Раиса

Накипело) Одна дама влезла в переписку с другим человеком и обвиняет меня во лжи. Типа, я вру, что в Тверской глубинке НИКТО не носит масок, ни продавцы, ни фармацевты, ни в общественном транспорте, ни в поликлинике... редко кого встретишь экипированным. Даже в городе ВЫшний Волочёк. Какого лешего она на меня нападает, если проезжала только по Золотому кольцу в Конаково и Клин??? Есть тут кто с Тверской, как у вас обстоят дела на этот счёт?

Ответы
Ярослав Русланович

Я с Новосибирска. Даже в период пандемии маску одевал 2 раза и то когда в Ашан ездил, там просили просто. А сейчас вообще практически никто их не носит, редко вижу людей в масках.

Раиса

спасибо за ответ. во Псковской жестче

Ярослав Русланович

Пожалуйста)

Марина Виноградова

конечно,врешь,у нас маски носят,правда,в основном пенсионеры за 70,молодежь считает себя бессмертными

Раиса

😆🤝

Се
Сергей

Да пошлите ее по известному маршруту и не переживайте так.

Раиса

благодарю)))🤝

Се
Сергей

Всегда пожалуйста )

Злобный Эльф

Пошлите её в Клину мало их кто носить и в Москва тоже

Раиса

Вот, зараза!

Злобный Эльф

Говорю посылайте. И правы будете

Раиса

👌🤝

Вя
Вячеслав

😏Да ну нах... - хернёй занимаетесь!🖼

Раиса

видно, у нас обеих недо ....б)))

Вя
Вячеслав

😂Скорее всего!

Shark_Murderer

а вы вкурсе что за такое и штраф впаять могут

Раиса

за что- за мои слова или за несоблюдение предписаний?

Shark_Murderer

за слова

Раиса

штрафа не хочу, а вот чтобы порядок навели хочу, непуганый край

Shark_Murderer

ой, я вас прошу кому это надо

Забава

никто не носит, кроме должностных лиц

Раиса

ну вот. зараза, пронеслась по Золотому кольцу и больше нашего знает

Забава

Зараза в основном в Москве и в крупных городах