Эва

За всё в этой жизни приходится платить , а самый большой счёт выписывают в виртуальной реальности . Ваше мнение - ПОЧЕМУ ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Естественная суть изменчива ,поэтому может и счёт виртуальный от большого ,до ...никакого .Привет ,Эва ! Вопрос интересный и подумать бы надо ,но что родилось ,то и явилось на твой суд )))

Эва

Добрый вечер Вера. Спасибо за искренность .🦉🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Совушка 🦉!💐

Эва

🤝🌺

Эва

))

Любовь Мацарская

"Как сложно быть, а не казаться!
Ни в чём себе не изменяя,
Всегда собою оставаться,
Уметь любить, не предавая! "
А многие в Виртуальном мире так стараются КАЗАТЬСЯ,что забывают - БЫТЬ!

Эва

Респект 🦉🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

🍓🍓🍓🤝☺️Спасибо!

Эва

🤝👋

Злата Сереброва

Это не плата, это естественная динамика. Дополненная реальность – игрушка не из дешевых, и за такое удовольствие придется платить, и платить не мало.

О_
Олег _Хроменко

Причина скорей всего не одна . Например - чем дурней желание - тем больше плата . А с другой стороны , где больней будет расплата ?

Эва

Окей

Эва

🤝👋

Та
Танюша

Мы должны принять этот мир, и учиться существовать в нём, а не думать, что это нечто эфемерное, и нас не касается.

Эва

Окей

Эва

У меня глубокая ночь . но все равно спасибо .

Кто Назвал, Тот Знает

Здесь люди пытаются создать идеальный мир. А так не бывает. Приходится возвращаться в обыденность.

Эва

👍🌺

Валентина Пакшина

Потому что ни всё в нашей жизни имеет количественное и денежное выражение‼️😉

Кот Кот

Вертуальная реальность это бомж пакет.. Это тогда когда жизнь уже счёт выписала

Эва

)))))))))))))))))) Хорошо

Валерий Гассий

платят за то что виртуальность принимают как реальность, глупцы всегда платят.

Эва

🤷‍♀️

Ев
Ева

если честно, не поняла о каком счете речь.. и почему он самый большой

Эва

За отношение к людям , за твоё поведение .

Ев
Ева

в виртуальной реальности легко прикинуться божьим одуваном))

Эва

А также нахамить , покрыть ёбом , тролить , понты колотить , лохов разводить. Хочешь верь хочешь нет , но за всё придётся заплатить !!!

Ев
Ева

ну есть и такие... так вопрос только о них?

Эва

Нет еще о Пушкине 👋

Ев
Ева

😁

Алексей Рыбников

Потому что это время, которое можно было потратить на что то другое

Эва

Окей

Виктор Орлов

Не надо торгать то, что не понимаешь. Тогда и платить не придётся.

Эва

Окей🦉

Эва

🤝👋

Ул
Улугбек

Вирт не реально,плачу по себестоимости,как в весах,горонично.🤣

Юрий Бббббб....в

Этот мир есть иллюзия, созданная Умом! Так о каком счете речь?

Эва

Ну если мозгов не хватает понять вопрос , то о чём с тобой говорить ? Впрочем московская лимита и в виртуальной реальности ... . Засунь свои имперские амбиции себе в жопу ....🖕

Виталий Соланов

самый большой счёт выписывает Бог а не виртуальная иллюзия

Эва

Окей

Ма
Малышка

как показывает жизнь далеко не за все приходится платить.

Эва

Это твоё СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ и оно имеет право быть.

Ма
Малышка

это объективный факт, а не субъективное мнение

Эва

Кто не был МОЛОД ТОТ НЕ БЫЛ ГЛУП и ........ БАЙ.

Ма
Малышка

возраст, не показатель ума или мудрости. дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком. бай)

Эва

В данном конкретном случае - ПОКАЗАТЕЛЬ. 🤷‍♀️

So Fuck That…

Потому, что платят временем. А это самая ценная валюта.

Эва

Окей

Ко
Костик

Лишь бы оплата не была реальной за иллюзорный мир....

Эва

Мы собираем сов . Коллекция около 400 фигурок 👋

Ко
Костик

Здорово👍 почему совы?)

Эва

)) Логотипом нашей фирмы была сова сидящая на книгах . Мужу это помогало в бизнесе , а потом и я увлеклась . Отряд совиных насчитывает 500 видов !!! Сначала что за вид , потом ареал обитания , потом экономика района и т.д. и т. п.

Ко
Костик

Классно Эва , спасибо 👍👍👍🌹

Эва

)) 😊🤝👋

вл
вася левин

Главная расплата у Бога на суде за прожитую жизень

Эва

Окей

Светлана Степанова

эва-оторвитесь от компьютера сходите погуляйте

Эва

))))))))))))))))))))) Как раз сейчас делаю вечерний моцион и шуршу здесь