Irina Sirotkina

Отгадайте пословицу:,,Бинарный характер высказываний индивидуума,утратившего социальную активность,,

Ответы
Брат Свой

До конца всего осталось
Несколько минут,
И меня, какая жалость,
Видно не убьют,
Не болтаться мне на рее,
Не пойти на дно,
Фортуна лотерея,
Фортуна лотерея
В жизни и в кино,
В жизни и в кино, и в кино.
В жизни, как в кино?
Вроде, как в кино,
Но не как в кино.

Потому так любит зритель
Этот дивный жанр,
Наш душевный исцелитель
И бальзам для ран,
Распахнет иллюзий фея
В мир чудес окно,
Фортуна лотерея,
Фортуна лотерея
В жизни и в кино,
В жизни и в кино, и в кино.
В жизни, как в кино?
Вроде, как в кино…

Александр Ефимов

.....с точки зрения, банальной эрудиции, я игнарирую тенденцию пародоксальных иллюзий и в последний раз констатирую, что синусоидальность, индукционной индукции не коммутируется с хлороформной эрозией, эквивалентно-фатоного тренгулятора......

Рустам Дугоев

Как правило, субъективная оценка вероятности реализации какого-либо события, с увеличением возрастного критерия сводится к неопределенному отношению двух определенных пределов вида 50% на 50%

Михаил Третьяков

ИРИНА !!! МЫ НА МОРСКОЙ ЛАД, ОБ ОТДЫХЕ !!! О МОРЯХ И ПАРУСНИКАХ !!! МЫ СОЦИАЛЬНО АКТИВНЫ И РАДОСТНЫ !!! ЭТО НЕ НАШ ПАРАМЕТР К ДЕЙСТВИЮ И СУЩЕСТВОВАНИЮ !!! 💥 😘 👌

Башир Кок

Ирина , чтоб не зевала ,слушай - траспортировка химического соединения кислорода с водородом в пористых сосудах коим является решето не рентабельно?

Irina Sirotkina

Нет решета

Ум
Умник

об этом бабушка надвое сказала
и еще добавила:
о нестандартных методах лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг.🤔

Irina Sirotkina

Ага,горбатого могила исправит

Sergei Rodionov

С точки зрения банальной ирудиции.тенденция свода парадоксальных эмоций не входит в рамки моей компетенции.и по сему не знаю.😄

Ан
Ангел

Музыка души играла нежно,
Акт любви аккордами звучал.
Ты стонала, отдаваясь мне неспешно. . .
Вся в оргазме, и его я тоже получал.

Вадим Осипов

А чего её отгадывать! Индивидуумы, утратившие сотциалтную активность, высказывают, обычно, двоякое взаимоисключающее мнение!

Альберт Мухаметшин

Это же не пословица и не загадка. Попробую перевести это высказывание - Болтовня пенсионера не ставшего "народным мстителем".

Irina Sirotkina

Бабка надвое сказала

Альберт Мухаметшин

Хорошо - принимаю.

Равшан Аманов

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. ну както так

Елена Дмитриевна Огий

Деструктивное воздействие импактного характера наносит максимальный урон прямо пропорционально точности попадания.

Irina Sirotkina

,,не в бровь,а в глаз,,😁

Юран Yuran

Встречный вопрос - бинарные различия для проверки коммуникативного акта на инконгруэнтность - переведите ???🙂

Irina Sirotkina

Сообщения,которые передаются по выходным канала между собой не передают единого сообщения,т.е,например человек говорит о каких-то своих переживаниях,но внешне голос,допустим,поза не подтверждают.

Юран Yuran

Сейчас в инете можно все найти, только зачем ??? не проще русским говорить по-русски ???🙂

Irina Sirotkina

Отгадывайте выше

Владимир Гулинский

Двусмысленность высказываний престарелого человека? Как-то громоздко. Вот если бы про женщин, было бы проще.

Irina Sirotkina

Тут и есть женщина

Владимир Гулинский

Индивидуумша, или индивидумиха? Эт чего, бабка надвое, что ли?

Irina Sirotkina

Да да!

Pi
Picasso

Бабушка надвое сказала.... а отгадайте вы... чем дальше в глубь лесных массивов, тем больше топливных ресурсов

Pi
Picasso

... а вот и нет... все думают, что рояль, а это пьяный негр калека рыгает в углу

Irina Sirotkina

Фи

Pi
Picasso

че фи

Irina Sirotkina

Ну и вариант,лучше не нашли

Pi
Picasso

ну... слов из контекста...

Сергей Брязу

Думаю что умный человек тот кто знает умные закарючки,а тот кто умеет донести до человека свою мысль)))

Irina Sirotkina

Читайте внимательно,что пишете

ⅅжекоб✭Умба

Бабушка на воде вилами, надвое писала. По поводу уровня социальной активности, в корне не согласен.

Irina Sirotkina

Социальной,не физической

ⅅжекоб✭Умба

Порой бабушки стоят у руля социальных процессов.

Irina Sirotkina

Молодцы

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Александр Савич

Индивидуум, утративший социальную активность напрасно ссылается на бинарность характера!😆

Геннадий Фадеев

Не делай добра, не получишь, зла, бабка на двое сказала. Я думаю с десяток подобных можно найти.

Irina Sirotkina

Вторая верная

Владимир Владимирович

Доброе утро , это первое , а второе не трогайте пенсионеров они хорошие , а бабушки в двойне