Евгений Антонюк

Я считаю, что в пандемию очень актуально начхать на коррупционную власть.

–1
Ответы
Ве
Вероника

У людей растёт недоумение поступками властей. В их действиях последнее время перестал просматриваться здравый смысл😉🤦‍♀️

Евгений Антонюк

Да, вот знаете, обратился я в прокуратуру по факту отсутствия ответов от Президента. А мне прокуратура районная ответила, что предметом прокурорского надзора является соблюдение конституции. поэтому необходимости в мерах прокурорского реагирования нет, так как Президента никто не контролирует в РФ.

Ве
Вероника

Дожили.🤷‍♀️. Полный бесспредел !🤦‍♀️И никто ведь не остановит.. Сколько волнений происходит и бесполезно..((

Владимир Гулинский

Можешь назвать хоть кого-то, кто имея возможность спереть что-то на работе, поскромничал?

Евгений Антонюк

Рокоссовский приехал с одним чемоданом и уехал с одним чемоданом

Владимир Гулинский

Пример неудачный, Рокосовский уезжал за границу будучи в опале и знал что таможня будет к нему строга. Но да чудаков поискавши найти можно, но это не характеризует весь народ.

Евгений Антонюк

Горбатов А. В.

Зинаида Бадяева

В пандемию надо позаботиться о своем здоровье и о здоровье близких !🤔🧚‍♀️😲🤫

Маша Ерёмина

Они не дадут к себе приблизиться, чтоб на них люди массово чихали

Олег Исаенко

люди умерли трое у нас от прививки и водитель с автобуса

Константин Саратовцев

Ошибка, это она на нас чихает, убирая всех конкурентов

Св
Светлана

Это бесполезно, у нее стойкий иммунитет против народа

Елена Белая

Она давно уже на нас начихала.

Валентина Мишняева

И на кашлять.

Марго Беккер

маладцаа!✌️

Машлизинг Одо

Они привиты..

Елена

Поддерживаю

Жа
Жанна

В ряд ли

Надежда Кудряшева

👍🍬

Татьяна Тышкевич

👍😁

Никифоров Валерий

👍

Александр Чайка

да

Ал
Александр

👍