Мальбонте

Слабость, тошнота и головокружение даже при малейшем чувстве голода. Что это?
Если не поем, наступает чувство, что вот-вот коньки отброшу, серьёзно.
Сахар в пределах нормы. ФГС, простигосподи, был не так давно, ничего не показал.

Ответы
Инна Приходько

Блин. У меня такая же беда. Сахар в норме, а не есть Нельзя никак.. голова и тошнота обеспечены.. говорят, это мигрень

Мальбонте

Эх, вот похоже на то.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

беременность

Мальбонте

НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ!!!! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!

Мальбонте

Это я к тому, что разумеется блин нет.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну да ))) обычно перед беременностью примета это лежащий рядом мужчина ✌️😊

Юрий Прокопчук

Малокровие

Мальбонте

Гемоглобин в норме, анемию никогда не фиксировали.