Ма
Марс

во время революции с улиц исчезнут дорогие автомобили магазины тоже будут закрыты а где будете вы ?

Ответы
Изя Поцман

Я буду стоять на бгоневичке и толкать пламенную гечь....

Veleslav Yarumar Vran

ВЗРЫВАЙ @ УБИВАЙ ! И про гусей не забывай 😁🤪🤣

Ма
Марс

гусь это кто ? паниковский?

Veleslav Yarumar Vran

Гусь это гусь, птЫчка такая нелетучая, лень сейчас искать дем который я запилил: кобель @ет гуся 😁🤣🤪

Александр Чайка

не знаю.Скорее всего жрачку искать

Леонид Шестаков

на стороне контрреволюционеров...

Леонид Шестаков

только для себя, не мешая жить другим... или вас ничему жизнь не учит?...

Ма
Марс

ленин и народ пришли к власти путем свержения прежней власти но власть путина против революции почему? если благодаря ленину получили эту власть?

Леонид Шестаков

дураков ничто не учит...

Ма
Марс

то есть в царское время вы тоже были бы против

Леонид Шестаков

зная историю, да...

Юрий Бббббб....в

Всё там же!))

Ольга Шишкина

на работе...

Ку
Кукулькан

Как обычно

Николай Львов

Дома.