Ирина Королева

Как проверить судебного пристава: верно ли он высчитал из тебя оставшиеся кредитные долги - на свой счет? Кто их контролировать сможет по нашей системе?

Ответы
Валентина Садовенко

Вот у них должно быть решение суда по взысканию с вас долга и ни больше и не меньше они не имеют право с вас взять. а еще 7,5% приставам за работу с вами. К стати такое решение и вас должно быть. Ведь судебные органы должны были направить вам решение. Что то вы как будто с неба свалились. Все можно проверить подсчитать и все бумаги у вас должны быть.

Ирина Королева

Все есть. Спасибо. Это не я "свалилась с неба", а на меня свалились безграмотные работники банка. Больше не пишите, мне жалко вашего времени. Спасибо.

Оксана

зайдите на сайт управления федеральной службы приставов своего города, там сможете узнать всю информацию

Ирина Королева

Я поняла. Спасибо.

Ирина Королева

Я поняла. Спасибо.

Оксана

http://fssprus.ru/ посмотрите тут

Ирина Королева

Большое спасибо. Это уже кое-что. Не казала-мазала, а конкретный пункт назначения - жалобы моей. Спасибо!!!

Михаил Брежнев

Самим легко очень..

Ольга Далецкая

Запросите выписку