Владимир Колпаков

Разве может научить чему-то хорошему своих дочерей курящая мама ?

Ответы
Наталья

Я не курю...но не люблю курящих...тем не менее Фрейндлих- нормальная дочь. У Пугочевой- тоже...не обязательно все курящие учат плохому...

Наталья

Простите...вам никто и не пытается заставить их любить...но все таки они существуют в этом мире...ладно бы если только они...но сколько гораздо худшего и не приятного народа имеют место быть..

Владимир Колпаков

Всех разбирать не будем. Вообще то например любое преступление можно так разглядывать - есть еще худшее. Конечно курево - не преступление , просто провожу параллели.

Наталья

Каждый человек сам выбирает чем убивать свое здоровье...

Владимир Колпаков

Конечно . Только я о том , что мода превалирует над разумом.

Наталья

Да...это удивительно...как обязьяничество распространяется со скоростью света...

Лариса Стронская

Может.... Я курила 27 лет и пью, а мой 29 летний сын и не курит и не пьёт, не начинал и не собирается....

Владимир Колпаков

Вы останавливаетесь на исключениях из правил

Лариса Стронская

Правила придумывают люди, а другие люди делают из них исключения... ))) Просто стараюсь не высказываться категорично, в жизни всякое бывает.

Владимир Колпаков

В данном случае я под правилом понимаю статистику

Лариса Стронская

Ну хорошо....соглашусь с Вами... С праздником Вас!

Владимир Колпаков

СПС и Вас !

Котёнок

Может. А некурящая может воспитать наркоманку и шлюху легко.

Любовь..любовь!

Есть очень много хороших мам, которые к сожалению курят!

Любовь..любовь!

Мариш! Уходим, мы ему не компания!

Владимир Колпаков

Пожалуй...

Марина

С одной стороны он прав... Но у меня есть отмазки: от дочери пряталась, пока она не выросла. От родителей прячусь до сих пор. На улице всегда ухожу за угол - не на виду чтобы... Но что я делаю и чем занимаюсь в свои 50 - это уже лично мое дело...

Любовь..любовь!

Ему не объяснить, пошли к себе.

Марина

Уже ушли..

Лана С

если курение это ее единственная вредная привычка....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Может. ..если курит, это не значит что она плохая мать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Никогда не курила

Владимир Колпаков

Странно....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ничего странного

Владимир Колпаков

Неужели вы ничего плохого в этом не видите ?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В наше время нет. ..может она самая лучшая мама

Галина Еремеева

курящая мама -это пепельница...а потом больные дети

Ева

Согласна с вами , полностью и без комментов!

Maria Cheltuitor

НЕТ... 🖼

Масяня

курящая - это синоним безответственная?

Хания Воронова

может но только не курить не научит

Лиля Залялетдинова

она считает что курить -это хорошо

Алексей Заславский

Нет.Я с дочерью сражаюсь. И ни как.

Владимир Колпаков

Дур много развелось

Геннадий Зернов

Дура может учить только дурости.

На
Натали

может,у каждого свои недостатки

Максим Федоров

Может. Бухать для расслабления.

Борис

Такими же и дочери вырастут

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида

Курящая...это не пьющая...

Евгений Панов

Курящая мама-это бич!