Робот Вертер

В каждом из нас есть хорошее и противное. Если М и Ж сумеют проявлять друг к другу только самые лучшие свои качества, то счастливый союз в любви и согласии гарантирован!!!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Но нет гарантии в том, что среди них не появятся люди с ещё более лучшими и интересными человеческими качествами и интеллектом, чем у этой семейной пары, которые легко могут разрушить этот союз и заключить новый, ещё более качественный!

Робот Вертер

гарантии нет ни на что, к сожалению

Ильшат Валиуллин

Поэтому и суетиться не следует!

Сергей Фалендыш

Пятница. 21:00 Грустная, слабая и беззащитная баба зашла в бар…
00:00 Веселая, сильная и независимая женщина с мужиком подмышкой вышла из бара!

Жа
Жанна

В любви хорошее само проявляются , а плохое можно использовать в борьбе против завистников и пакостников

Julia Schönknecht

Нет! Если супруги видят своего партнёра всегда через слегка розовые очки! Вот тогда они счастливы

Робот Вертер

А, если проявляют друг к другу самые лучшие качества, то - несчастные, что ли?

Светлана Лубягина

Т.е.проявлять только хорошие чувства?обоим?а что с плохими делать?они ведь тоже есть,у всех!😉

Светлана Лубягина

Ну если не носки,то что-нибудь другое..я в том смысле,что сразу такие идеальные вряд ли получатся.как говорят-терпение и труд..вот если лет через 30-40,пройдя это все,сохранилось взаимное уважение,а не куча претензий друг ко другу...но мы вместе,потому что от детей стыдно на старости расставаться,привыкли или другое,но не уважение....тогда уже смело это можно назвать любовью в высоком смысле,согласием и гармонией.😊

Робот Вертер

Пусть больше семей доживают вместе до старости с наименьшим числом ссор. Без ссор невозможно, согласен. Но я говорил о том, чтобы мы старались, как можно меньше огорчать друг друга, но больше радовать и поддерживать

Светлана Лубягина

Да, верно,согласна с Вами. Детей надо так учить...тогда им проще будет строить отношения,да же?😉

Робот Вертер

Вот именно. 🍷🤝🍷

Сергей Янков

А что возможно проявлять дурные качества к противоположности своей?

Робот Вертер

А, что, нет???

Ирина

когда любишь,можно и недостатки превратить в достоинства🙂

Робот Вертер

Это, когда уже любишь. Но, сначала, полюбить надо

Ирина

это не делается по приказу-это разум и сердце

Робот Вертер

Как бы то ни было

Ирина

🙂

Ирина Выдрина

КОНЕЧНО....ПРИСПОСОБИТЬСЯ МОЖНО...И ГЛАЗА ЗАКРЫТЬ НА НЕДОСТАТКИ...

Ирина Карташова

Согласна. Но на опыте 37-ми лет брака могу сказать, что это труд!

Робот Вертер

Вы правы

Ирина Карташова

У Вас тоже есть опыт брака?

Робот Вертер

Да. Но истину познал после пожара 😳

Ирина Карташова

Но познали!

Робот Вертер

Ага. В следующий раз уже не промахнусь 😜

Робот Вертер

Спасибо. И вам всех благ 🤝

Галина Мителкина

Лучше просто любить и быть любимым. Тогда все и получится

Надежда Храмушкина

Если это твой человек, то противное не особо замечается

Таня Я)))

Теоретически,да!! Практически,возможно,но не факт!

Робот Вертер

Совершенно согласен 🤝

Kermiche Nabil

согласен

Елена Гуральник

Согласна. НО эт о такая борьба с собой! Но победа!

Нелли Янголь

Так ведь и стараются обычно, а оно так и прет...

Светлана Мейтина

Это правда,Тигран! Замечено точно....Спасибо!

Владимир Кержаков

Я бы за это открытие Нобелевки не пожалел.

Лидия Белоусова

да если полюбишь то и не до качеств будет

Робот Вертер

Кто-то в травматологию, кто-то в хирургию, а кто и в сумасшедший дом

Лидия Белоусова

ты правда смешной

Робот Вертер

Кто интереснее, смешной или заумный?

Робот Вертер

Заумные - занудные

Любовь Витязева

Нереально. Дуальность. Идеально не будет

Робот Вертер

Идеального и нет ничего, но есть вещи близкие к идеалу и далёкие от него

Bc
Bcyjdfz

Да. Но иногда М бывают такие несносные...

Робот Вертер

И Ж тоже

Bc
Bcyjdfz

Когда М первые начинают, Ж приходится защищаться.

Робот Вертер

А, когда Ж первые начинают, то М от них бегут туда, где их любят

Bc
Bcyjdfz

Бегут слабаки. Пусть бегут.

Робот Вертер

Ага, а сильные терпят её дурость???😜😜😜

Bc
Bcyjdfz

😝 😝 😝 😁 Куда уж нам до вас умных. Это уж ты мощно переоценил...😜

Нина Алексеева

ЭТО ТАК. ЖИТЬ ДЛЯ ДРУГОГО ВЕЛИКОЕ БЛАГО.