года на "доживание" выделили!!!

*****

вам легко говорить

Лариса

Мне? Почему? Я вот в этом году на пенсию...

*****

вот именно

Лариса

Так я уже лет десять отдыхаю за счёт детей!

Юрий Я

начинайте готовиться уж сейчас, начните читать ЗОЖ

*****

😅

Лидия Антощенкова

Согласна. Еще бы пенсии были у всех достойные.

*****

🌹👍

Олёнка Ооо

☺️ уже отдыхаю....мне нравится......Я УСПЕЛА!!

*****

🌹🌹🌹

Николай Павлов

Берите пример с товарища Первого.

Игорь Зиналь

Видимо, нужно научиться отдыхать.

Алексей Саржин

Как говорится, всё в наших руках .

Владимир Писарев

Все равно на пенсию не отдохнёшь

Владимир Б

я...в ней...отдыхаююююю. приходи...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Как мы друг-друга понимаем...!!!!

*****

👍