Белявская Галина

Вчера не спалось, набрала в поисковике и включила музыку для релаксации. Окончательно добили частыми однообразными ритмичными ударами звука.Это называлось"Дождь". Начала слушать современную эстраду...Бам!Бам!....по голове заставил встать вообще ....в 2 часа ночи.Посоветуйте,под какую музыку можно уснуть

Ответы
Валерий Свиридов

В силу своей специфики самый приемлемый тембр для успокоения имеют смычковые инструменты . Соло виолончель , Гайдн , Дворжак , Вивальди , Григ . Всё найдёте в You Tube . Тихое звучание в сочетании с любимым занятием .

Граф Пупыркин

Я сплю под фильмы а особенно под А зори здесь тихие на меня действует как снотворное или Каневского передачи Следствие ведут. ставлю любую серию и через 5 минут или раньше я уже в нирване

Юрий Астахов

Кто же на сон грядущий слушает современную музыку? Или романсы, или подборку классики (Лунная Бетховена, Рондо СенСанс...)

Белявская Галина

классику я слушаю только в театре или консерватории... с мурашками по душе

Юрий Астахов

я под это вырубаюсь быстро

Белявская Галина

уснуть под классическую музыку - это то же... не хочется опошлять....что с чужим мужем уснуть

Юрий Астахов

ну, в моей-то позиции - с чужой женой...😃

ⅅжекоб✭Умба

Только классика. К.В. Глюк - Ария Орфея из оперы ,, Орфей и Евридика,, . И.С. Бах. Оркестровая сюита Ре мажор (Air)

ⅅжекоб✭Умба

Если вы способны заснуть в минорных тонах, тогда могу еще посоветовать произведения Иоганна Пахельбеля Чакона До Минор, и Дитриха Букстехуде. Чакона До Минор, и Чакона Ре Минор. Бенедетто Марчелло, Адажио.

Белявская Галина

спасибо....попробую

ⅅжекоб✭Умба

Первые две вещи очень легкие и воздушные, расслабляет, и приносят массу позитива, остальные, заставляют думать но тоже успокаивают.

Белявская Галина

обязательно вечером послушаю....пока кручусь в делах.Виноград пора убирать.. Спасибо большое....за готовый рецепт

ⅅжекоб✭Умба

Не за что.

Фёдор Демко

Включай музыку которая больше нравится.И не верь,что есть какая то особенная музыка для сна.

Белявская Галина

если нравится. под нее не уснешь....это как в анекдоте ...Ты с ним спала?- Да разве с чужим мужем уснешь?😄

Олег

кто,что ищет ,тот то и находит...У меня просто есть любимые исполнители.

Барон Де Гофмансталь

Включите лучше Вести ФМ, там постоянно бубнят, я засыпаю за 10 минут)))

Белявская Галина

😁 под мое бубнение засыпает подруга

Вадим Гоголев

шансон... жалостливый..вроде - у Курского вокзала стою я молодой....)))

Белявская Галина

шансон слащавый и упрощенный не люблю

Вадим Гоголев

зато под него засыпается вмиг))

Белявская Галина

не пробовала

Вадим Гоголев

пробуйте, вдруг подойдет

Белявская Галина

не, я лучше релакс или бардов своих любимых... а в шансоне мне слова поменять хочется.. нет там текстов умных

Вадим Гоголев

если вслушиваться в слова -точно не уснешь.....Вы про заснуть спрашивали...

Белявская Галина

а как не слушать слова, если они звучат? тогда лучше без слов... музыка, звуки

Боб Ас

есть хорошая музыка.где играет саксофон например без ударных

Белявская Галина

саксофон здорово... а конкретнее ?

Боб Ас

радио монте карло попробуй

Белявская Галина

спасибо

Галина Д

Радио Релакс. Вчера засыпала под пение птиц в летнем лесу

Николай Ходосевич

Попробуйте шум моря, леса, музыку Грига, Чайковского...

Белявская Галина

да. пробую

Николай Ходосевич

Ну и как успехи?

Белявская Галина

нормально

Маркиза Простая Баба

засыпать нужно в тишине или просто под тихий разговор

Белявская Галина

под мой засыпает подруга)))

Александр Рудных

кто-нибудь потихоньку бубнит и ладно

Елена Тетерина

Спать нужно в тишине. под звуки собственных мыслей.

Белявская Галина

о....они далеко уведут, и надолго....до рассвета

Елена Тетерина

Мысли могут быть приятными воспоминаниями, под которые засыпаешь незамено.

Тина Тим

Я засыпаю по аудиокнигу. Сейчас у меня "Шантарам"

Андрей Куцаев

П. И. Чайковский ,,Времена года " , Баркарола .

Дима Кузнецов

пение филина,вой волка,свист зимнего ветра

Дима Кузнецов

нет

Белявская Галина

Молодой кот говорит старому: Пойдем на блядки сходим. Залезли на крышу.... молодой перепрыгнул на другую крышу. побегал, нашел кошку, все. как положено , возвращается. С прашивает у старого:А ты чего тут сидишь? старый смотрит задумчиво на луну и отвечает:Вот поблядую еще чуть- чуть и пойду домой спать

Дима Кузнецов

😆 аналог про сибирского кота

Белявская Галина

может. это и было про сибирского

Дима Кузнецов

вариации как говорится возможны

Карачёв Дмитрий

Осенний шелест, падающих купюр в с потолка.

Карачёв Дмитрий

Это корень какого слова? А?

Белявская Галина

раньше некогда я хотела написать)))

Карачёв Дмитрий

Я уж испугался!

Белявская Галина

))) пугливые пошли

Карачёв Дмитрий

ПУГЛИВЫЕ! Пошлиии!!!

Модест Коростелёв

Под "МАРШ МЕЛЬДЕНСОНА" что звучит в ЗАГСАХ.

Александр Соколов

Без музыки засыпаю,книгу перед сном и всё.

Ирина Максимова

включите спокойную классическую музыку

Белявская Галина

от классической мурашки по душе