Та
Так-Тикс

во время революции с улиц исчезнут дорогие автомобили магазины тоже будут закрыты а где будете вы ?

Ответы
Изя Поцман

Я буду стоять на бгоневичке и толкать пламенную гечь....

Veleslav Yarumar Vran

ВЗРЫВАЙ @ УБИВАЙ ! И про гусей не забывай 😁🤪🤣

Та
Так-Тикс

гусь это кто ? паниковский?

Veleslav Yarumar Vran

Гусь это гусь, птЫчка такая нелетучая, лень сейчас искать дем который я запилил: кобель @ет гуся 😁🤣🤪

Леонид Шестаков

на стороне контрреволюционеров...

Леонид Шестаков

и полиции, в том числе....

Та
Так-Тикс

разве большинство не вправе выбирать как ему жить и каким способом менять власть

Леонид Шестаков

только для себя, не мешая жить другим... или вас ничему жизнь не учит?...

Та
Так-Тикс

ленин и народ пришли к власти путем свержения прежней власти но власть путина против революции почему? если благодаря ленину получили эту власть?

Та
Так-Тикс

то есть в царское время вы тоже были бы против