Anastasia Autcoylou

Любовь- многие ее понимают по разному.Я хочу написать о любви своих родителей.Они поженились до войны,мой папа воевал,был ранен,был в плену а потом сидел в тюрьме по наговору,ему дали 25 лет тюрьмы.Мама была выслана в Сибирь,тогда многих греков высылали.Так вот я хочу сказать о папином письме,которое он написал маме.Он сказал что 25 лет тяжело молодой ждать,если ты найдешь мужчину то ты гуляй только детей не рожай дождись меня.Вы бы написали такое письмо своим женам.В 1984 году ему вернули все.

Ответы · страница 5
Елена Михайлова

🖼

Лидия Мирошниченко

А что все ему вернули-годы или жену молодую?

Anastasia Autcoylou

Привилегии,инвалидную книжку,а мама его ждала,они прожили 62 года вместе,родила 9 детей,но живы остались двое мой брат и я

Лидия Мирошниченко

Я только за настоящую любовь!

Efim Certan

А ВЫ РОДИЛИСЬ ДО ИЛИ ПОСЛЕ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ .

Anastasia Autcoylou

Он отсидел 8 лет вернулся в 56 а в 57 я родилась

Гульшат Абдурахманова

ну у каждого я считаю свои взгляды на жизнь,

Dmitrii Zvencin

эгоист твой папа - вот и все ЭГОИСТ И ПОЛНЫЙ

Dmitrii Zvencin

ОН МОГ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ И ЛИШИТЬ ТВОЮ МАМУ СТАТЬ ЛЮБИМОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ И СЧАСТЛИВОЙ И ТОЛЬКО РАДИ СВОЕЙ ГРЕЧЕСКОЙ НЕУЕМНОЙ ПОХОТИ. У МЕНЯ МНОГО ГРЕКОВ ЗНАКОМЫХ ПОРОЮ ОТ ИХ ЭГОИЗМА ЖУТКО СТАНОВИТСЯ

Anastasia Autcoylou

А то время у них было двое сыновей из которых один умер

Dmitrii Zvencin

евреи верят в то что они избранный народ - а все остальные народы ГОИ - РАБЫ. Так же и греки верят в то что они слуги господа РА БОГА СОЛНЦА а все остальные это рабы ихого внимания - но не божьего. Посему и ведут себя с людьми как с рабами - истинный преданный хозяину до смерти. или МНЕ НАСРАТЬ НА ТО ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ -=- Я МУЖ ТВОЙ МУЧАЮСЬ НА ЗОНЕ И ТЫ СУКА ОБЯЗАНА МУЧИТСЯ И СТРАДАТЬ.

Anastasia Autcoylou

Они прожили 62 года вместе,мама была выслана в Сибирь и работала обрубщичей в горячем стальном цеху.Если бы вы видели как они сидели рядышком и ворковали как голубки,когда папа умирал его последнее что было он поцеловал маму,и по их желанию они похоронены в одной могиле

Dmitrii Zvencin

не по их обоюдному желанию а по его

Anastasia Autcoylou

Вообще то по Мамино му папа на 5 лет раньше умер

Dmitrii Zvencin

ладнор не буду судить вас - неугомонная гречианка

Дмитрий

Не хочу такой судьбы что от него останется.

Anastasia Autcoylou

Болезнь,они прожили 62 года вместе,и у меня были самые хорошие родители

Дмитрий

Жаль что им так тяжело пришлось.

Anastasia Autcoylou

Но они некогда не падали духом

Се
Сергей

твои родители крепкие и большой души люди!

Anastasia Autcoylou

Говорят мечтать не вредно а может под старость лет и найдется

Се
Сергей

жизнь такая штука, сюрпризы за каждым углом)))

Се
Сергей

а сколько еще будет впереди!?) как день автомобилиста прошел, без аварий?)

Се
Сергей

только с любимой работы пришел и все хорошо)

Anastasia Autcoylou

Поздравляю это же здорово когда есть любимая работа

Та
Таня

🖼

Та
Таня

Пожалуйста, будьте счастливы!

Anastasia Autcoylou

Спасибо и вам дай бог счастья,с наступающим 🌲

Та
Таня

🖼

Рамиль Каскинов

Достойный уважения поступок. Спасибо Вам.

Anastasia Autcoylou

Не за что просто их давно нет со мной и мне их так не хватает

Рамиль Каскинов

Мне тоже моих не хватает..

Anastasia Autcoylou

Пусть им будет там хорошо,где они сейча

Николай Скороходов

не жди меня . выходи замуж . рожай детей ...

Anastasia Autcoylou

Ну каждый напишите по своему и каждая женщина поступит по своему,вот тётя моя вышла замуж перед войной,проводила мужа на фронт и всю жизнь его прождала и замуж больше не вышла и детей не было

Vladimir Rudniczkij

Нет просто отпустил и не мучал человека

Anastasia Autcoylou

А она этого хотела? У нее на тот момент было 2 сына,один умер.Они прожили вместе 62 года,пережили голодовку,высылку как греки, войну и похоронены. В одной могиле

Vladimir Rudniczkij

Минталитет другой был у того покаления

Anastasia Autcoylou

У них по моему нас есть чему поучиться

Vladimir Rudniczkij

Да но увы мы стареем и нам хочется покоя

Anastasia Autcoylou

Нам ещё рано туда,хочеться ещё правнуков увидеть

Владимир Темный

М-да... Многим, сейчас, такое не понять...

Надежда Из Сибири

Это было тогда...сейчас другое время....

Anastasia Autcoylou

Значит будем жить и надеяться

Надежда Из Сибири

Будем...Щуфутинский поет: прошлась по коже иголка , иголочка, как по душе потопталась судьба...

Соболева Елена

Какое благородство. Я преклоняюсь перед такими людьми

Anastasia Autcoylou

Красивые,слушая на душе становится прекраснее

Anastasia Autcoylou

Удачи вам во всем💖

Лариса Есырева

А кого бы она могла родить через 25 лет?

Anastasia Autcoylou

Он отсидел 8 лет,вернулся в 56 а в 57 я родилась.

Лариса Есырева

а, если бы не 8, а все 25? Никто же не знает, как жизнь повернет. Если любишь человека(я не только про вашу маму), то условий не ставишь

Anastasia Autcoylou

Может где то вы и правы,он не ставил а только попросил.И знаете как я вспоминаю мама всегда уезжала на зиму к сестрам,а папа мне готовил,в школу отправлял,я от папы больше получила чем от мамы

Лариса Есырева

Ваша мама дала Вашему папе то, что он просил в свое время, но что она чувствовала на тот момент, спустя столько лет, знает только она(это мои мысли). Нельзя обижаться на неё, возможно, она дала столько, сколько смогла. А могут быть и другие причины, о которых Вы и не подозреваете

Anastasia Autcoylou

Может быть,знаете папа заболел и когда пришло время умирать позвал маму и попросил поцеловать ее,она в ответ его поцеловала потом говорит выйди и сразу зайди.Я пришла с рынка мама на балконе стоит и говорит что случилась.Так получилась что я зашла первая и нашла его мертвым.Потом мама говорит я умру меня похороните на отца.Так и сделали 5 лет она его пережила

Лариса Есырева

это все нормально. В семьях так и бывает. Я про то писала, что Ваша мама чувствовала. Только она про это знала. Мы же не знаем что и как чувствуют наши родные и близкие, они далеко не всегда озвучивают это.

Anastasia Autcoylou

Это верно,я согласна с вами

Александр Коковин

Да это трагедия вот и цените их .обоих.

Anastasia Autcoylou

Я бы с радостью но их уже нет в живых,папе было сейчас 102 а маме 100

Александр Коковин

Да но для вас они не так и далеко ушли.

Anastasia Autcoylou

Нет они постоянно со мной, особенно когда мне плохо,мне иногда кажется,что я чувствую их,глупо да

Александр Коковин

Да удачи вам во всём этом.

Anastasia Autcoylou

Спасибо 🌹🌹🌹

Татьяна Петрова

это настоящая любовь настоящих людей.

Anastasia Autcoylou

Они 62 года прожили вместе,мне нравилось смотреть на них когда сидя на балконе папа кормил маму а мама папу как два голубка

Любовь..любовь!

Папа был мудрым, и мама дождалась его.

Anastasia Autcoylou

Да,они прожили 62 года вместе,я родилась уже после,и по их желанию похоронены в одной могиле

Любовь..любовь!

А теперь Вы вернулись на Родину предков? Или родители ещё уехали?

Anastasia Autcoylou

У нас длинная история,папины предки с Греции,мамины с Турции,а сами родители родились на Кубани.Все родственники как то кучкой жили,были высланы мои в Сибирь другие в Казахстан.Чтобы быть вместе с Сибири уехали в Казахстан.Потом в 90 году как стали выезжать один уехал,заним все переехали.Но я не жалею так как здесь мы живём как в Союзе.У нас 280 домов приехавших оттуда

Любовь..любовь!

И это прекрасно, что хоть где-то в этом мире люди сохранили самое ценное и дорогое....

Anastasia Autcoylou

Главное мы общаемся и ходим к другу другу как в Союзе,у нас три магазина с товарами из России и смотрим мы тв.России

Любовь..любовь!

Молодцы! Остаётся за вас порадоваться!

Anastasia Autcoylou

Спасибо 🌷🌷🌷

Валера Гаврилястый

это копия биографии моих родителей..

Anastasia Autcoylou

Это наверное в то время многие испытали

Лана Остудина

Вот насчет детей особенно тронуло...

Anastasia Autcoylou

До того времени у них было 2 сыновей из которых один умер,всего мама родила 9 детей из них 8 мальчиков и я дочь,В живых нас двое брат и я

Лана Остудина

Да-а-а. Такие времена были ужасные, а люди какие! Куда нынешним...

Anastasia Autcoylou

Это верно,был народ мягче и ласковей. бодрость духа всегда имели.Нам действительно далеко до них

A. F.

Конечно, он же понимал , что она одна

Anastasia Autcoylou

У нее на тот момент сын был.И выслана она была в Сибирь как гречанка.Мама во время войны работала в горячем стальном цеху,сталь рубила

A. F.

Да, тяжёлое тогда было время, моя пробабушка немка была сослана в Коми АССР с двумя детьми. Лес валить

Anastasia Autcoylou

Зато какими они хорошими людьми были нам бы у них поучиться жить

A. F.

Я им очень благодарна, за всё ❤