Al
Alex&Margo

С детства не люблю рано вставать. И не вставал! А вот теперь приходится. Жизнь меняется… Более того: приходится будить соню Олесю. В её заспанных глазах вижу: «Ты преступник!!!»… И даю себе слово, что будем рано ложиться и сразу засыпать. Но… Благими пожеланиями дорога в ад вымощена. Вот так…. У вас так же?

Ответы
Eleha

иногда бывает и так......я вот сейчас в декрете прошу если мы с малышкой спим вставать и не греметь кружками с утра.....а когда работала то сама быстро делала чай с утра и не замечала как гремлю посудой.......а встаем мы самостоятельно...........иногда детей будим в школу

Eleha

спасибо и вам всего наилучшего

Оксана Саппа

Я очень легкая-на подъём,никогда не мучаюсь от того,что мало спала. Могу проснуться в пять утра и переделать все домашние дела до работы. Вечером спать ложусь когда получится,но не раньше 23.00...а вот супруг мой наоборот...он всегда ворчит утром😁

Людмила Добрынина

Сейчас сплю как душа пожелает. Раньше по обстоятельствам (дети, больная мама, работа до часу ночи бывала) просыпалась без проблем. У меня по утрам всегда хорошее настроение и очень раздражал младший сын весь с утра недовольный.

Галина Азарова

У меня с просыпанием и утренним подъемом все нормально.Меня даже будильник не будит.в 4.30 -я готова.А вот вечером -21.30 баиньки.И пусть весь мир подождет!!!!))))

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Галина Азарова

Спасибо!!!!И вам всего наилучшего!!!!!))))А счастье- оно есть или нет.Новым оно никак не может быть

Ольга Дюбенкова

Нет,не так. Я с детства встаю рано. В сад,школу и т.д. Даже не выспавшись я никогда не думаю что приду сегодня и лягу раньше. Мне нравится когда город спит.

Вя
Вячеслав

Я сейчас рано встаю. Отец будет "зарядкой бодрости" заниматься. В 6 - 7 часов будит. Такое ощущение порой, что не спал совсем. Но потом, после душа, оживаю. Хотя после завтрака с отцом иду в спальню и ложусь к Олесе. И спим! Вот так и живу.

Ирина Жадько

Я -жаворонок, Встаю рано и легко, Олеся ,по-видимому - совушка, Не будите ее рано, это бесполезно, она будет спать на ходу а это опасно

Вя
Вячеслав

Верно. Поспать очень любит. Сейчас я не мешаю, никто её не будет. Это старый мой пост. Когда в универ надо было ехать.

Ирина Жадько

С наступающим Новым годом!!!

Вя
Вячеслав

С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Александра Чашкина

Наверное это лень. Не огорчайтесь, сейчас говорят, что если ленив в молодости, то здоров в старости.

Al
Alex&Margo

Конечно. Лень и усталость.

Татьяна Ципина

Нет, я встаю утром легко и начинаю "шуршать".... очень люблю всех будить!

Татьяна Троицкая

Все точно так же. С вечера, мам , разбудит... Утром, мам , отстань

Maria Cheltuitor

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹ОЛЕСЕНЬКИ

Татьяна Старкова

Я на пенсии и теперь эта проблема меня не беспокоит...

Любовь Долгих

нет всегда ранний подъем тогда и сейчас

Вя
Вячеслав

Ок. Но мы 2 недели будем ещё спать как хотим

Александр Ильчук

Оооо, я давно прошол этот этап в жизни.

Баян Изтолеуова

нет, я уже давно спокойно рано встаю...

Вя
Вячеслав

Этот пост времён когда учились в Москве, когда в универ надо было ехать.

Елена Гриценко

Так же, хоть у меня и нет сони Олеси....

Ольга Захарова

Когда все встают я только ложусь

Елена Незнамова

не так уменя нет ни олеси ни сони

Светлана Фоминых

конечно,со скандалом бужу сына

Вя
Вячеслав

С новым годом! С новым счастьем!

Александра Силуянова

Меня обычно ребёнок будет

Валентина Тарасова

Надо по раньше ложиться