Anastasia Autcoylou

Любовь- многие ее понимают по разному.Я хочу написать о любви своих родителей.Они поженились до войны,мой папа воевал,был ранен,был в плену а потом сидел в тюрьме по наговору,ему дали 25 лет тюрьмы.Мама была выслана в Сибирь,тогда многих греков высылали.Так вот я хочу сказать о папином письме,которое он написал маме.Он сказал что 25 лет тяжело молодой ждать,если ты найдешь мужчину то ты гуляй только детей не рожай дождись меня.Вы бы написали такое письмо своим женам.В 1984 году ему вернули все.

Ответы · страница 7
Ольга Мих

Нельзя жить прошлым.

Anastasia Autcoylou

Прошлым никто и не жил,они прожили 62 года вместе и вместе лежат в одной могиле

Anastasia Autcoylou

Я живу и наслаждаюсь каждой минутой

**
********

Закурить захотелось

Anastasia Autcoylou

Он просидел 8 лет потом попал под амнистию и прожили они 62 года вместе

**
********

Я бы так не написал,вы греки немного с приветом

Вадим Осипов

И молодость вернули?

Anastasia Autcoylou

Нет но он прожил с мамой 62 года,я помню какой он был внимательный и добрый,его нет в живых уже 18 лет но до сих пор о нем говорят и вспоминают и мне очень приятно слышать

Любовь Миронова

ваш папа был мудрец

Anastasia Autcoylou

И очень хороший человек,приятно что после стольких лет его не за забыли

Геннадий Клёнский

мне хватило Афгана

Anastasia Autcoylou

Кому на роду,что написано, старшему поколению Война с немцами вам Авган,.А что будет дальше только богу известно

Геннадий Клёнский

Афган пишется через Ф ,а не В. извините,может опечатка....бывает

*
*** Валя *** Просто

а что ему вернули ?

Anastasia Autcoylou

Привелегии,книжку инвалида ВОВ,он ранен был,вот только здоровья не вернули

*
*** Валя *** Просто

и как вот ей жене было ? выйти замуж и не рожать,ждать его 25 лет ,нет не писала бы

Anastasia Autcoylou

У них на то время было 2 сыновей,правда один потом умер

*
*** Валя *** Просто

были так были,но мужья тоже хотели наверное детей

Anastasia Autcoylou

Но мама дождалась а потом я родилась

Anastasia Autcoylou

Если бы вы видели как они ворковали,папа всегда что нибудь да приносил маме да и мне тоже,я очень счастлива что что родилась у таких родителей

Не Важно

сейчас не то время

Anastasia Autcoylou

Сейчас и родителей нет в живых.

Татьяна

настоящий мужчина

Anastasia Autcoylou

Да и очень хороший был,все его очень любили,он некогда не забывал подарки делать.Маме и мне, ,потом внукам.

Нина Кузьмина

Браво вашему папе!

Anastasia Autcoylou

Спасибо их уже нет со мной и мне очень их не хватает

Va
Vadim

А у меня нет детей

Va
Vadim

Мне уже поздно при такой жизни производить нищих голодных детей не хочется и когда работы нету.И все дорого

Anastasia Autcoylou

Мама подала,когда они были высланы,родила в 43 когда отец был ранен и пришел домой на долечение,это не оправдание,я приехала тогда для меня в чужую страны на свою историческую Родину одна с тремя дочками было тяжело работала но подняла сама их,как не странно вам может показаться свою жизнь посвятил а им,за 22 года не с одним не встречалась и никто мне не помогал.Так что все это отговорки.Зато сейчас у князя 1 внуков и я считаю что жизнь прожила не зря

Михаил Сапожников

А что ему вернули?

Anastasia Autcoylou

Книжку инвалида Отечественной войны

ОК
Ольга Калитвянская

молодец мужчина!!

Anastasia Autcoylou

Спасибо,он действительно был мужчиной внимательным,романтичным я помню какие праздники он устраивал маме.

Оксана Шункиева

Сильный мужчина!

Anastasia Autcoylou

И справедливый,своё слово всегда держал,был внимательным,и вкус у него хороший был.Помню ми первые туфли на каблуке,я их до сих пор помню хотя прошло уже 44 года

Оксана Шункиева

Таких бы Мужчин и побольше!

Anastasia Autcoylou

Да,мечта мне лично не повезло

Aleks Monakh

хороший пример))

Anastasia Autcoylou

И поучительный,главное рядом с ними и лети и внуки хорошими людьми вы ыросли

Алина Васильева

НО НЕ МОЛОДОСТЬ

Алина Васильева

К СОЖАЛЕНИЮ Очень много людей хороших погубили

Оксана Якименко

Конечно же нет

Anastasia Autcoylou

На то время у мамы было двое детей из которых один умер в 56 папа вышел из тюрьмы а в 57 я родилась.Они прожили 62 года и похоронены в одной могиле по их желанию

Оксана Якименко

Ещё раз извините,чувствую себя не ловко

Anastasia Autcoylou

Знаете мне их очень не хватает,я помню какие знаки внимания оказывал папа маме,как он кормил ее а она его.Жаль что мне в жизни не повезло,а детей как любил он менял моим детям памперсы когда я была на работе,готовил и кормил их.Я благодарна богу за мои родителей.

Оксана Якименко

Моих родителей тоже забрали небеса очень хорошие были,скучаю очень сильно!Но нужно двигаться вперёд ведь жизнь прекрасна и удивительна!Удачи Вам и не грустить!

Anastasia Autcoylou

Спасибо и вам всего наилучшего

Сергей Рохлин

до слез честно

Anastasia Autcoylou

Вы бы видели их в старости когда они ворковали как голубки

Владимир Ракивненко

Пронзительно!

Anastasia Autcoylou

А главное поучительно они прожили вместе 62 года

Anastasia Autcoylou

Я вам сочувствую мне не довелось испытать этого

Светлана Светлакова

Он молодец!

Anastasia Autcoylou

Всегда был молодцом и очень внимательным,люби его очень любили,я блогадарю бога за моих родителей и мне их очень не хватает

Светлана Светлакова

Равняйтесь на них.У Вас отличный пример для подражания!

Anastasia Autcoylou

Я бы рада,но мне не повезло в жизни одна радость мои дочки и 11 внуков

Светлана Светлакова

Грех говорить,что не повезло!!!Дочки,внуки-это же великое СЧАСТЬЕ!

Anastasia Autcoylou

Конечно но так хочется рядом кого-то иметь родного, понимающего,я живу одна хотя лети зовут.Но не хочу к ним,конечно если нуждаются помогаю.Сейчас у младшей небольшая проблема,угроза выкидеща,ждём 12 внука,вот я три дня работаю потом еду к ней 4 дня ей помогаю

Emily Vedernic

da trudnaia jizni!!!

Anastasia Autcoylou

Зато поучительная они прожили 62 года вместе,папа умер первым и перед смертью поцеловал маму.Главное что никогда не падали духом.Я счастлива и благодарна за то что родилась у них.Очень жаль что долго с ними не жила.Я поздний ребенок.Мне их очень не хватает

Emily Vedernic

udachi vam i shastia!!🍷 🎂 🍍 😀

Anastasia Autcoylou

Спасибо я счастливая у меня 4 дочери и 11 внуков а к новому году появиться 12