Аскорбинка.)

Частица Бога, что это?

Ответы · страница 2
Бастиан

Сумасшествие.

Кр
Красавчик

Поп наверное

Ко
Константин

Ты её эту частицу в руках держала? :)) А они миллиарды долларов налогоплательщиков по своим карманам уже рассовали. Не Бозон-Хиггса, а База-Фигса! :)) Фиг народу, деньги нам! Никому их не отдам! :)) 🤣😆🤭🤭🤭🎾🎾🎾

Аскорбинка.)

Ну что ты всё про деньги, деньги обсуждать не прилично.

Ко
Константин

🎾 Вот они наворовали денег у народа. А теперь сидят, икру с маслом жрут под коньячок, и всем подряд говорят: Деньги обсуждать не прилично. Чужие деньги считать неприлично. В чужом кармане, чужие деньги считать не прилично. А это не чужие деньги. Это деньги налогоплательщиков!

Аскорбинка.)

Можно подумать, что ты себе не можешь икру купить. Ты точно налоги не платишь.

Ко
Константин

Воров и жуликов тюрьму! 👈👈👈 Теория большого Взрыва :)) Ничего толком открыть в науке не могут...

Владимир Разувакин

...ЕГО любовь

Аскорбинка.)

Нет, это в части происхождения вселенной, теория большого взрыва.

Владимир Разувакин

Эта теория ошибочна. Что бы быть Вечным, минуя стадию уплотнения, на определенном этапе своего развития Единый( Бог) стал Творцом, выводя наружу материю. в виде туманности, которая уплотнялась со временем. Так образовалась Вселенная.

Аскорбинка.)

Когда учёные не могут обосновать то или иное явление они относят к божественному происхождению.

Владимир Разувакин

🙂 Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дала...

Аскорбинка.)

Научные открытия делаются на предположениях.

Владимир Разувакин

Крупнейшие представители естественных наук пришли к выводу о существовании Бога, можно утверждать, что наука это доказала.

Law Abiding Сitizen

вера в Него

Ни
Николай

Дух Святой!

Дедушка Старенький

Выдумка.

Serg

)))разум

Аскорбинка.)

Serg

Я геолог по профессии, и чуть чуть в курсе))) Планете 4.5 млрд лет) Возможно он что то там перепутал и нехило рвануло?🤣

Кы
Кызыма

Бозон.

Аскорбинка.)

Да, элементарная частица с большим зарядом энергии-Бозон Хиггса.)

Света Дмитренко

это мы

Бо
Борис

Ангел.

Св
Сварог

фотон

Св
Сварог

я слышал тоже что то вроде того

Николай Смирнов

Это Я.

Аскорбинка.)

Нет это из теории происхождения вселенной" Теория большого взрыва.🤷‍♀️

Elvis Costello

душа

Аскорбинка.)

Нет здесь всё банально. Это речь об элементарной частице Бозон Хиггса...

Elvis Costello

таких частиц как у бизонов блоххх....наука пока только делает первые робкие шаги

Аскорбинка.)

Вот в этом и вся фишка. Научные процессы которые ещё не исследованы и научно не доказаны относят к божественному происхождению.

Elvis Costello

да нет..это могут быть и ошибки....цель науки- поиск бога

Аскорбинка.)

Это слишком амбициозная цель.

Elvis Costello

а что надо ставить мелочные

Elvis Costello

верно..кто и что ням ням- пишет

Владимир Вельский

Душа

Св
Светлана_Светлана

Душа

Гефест Bear

Миф

Марго Беккер

миф

Рытzарь Дня

ты

Ку
Кубик

Я.

Изя Шляпензон,Оленевод

я