Накипело) Одна дама влезла в переписку с другим человеком и обвиняет меня во лжи. Типа, я вру, что в Тверской глубинке НИКТО не носит масок, ни продавцы, ни фармацевты, ни в общественном транспорте, ни в поликлинике... редко кого встретишь экипированным. Даже в городе ВЫшний Волочёк. Какого лешего она на меня нападает, если проезжала только по Золотому кольцу в Конаково и Клин??? Есть тут кто с Тверской, как у вас обстоят дела на этот счёт?
Раиса
Ответы
Ярослав Русланович
Я с Новосибирска. Даже в период пандемии маску одевал 2 раза и то когда в Ашан ездил, там просили просто. А сейчас вообще практически никто их не носит, редко вижу людей в масках.
Раиса
спасибо за ответ. во Псковской жестче
Ярослав Русланович
Пожалуйста)
Марина Виноградова
конечно,врешь,у нас маски носят,правда,в основном пенсионеры за 70,молодежь считает себя бессмертными
Се
Сергей
Да пошлите ее по известному маршруту и не переживайте так.
Злобный Эльф
Пошлите её в Клину мало их кто носить и в Москва тоже
Раиса
видно, у нас обеих недо ....б)))
Вя
Вячеслав
Скорее всего!
Shark_Murderer
а вы вкурсе что за такое и штраф впаять могут
Раиса
за что- за мои слова или за несоблюдение предписаний?
Shark_Murderer
за слова
Раиса
штрафа не хочу, а вот чтобы порядок навели хочу, непуганый край
Shark_Murderer
ой, я вас прошу кому это надо
Забава
никто не носит, кроме должностных лиц