Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не живите с не любимыми,это просто друзья.А ищите родимые,без кого жить нельзя.Не живите с не любимыми,время тратите зря........только бог вам судья.

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а если кричат, что меня любят и не хотят отпускать, любовь уже в чувство собственности перешла, а застрелит, дети останутся?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

давно это было, а не отпускает, все думаю, наверное с тем, другим было бы все иначе, муж чувствует…

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Главное что бы не попрекал.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну как думаете если пистолетом грозит, главное детей выучить, а там будь что будет, надеюсь хватит здравого смыла у обоих

Ми
Мила

Часто ищем с кем попроще
чтоб остаться на века...
Кто получше,он хороший....
Только с ним тоска,тоска...🤷‍♀️

Ал
Алексей

ха а если когда вступал и дал слово в РАДОСТИ И В ГОРЕСТИ вместе а теперь не любимый? а где глаза были ?

Наталья

Да.. бывает , что любимые становятся ненавистными. Ведь пока встречаются одевают маску или кожу того, кто бы мог понравиться а уж позже вся гнилая натура лезет ото всюду.. в жизни всякое бывает.

Ал
Алексей

и я с вами соглашусь но терпеть надо раз детей наделали

Наталья

НЕ ВСЕГДА.Разве могут быть счастливы дети, если кто то из родителей пьяница или дебошир? Вы у детей спросите.

Ал
Алексей

ну это уж от обоих зависит переделать на добро

Анютка Мусатова

не всегда так получается в браке люди меняются и порой им равно есть любовь или нет!

Анютка Мусатова

знаю это

Леонид Шестаков

здесь, под словом "живите", подразумевается сожительство?... под одной крышей...

Aлександр Кузьмин

Каааак я люблю глаголы повелительного наклонения . Не передать .

Св
Светлана

Лучше собака, чем мужчина в полном расцвете сил. (Малыш).)))

Господин Дроссельмейер

Блин мне без всех жить можно, да еще хорошо-то как.

Москва Златоглавая Z

Да где ж их найти, любимых.....

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Может ещё за ручку привести?

Москва Златоглавая Z

А сможете? Встречу!

Москва Златоглавая Z

Не знаю...Я с Вами не знакома.)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У всех своя голова на плечах.

Зинаида Бадяева

Пожелание замечательное !!!

вс
валерий сонин

и мы сами за это в ответе...

Любовь Вотинцева

А ГДЕ ЛЮБИМЫХ ТО ВЗЯТЬ !!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Истину глаголите

Дмитрий Краснов Z

не думал что друзей не любят . а если кто без кого жить не может . так это содержантка без своего спонсора

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это типа надо с друзьями жить теперь??? Пардон, вы это к чему призываете?) Тут разговор не про деньги вообще то

Дмитрий Краснов Z

я пытаюсь найти ответ . но вопросов давно уже нет.

Дмитрий Краснов Z

Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее - иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наше? Практически уже

Елена Премудрая

Золотые слова 👍

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну да.....только не все это понимают.

Не
Несмеяна

Слышали мы Жэку.

Света Дмитренко

НА ВСЕ ВОЛЯБОГА

Насима Костикова

👍👍👍🤗👏

Максим Jw

🖼

Наталья Доманова

Это правда

Сергей Евдокимов

Ну-ну...