K*
Konstantin ***

Приготавливая пищу и стирая белье мужу,вы это делаете с любовью или ворчите ругая его? А это ведь наговор,как наговорите такой он и будет..

Ответы
Татьяна Соколова

Когда любишь -все делаешь с любовью A вот если бы это был наговор наверное все бы мужья были прекрасными , а жены счастливыми Что наговорила-то и получи-СКАЗКА!

K*
Konstantin ***

Сказка лож,да в ней намек-Добрым молодцем урок! Видать не все с любовью-вот и

Татьяна Соколова

я слова сказка имела в хорошем смысле , а не в том что всё выдумки!

Alma Sartova

готовя пищу , думаю чтоб была вкусной, когда стираю думаю чтоб была чистой. кому и как это относится не задумывалась. делать нужно добросовестно.

Николай Серегин

Любую работу,особенно если она связана с людьми на до делать с удовольствием и любовью.Действительно,свой негатив потом переносится на других

Людмила Королёва

Приготовление пищи и стирка это разные вещи и если готовить пищу с настроением которое бывает при стирке??? Думаю Вы есть не будите.

K*
Konstantin ***

Есть все же общие добрые слова-будет очень вкусно моей семье и будут все мои в чистое одеты.И радоваться этим деяниям своим.где то так,думаю!

Людмила Королёва

В доме должно быть тепло, чисто и вкусно пахнуть. С этим я согласна.

Лилия Речанская

ДА И В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО В ЭТИ МОМЕНТЫ ВОРЧАТЬ ДРУГИХ ТУПЫХ МОМЕНТОВ МНОГО ПРИНОСЯЩИХ УРОН

Людмила Крю4Енкова

Мистика-об этом не думают-подошла стирка закинул в машинку она всё выстирает

K*
Konstantin ***

)))а добавить после стирки-будешь теперь чисто одет(а)Это я к примеру,можно много разных слов добрых сказать-это ведь не трудно,а эффект будет хорошим.

Людмила Крю4Енкова

Ну это уже как масть пойдёт, если руки в боки то какие ласковые слова

Татьяна Цапаева

Любящая жена всё делает... с любовью! Не женитесь на ... нелюбимых!

Muza

Ну, если муж не валяется под заборами, то, конечно с любовью

K*
Konstantin ***

а, до подзаборного?

Muza

?

Ольга Цветкова

Любишь мужа если,то и делать для него все все в радость!

Ирина Ив

Муж это делает лучше меня. Естественно, хвалю его.

Наталья Кожевникова

А за столом иногда что творится-сплошная порча))))

Людмила

с любовью, т.к. люблю стирать в своей новой машине

Маруся Климова

Спасибо, мужик! Пошла "отделывать" по быстрячку

K*
Konstantin ***

удачи!

Маруся Климова

Уже "в пути"

Ирина

😀

Татьяна Казарцева

Всё зависит от того, как к тебе относится муж

K*
Konstantin ***

а переломить плохие отношения лучше,чем продолжения наращивания негатива в семье?

Татьяна Казарцева

Так если плохо,лучше вообще расстаться.

Надежда Глущенко

зачем ругать тем более когда пищу готовишь

Надежда Глущенко

может быть она говорила в тот момент когда её обидел её мужчина

K*
Konstantin ***

все может быть,но кому то надо прервать эту цепочку зла!Я вам скажу больше и некоторые мужья почему бывают,как говорят-не кчемные,так в семье такой выросли,где за словами не следили.Как то надо это остановить.так ведь?И замете это не трудно-говори не злые и плохие слова,вот и все.

Надежда Глущенко

да вы правы

K*
Konstantin ***

Спасибо,всего вам доброго!🌼

Надежда Глущенко

и вам всего доброго

Нина Кужильская

эх, если б так, то как бы женщины зажили!!! ))))

Лидия Мирошниченко

КОНЕЧНО С ЛЮБОВЬЮ-ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ОБДЕЛАНЫ!

Татьяна Тимофеева

я без настроения ничего не могу делать

Игорь Войтаков

Если будешь мешать ему во всем этом!

Любовь Долгих

не ругаю- делаю это с удовольствием!