Галина Алекс.

В ЕС предложили выдавать гуманитарные визы для бегунков от российской мобилизации.**** А кто кормить их будет?

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

крысы бегут первыми

Галина Алекс.

Как всегда. Крысы побогаче сразу свалили. Сейчас если побегут,то трусоватые столичные штучки. С не очень жирным капиталом.

Alex Dark 🇷🇺

назад пути нет, рука дрогнет не офицально

Alex Dark 🇷🇺

дали дера, питстопа больше нет

Не
Нелли

Вот пусть и кормят

Галина Алекс.

Пока они будут обличать Россию грязью будут кормить.

Галина Алекс.

Я тоже! Мелкие и никчемные!

Ир
Ирина

А это их проблемы.

Галина Алекс.

В наших новых областях ,на Донбассе найдётся для них работа.

Ир
Ирина

А на Донбассе пусть пленные восстанавливают то, что разрушили.А перед этим их обязательно повести на Аллею Ангелов.

Галина Алекс.

Думаете,они ,эти пленные нацики не знают,сколько погибло и гибнет детей Донбасса!? Все они знают!!

Ир
Ирина

Ни все нацики.Кто-то сдался добровольно.Кого-то силком отправили в армию.Многие пытаются прятаться.Но с каждым днём всё трудней это делать.

Галина Алекс.

Было бы все так,давно прекратили бы сопротивление.

Пётр Ермаков

Бог подаст...

Галина Алекс.

Предателя и труса даже Бог не признаёт.

Пётр Ермаков

Это уже проблема "бегунков", как им прокормиться...

Галина Алекс.

Полагают и запросятся домой! Надо принять?

Пётр Ермаков

А зачем? Толку-то от них никакого...

Helg Sibiryak Z

Побираться

Галина Алекс.

Сначала используют,как половые тряпки!

Владимир Б

Россия!

Владимир Б

Вы хоть представляете, сколько золота и валюты перекачивают на запад? А в этом году поставлен рекорд...

Галина Алекс.

Спокойно! Не те времена и возможности...для перекачивальщиков.

Владимир Б

А яне и не беспокоюсь...Беспокоитесь вы:, за бегунков, за Северный поток..и т.д.

Галина Алекс.

Бегунков уже без нас перевоспитывают. Северный поток пусть заботит Европу. Говорю же,спокойно!

Владимир Б

Вы переживаете-кто их будет кормить, а на меня переводите..Странно!

Галина Алекс.

Не то,чтобы переживала. Здоровое человеческое любопытство. А вы ни при чем.