Лариса

С какой скоростью будет распространяться пандемия, если отключить интернет?

Ответы
[●_●]

Половину населения наркоманская ломка с судорогами накроет, другую поубивает в следующие пару часов от электричества(аварий дорожного движения, взрыва бытового газа, отпавшей дверью, уроненого молотка с балкона, падения на нож или вилку или простого головой апстену.) А остквшиеся 2 процента населения будут по-прежнему жить на своих частных островках в море, торгуя с дикарями в остальном мире.

Николай Бунаков

Отключат эту свалку, вернуться все прежние болезни... Пандемия - лишь повод для тех, кто говорит что это дело добровольное, повод скрыть что смертность превышает рождаемость, повод отвлечь людишек от существовании в нужде.

Vladimir Leonov

это примерно как в известной комедии: распространите (читай: отключите интернет) среди жильцов нашего ЖЭКа, а не будут брать (а будут ругаться) - отключим газ (провакцинируем!)

Андрей Климентов

Могу Точно сказать. Если прикрыть интерне... То К 23 сентября Во всяком случае - в России - Уладёт на 19,5 процента! А Это, мало? 3486 человек каждый день Не бедет умирать!!!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

в разы быстрее так как некоторые побегут гулять нарушая карантинные меры а другие вообще на концерты и в театры если мозгов нет ) пока эпидемия не закончится)

Лариса

Пандемия - источник обогащения, а не зараза.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну и кто насколько обогатился кроме боряшихся с ней? и создавших её?

Лариса

Я не считаю деньги в чужих карманах. Скажу за себя, намного! Даже налог заплатила.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я про мистиков) тоже) большая часть вопросов была через интернет) и телефон во время карантинов) не жалуемся)

Eлена Елена

Думаю, скорость не изменится пока не появится коллективный иммунитет. А в дремучей нашей любимой России это произойдёт лет через 5-6.

Николай

С прямо-противоположной... Сурьезные люди вложили в это большие денужки, вот отобьют, тогда и кончится, но придумают еще что-нибудь...

Алексей Савельев

Ей без интернета помогут!люди на верху!сократить нас надо,много нас стало!войной не рискуют,а пандемией в самый раз!

М(
Михаил (Москва)

Продеться еще отключить телевещание и радио, а затем газеты, а с ними и глашатаев на улице, и вообще всё управление)

Лариса

Тогда уж совсем исчезнет...

М(
Михаил (Москва)

Вот именно))

Салават )))

как обыкновенный грипп, только смертность слегка подпрыгнула бы, на 160 миллионов -на сто тысяч выше чем обычно

Лариса

Ну, тогда бы трупы некому было бы убирать. Врут же!

Салават )))

врут, сверх, за год умерло 400 000 человек и них 100 000 чел от ковида, а остальные от нехватки внимания медиков на другие болезни и заражения в больницах пневмонии и др болезней, на 160 000 000 человек в государстве

Лариса

От сезонного гриппа ежегодно умирает полтора миллиона человек. Никто не парится.

Салават )))

вот

Юра Стактопуло

Меньше , потому что люди тогда будут смотреть телевизор, а там запугивания по хлеще, и категоричнее.

Лариса

У нас давно выбросили телевизоры. Анахронизм.

Юра Стактопуло

Не будут интернета , обратно телевизоры занесете, радио , газеты всякие выписывать

Андрей Комков

С той ж, с которой и при интернете. ВСе зависит от транспорта и общения людей друг с другом вживую

Михаил Кокорев

с такой же, только ты не будешь об этом знать, и ещё телик выкинуть, и пандемия вообще исчезнет.

Ир
Ирина

В палатах реанимации не очень кого-то волнует интернет.А они не стоят пустыми уже второй год.

Лариса

А вы видели?

Galya Mihailova

Я думаю, что по телеку крутят ролики из одной и той же серии видеосьёмок, с прошлого года. Не залипаю в этом сериале

Лариса

В палатах количество пациентов обычное.

Ир
Ирина

Видела.Полтора года проработала в стационаре, обслуживающем больных COVID 19 с хирургической патологией.Уже ушла с работы.Просто уже ни тот возраст, чтоб выдерживать такие нагрузки.

Александр Гусев

Ещё быстрее, ибо народ вместо того, чтобы за компьютером сидеть, пойдет на улицу общаться.

Лариса

Ой,наивный...

Андрей Заруба

Ну при наличии книг, телевизора, комбикорма и пива то можно вообще сидеть безвылазно.

N’
N’djaména

Какая пандемия? Онкология что ли? Или сахарный диабет? Или инсульты с инфарктами?

Игорь Золотухин

Думаю пандемия закончиться вобще,нужно ещё телевиленье и радио отключить))

Лариса

А как же коронобизнес?!!! Зачахнет ведь!

Игорь Золотухин

Точно зачахнет)рад что мы понимаем друг друга))

ДА
Дмитрий Арбузов

со скоростью вакцинирования - один вакцинированный заражает 10 нормальных

Алексей Кожура

а вы знаете мою версию ?

Лариса

Я говорю не о вашей, а об объявленной.

Алексей Кожура

и что там было то а ?

Лариса

От ковида.

Алексей Кожура

что от ковида ?

Тиранозавтрак Кекс

Ну вот у вас там, в Молдавии, интернет хреновый. Что с пандемией? Утихает?

Лариса

Молдавии у нас нет. Пандемии тоже.