Иванов Вадим

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна, что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь, от ветра часто рушится стена, крепче будь и буря не страшна.

Кто сказал один не воин, не величина, кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна, не робей и не собьет она.

Ответы
Наталья Тюленева

Жизнь — явление сложное, может удивить.
И даже невозможное — всё может быть! А человеческие качества всегда ценятся....

Crash Test

как то именно эти строки я меньше всего ожидал тут прочесть...

Иванов Вадим

почему?

Лев Дувидович Перкис

Жизнь прими такой, какая есть. Просто не бодрись, а умудрись.

Mарго Беккер

Ты прав! Дело в ЛЮДЯХ-нас, а не во-временах!