Freedom

У нас начали строить новый торгово развлекатеный комплекс самый большой в области , зачем , людям зп не хватает до зп , а тут комплексы с 9 кинотеатра мира зачем , лучше онкобольницу построили , самая большая смертность в области по онкологии, " Пир во время чумы "Шекспир все таки был гением !

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

больницу должен город строит, а магазин Риьейлер за свои деньги, больще платите налоги, бюудут деньги на больницу, хотя вряд ли

Freedom

Ага , наши налоги идут на армию, полицию

Фердинанд Франц Иосифовович

наших налогов в субсидировании силовиков нет, Газпром наше все...и Роснефть

Freedom

Ну это в РФ

Галина Д

А ты откуда? Казахстан?

Freedom

Агась

Галина Д

Я не знаю законодательства Вашей страны. Поэтому ответить не смогу

Галина Д

Думаете пустовать будет???? Посмотрите потом.... битком забит будет. И деньги откуда возьмутся у людей?

Галина Д

Да. Именно так!!!!

Freedom

🍻👌🌹

Галина Д

Так что удачи тебе!!! И вообще счастья! Ты молодец!! Сердечко у тебя Доброе!!!! Пусть Бог всегда рядом будет с тобой!!!

Freedom

Спасибо, и вам всего наилучшего! И здоровья побольше!

Галина Д

Спасибо, дорогой! Береги то, что имеешь в своем сердце, в своем характере, в своей душе! Это красиво и достойно!!!

Зинаида

пусть лучше будет спортивный комплекс...чем очередной магазин...

Зинаида

где это

Freedom

Усть Каменогорск

Зинаида

Требуйте открытия, что вам мешает?

Freedom

Говорят откроют только когда ? Когда все растащют! Они говорят что хватает места в других больницах города

Зинаида

Ну так значит, есть больница? Только чуть дальше?

Кай Фрост

Да, Бил много чего в тему написал.

Freedom

Причём все и случается как он писал !

Кай Фрост

Ну может и не всё, но многое.

Freedom

Агась

Ма
Макс

Умирать так с музыкой!

Freedom

Агась 😂

Людмила Ваулина

Да был!

Freedom

👌🍻

Шахноза Хужахмедова

незнаю

Freedom

Чего не знаешь ?