Вадим Решетняк

Во время застолья раздался звонок в дверь. Мой товарищ пошел открывать - сказал, что кот вернулся. Он всегда сам звонит, забравшись на ручку. Все бросились смотреть - и точно. На пороге сидит кот, больше никого. Народ ошалел от восторга. Лишь после очередной рюмки Серега рассказал, что сосед когда выходит покурить и видит вернувшегося кота, звонит, а сам идет домой. А какие у вас были приколы, связанные с живностью?

Ответы · страница 2
Наталья

Когда дочь начинает нести всякую околесицу, почему ей необходимо срочно уйти гулять, моя котА говорит: «мурррняяя!» все рдут. Дочь идет без особых причин)))

Та
Татьяна

у нас подобное с собакой она умудрялась сбежать от нас погулять в волю а когда возвращался соседи открывали ему дверь в подъезд и звонили в дверь

Вадим Решетняк

У друзей старики-соседи выпускали своего бобика погулять, так ему постоянно открывали дверь в подъезде и вызывали лифт

Та
Татьяна

у нас смешно было -звонок в дверь я говорю собака пришла открываем дверь стоит счастливый пес и хвостом виляет

Ти
Тимуровец

Когда жили в сём доме кот запрыгивал в форточку. Ещё раньше была кошка стучала в окно, спала на столе, но вовремя уходила к себе в коробку.

Вадим Решетняк

У меня товарищ, когда в 18 лет овчарку усыпил, кот из дома ушел, настолько дружны были

Ти
Тимуровец

У меня жила приёмная собака спаниэль любила лежать в огороде под деревом, когда отдал в добрые руки, дерево засохло. Всё связано.

**
********

Так же когда собака возвращалась с прогулки))) и ещё у сестры собака снимала трубку когда звонил телефон а их не было дома в это время

Анатолий Кульбицкий

У брата реально кот прыгает на ручку и в две стороны открывает довольно тяжелую входную дверь, если она не на замке. Вот это прикол.

Бываю Хорошей

а мои родители регулярно забирают пса от своей невесты, едут на машине и привозят домой, когда он к ней сбегает🤣 🤣 🤣

Eugene Polli

Кот рычаг крана на кухне вспрыгнув башкой бил вверх и попив струю убегал, не закрыв. Засранец..

Вадим Решетняк

А у приятеля котяра на унитаз ходил, тоже никто не учил. Попьешь пивка, сунешься, а там Жорик глаза пучит. И не смывает, зараза

Eugene Polli

Хм, мой ебиптянен как срать, так копать... Летом хоть в окно сигал, а так в лоток сходит и дерёт линолеум рядом.

Вадим Решетняк

А я постоянно под подушкой что-нибудь вкусненькое нахожу - той постоянно жратву прячет

Eugene Polli

Знакомо, ныкает так, что завидую - свою заначку даже я сам мимо! А этот всегда сытый.

Нина Посадская

Да мои хозяева без меня не знают где холодильник, и что в нем всякие вкусности лежат. Мяу.

Наталья Казаченко

К нам тоже звонили соседи, когда Джек возвращался с улицы. Только не кот, а пёс.

Евгения Трусова

собака 9 месячный лабрадор, катался в лифте, нажимая лапами на кнопки....

Любовь Золотарева

А у меня кошка сама поднималась на 5 этаж и открывала входную дверь.

Борис Алиев

У меня кот писал в унитаз , а потом спускал воду. На самом деле.

Борис Алиев

Да , что и удивительно.

Вадим Решетняк

👍А у меня собакины только на пульт могут нажать, и то случайно

Борис Алиев

Ничего не поделаешь.

Вадим Решетняк

Женщина написала, что ее кот начинает кусаться, когда плачут. А у друга с обид гадил в башмаки.

Борис Алиев

Это бывает.

Ирина Дульцева

У нас доберманша снимала трубку телефона и слушала........

Гульнара Алеева

Смешно)))у меня два кота и два пса...скучать не дают)))

Вадим Решетняк

Говорят, эта живность продлевает жизнь на 10 лет. Так что живите долго и счастливо - у Вас плюс 40

Гульнара Алеева

Спасибо и вам того же...)))

Вадим Решетняк

У меня скромнее - только 2 пса. Так что плюс 20...

Татьяна Еременко

Мне также делают соседи! Большое им спасибо!

Наталья Бельская

Мой котик со мной разговаривает)

Вадим Решетняк

Старший пес - той Чиполино, мое горе луковое, обязательно со всем здоровается. Сначала просто - гав, а потом начинает курлыкать и мяукать. А молодой Рыжий так и норовит цапнуть кого-нибудь, на боку впору звезды рисовать, как на самолете. Уже пятерых цапнул. Соседке пришлось 3 штуки отдать за ее штаны. Хорошо, она вместе с мужем вошла в положение, распили мировую. У него старые обиды на все человечество. Его похоже, хотели схавать, но он вырвался и уполз. Мы его подобрали с перебитыми задними лапами и порванным пузом. Полгода выхаживали, ребенку пообещали, что отдадим в хорошие руки. А потом показали свои. Прижился, уже - член семьи

Наталья Бельская

О! Вы, моя гордость, я за братьев наших меньших могу и разорвать , обожаю

Валентина Маршакова

Ну Серёга хохмач, а я поверила

Гармония Россия

👍👍👍🐬🌟

Людмила Ваулина

Привет солнышко! Нет.

Вадим Решетняк

Приветики. А я тут еще вспомнил, как жена товарища поставила кастрюлю с тестом на батарею, а овчарка сожрала. И тесто всходило прямо в ней - лезло изо рта и даже из попы. Еле выходили

Вл
Владимир.

😍