Ирина

...Обнимет и шепнёт на ушко нежно:
«Любимый мой, спасибо, что ты есть!» .... А Вы способны поблагодарить человека просто за то, что он есть...?

Ответы
Жомарт

Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять,
И, взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять…

Ирина

🌹 🌹 🌹

Геннадий Пожилов

люблю ее хочу любить........ хочу с ней эту жизнь прожить...........что бы ухаживать ласкать.........ее своею называть.........что б рядом быть когда беда.........не расставаться ни когда.............что б с нею быть всегда везде спасибо милая тебе ........ за то что есть и что со мной .............а я на веки только твой....................................это просто ответ на Ваш вопрос мне не кому прочитать эти свои строки

Ирина

))))

Геннадий Пожилов

я анекдоты могу всю ночь рассказывать а Сашка продолжит и будет рассказывать весь день

Ирина

абалдеть....)))

Геннадий Пожилов

я же говорил у меня память очень хорошая

Ирина

замечательно))))

Alexander Alexeev

Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.)👍 👋

Анатолий Дрозд

.....не обнимая.....и не на ушко ...а громко --громко БЛАГОДАРЮ многих хороших людей.... которые встречались по жизни ранее и есть сейчас.....за то что они есть в нашей жизни и что они достойно-хорошие.............а любимым говорить слова любви и благодарности ----это святое.!!!

Ирина

👍👏👏👏

Александр Никифоров

Да, - это должен делать человек всегда - ведь ему дана жизнь, которую он должен любить и ценить каждый день! Чем чаще и больше человек говорит хорошие слова и делает ДОБРО, тем больше приятнее ему и, всем вокруг его.

Ирина

👍

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Ирина

И Вам!!!

Александр Никифоров

Спасибо!

Сергей Никулин

О да! Я говорю -"Либимая! Я спасаю весь Мир от тебя! Кто ещё мог-бы тебя выдержать!" (Кстати- тоже Ирина). В ответ- лучше не слушать- дождаться окончания и поцеловать...

Ирина

😂 😂 😂 👍 👏 👏 👏

Олег Коноплев

Ещё поцеловать,погладить)))Кофе и яичницу в постель,жареную курицу после работы)))Много ещё чего в списке)))Приятно,когда у супруги хорошее настроение)))

Ирина

👍

Дмитрий Донченко

да, бывает... смешно, но правда резинка от наушника застряла в ухе ходил вечером по деревне с пинцетом чтоб достали... - достали, сказал СПАСИБО.

Ирина

)))

Александр Жаров

Как сказал киногерой Ф. Мкртчана: "Так думаю": Коль есть любовь, способности найдутся, Чтоб благодарность выразить свою. :)))

Ирина

👍👏👏👏замечательно!!!

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Ирина

тю.... да запросто.... че им там долго поворачиваться то? жмакай на клавиши и делоф то🙄

Ирина

да Вы, Сударь, не стесняйтесь, на волшебную кнопочку нажимайте.....

Ирина

а кто ближе тому и жмите😀

Постников Игорь

Нет! Я не романтик! Я не благодарю, а могу сказать, как сегодня было хорошо. А она мне - КАК ВСЕГДА! Чего еще нужно услышать?

George Stylianou

Это же есть наивысшее чуство в жизни человека- любовь. Главное, чтобы это было настоящее и продолжилось до еонуа жизни

Валентин

А вообще, что можно определить или назвать благодарностью, за то или другое отношение? Извините за вопрос на вопрос...

Ирина

в данном случае просто устная.....

Валентин

А по моему личное отношение к определенному человеку. Которое может быть выражено как мимикой лица, так и словесно. Даже простое молчаливое объятие. Форм проявления чувств и эмоций множество. Только ОТНОШЕНИЕ единое. Правда оно тоже имеет разные формы. Но понятие отношения к человеку едино....

Ирина

Думаю вы правы....

Ирина

👌

Ирина

👋

Александр Гришков

Тяжела ты,любовная память! Мне в дыму твоем петь и гореть, А другим-это только пламя, чтоб остывшую душу греть.

Ирина

как красиво........👍

Александр Гришков

согласен приятно.

Ирина

Александр Гришков

Он длится без конца-янтарный тяжелый день!Как невозможна грусть,как тщетно ожиданье!.И снова голосом серебряным олень, в зверинце говорит о северном сиянье. И я поверила,что есть прохладный снег и синяя купель для тех,кто нищ и болен.И санок маленьких такой неверный бег, под звоны древние далеких колоколен..

Ирина

даааа................👍

Ирина

🤗

Андрей Сашин

Пожалуйста дорогая, но я потерял работу (заболел и т. д.) ... и конец благодарностям и телячим нежностям)

Ирина

глупости....

Валентина Карпенко

...СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ГОВОРЮ ТАК...
И В ОТВЕТ ПОЛУЧАЮ ТАКОЕ ТЕПЛО И ЛАСКУ...
И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...

Ирина

👍🌹🌹🌹

Виталий Царский

Конечно, я даже ей не большие стихи писал, когда она была рядом. А теперь музы нет и рифмы тоже.

Виталий Царский

Когда приедет, тогда и поговорю с ней в живую.

Ирина

замечательно)))

Виталий Царский

Хочу посмотреть в ее глаза, Они у нее красивые.

Ирина

и когда приезжает?

Виталий Царский

Сказала скоро.

Анатолий Васильев

КОНЕЧНО, СПОСОБЕН!!!!!! ЕСЛИ ЭТО ЛЮБИМАЯ МОЯ - БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ В 1000 РАЗ СИЛЬНЕЕ.....

Ирина

👍

Марьям.

Я люблю просто за то что он есть.И не боюсь ему об этом говорить при удобном случае.

Ирина

👍🌹

Счастливый

Если сердце постоянно об этом думает и знает..я думаю не обязательно это говорит..

Ирина

Важно что любит, не важно как.....хотя без эмоций пресно.....

Счастливый

Вот и я об этом..и так жизнь коротка..

Ирина

Выбор ведь сами делали....

Счастливый

Конечно..еще с первого класса..другую я и не хочу..я с закрытыми глазами узнаю ее ..по шагу..по походке..почувствую ее руки..но идеальны бывают только ангелы..правда.?

Ирина

С идеальными будет совсем скучно)))))