Ан
Андрей

Вас не устраивает мир, в котором вы живёте? Что предпринимаете для его изменения?

Ответы
Ирина Солодовникова

Я как-то всегда руководствуюсь фразой: " Если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним". Вот это реально помогает! А кем надо быть, чтобы пытаться изменить мир в одиночку? Наполеоном? Тогда тебе место в палате номер 6.

Ан
Андрей

А что вас не устраивает в мире? И почему вы не считаете свой мир идеальным местом?

Ирина Солодовникова

Мой узкий мир идеален! А в глобальном смысле меня не устраивают войны, конфликты, страдания людей, убийства человека человеком, людская злоба, зависть, подлость...Это можно изменить?

Ан
Андрей

Когда вы перестанете акцентировать своё внимание на этой грязи и негативе, когда вы сконцентрируетесь на позитиве, радости и счастье, то ваш мир изменится и в нём не останется месте ничему тому, что вас бы не устраивало

Ирина Солодовникова

Правильно! Согласна! Но мир при этом не изменится, а изменится моё отношение к нему!

Ан
Андрей

Вы часть этого мира и изменение своего отношения есть так же изменение этого мира. Простые истины как правило очень сложны для понимания большинства людей

Галина Коровина

Я не хочу менять мироустройство. Хочу чтобы люди были счастливы, улыбались друг другу, любили и детей рожали.

Галина Коровина

К сожалению в современной жизни это так.Лично я в жизни не кому не завидовала и всегда обхожусь тем, что имею. А Вы себя спросите и со стороны посмотрите.

Ан
Андрей

Если вы никому не завидуете по какой причине вы написали что становитесь клоунами, подражая и завидуя другим? Это же ваши слова. И ли вы про других пишите, а не от себя?

Галина Коровина

Вы перешли на личности. По моему мы говорили не лично обо мне.

Ан
Андрей

Я по личностям не хожу. Я перехожу исключительно по пешеходному переходу

Галина Коровина

Ну и ладно. Всё прекрасно.

Татьяна Миклина

Не сдаюсь тварям, которые сделали этот мир неустраивающим меня

Ан
Андрей

У вас жизнь прям сказка... Только дюже страшная. Как вы там выживаете?

Татьяна Миклина

С трудом и отвращением))

Ан
Андрей

Всё очень просто... Мы своими мыслями притягиваем к себе то, о чём мы думаем. Мысль это причина. Действительность это следствие. Таков закон Мироздания. Благодарю вас! Счастья вам, изобилия и благополучия! 🖼

Татьяна Миклина

Знаю)))

Маруся Климова

Начну с себя. Вымою окна. Протру зеркало. Сменю помаду и очки...

Ан
Андрей

А пыль с гитары Пушкин будет вытирать? 🤣😝😜

Маруся Климова

Она всегда отполирована.

Ан
Андрей

Даже... Надеюсь профессиональным полировальщиком?

Маруся Климова

Не доверяю. Профессионалы берут дорого, работают хорошо, но без любви

Ан
Андрей

Понятно... ВЫ полируя гитару таким образом проявляете в отношении её любовь? А кроме гитары кого нибудь ещё полируете?

Маруся Климова

Если да, то жёстко

Ан
Андрей

Почему?

Элла Емцова

Меня всё устраивает и я не хочу ничего менять......🙂👍

Ан
Андрей

Вас устраивают войны, несправедливость, бедность людей, смерть, грабежи и прочие преступления?

Элла Емцова

Всё кроме этого...….😜

Ан
Андрей

Получается что вы сказали не правду. Или сейчас или в ответе на вопрос. В любом случае благодарю вас за беседу. Всего наилучшего!

Наиля Куприянова

меня всё устраивает в моём мире,люблю жизнь и жить,всё вокруг

Ан
Андрей

Наверное вы счастливый человек...

Наиля Куприянова

потому что я есть,потому,что живу

Nivi Wwwwwwww

Мир совершенен, а кому не нравится пусть сам изменится

Ан
Андрей

Если мир совершенен почему вам так необходимо менять других людей, которые тоже являются частью этого мира? Что то не стыкуется

Nivi Wwwwwwww

я лично менять никого не собираюсь, только если не попросят....

Ан
Андрей

🖼 вам в помощь...

Юлия Болотова

А мир-то,в принципе,не плох.Себя надо изменить.

Ан
Андрей

Если мир не плох. А вы являетесь частью этого мира. Зачем в таком случае менять то, что уже не такое уж и плохое? Или всё таки мир вас не устраивает?

Светлана Жакаева

меня всё устраивает и я ничего не хочу менять

Ан
Андрей

Какая умница. Вы на верное счастливый человек. Но в любом случае я вам желаю счастья, радости и всего наилучшего!

Светлана Жакаева

☺️спасибо и вам всех благ

Марат

Создаю экологически чистые производства.

Ан
Андрей

А вас что не устраивает в мире?

Марат

Экология.

Ан
Андрей

А то, что масло в магазине дорожает?

Марат

В России производительность труда в 3-4 раза ниже чем в развитых странах.

Ан
Андрей

Да ну?

Наталия Красова

Уберу все лишнее и посажу цветы

Ан
Андрей

У меня к вам два вопроса дополнительных. 1. Что в вашей жизни лишнее? 2. Почему до сих пор вы это не убрали?

Наталия Красова

Лишнее -это все то что мешает ,, мусор, то что не используется долгое время. В общем, я говорила про уборку. Хотя порядок в голове тоже надо бы наводить. Убираюсь с некоторой периодичностью. Мусор копится быстрее чем я это осознаю)))) А про цветы почему не спрашиваете???

Ан
Андрей

Про цветы не спрашиваю потому, что с этим мне всё понятно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Напалм изготовляю.. тссссссс!

Видмет Лапатыч Бизульо

Или самому поагрессировать чючють.

Ан
Андрей

Я и говорю... Зачем и в отношении кого?

Ан
Андрей

А вдруг не доживёшь?

Виталий Дидковский

Сначала нужно себя изменить

Виталий Дидковский

Я с Вами не согласен. Мир развивается и идет вперед. Вопрос лишь в том, хочешь ли ты развиваться или стоять на месте. Лишь шагая вперёд можно поднять свои вибрации.

Ан
Андрей

Ну если у вас мышление на уровне Бога, то возможно вы и правы. Но согласны вы со мной или нет спорить в любом случае я не собираюсь

Виталий Дидковский

Сколько людей, столько и мнений. А Вам я просто хочу пожелать счастья.

Ан
Андрей

Уверен, что вы абсолютно искренне желаете. Так как я уже счастлив. И ваше пожелание давно попало Богу в уши. Желаю вам того вдвойне, что вы желаете вы мне 😜👍✌️🌼

Виталий Дидковский

Благодарю Вас.

Лариса Якушева

Меня все устраивает в жизни!

Ан
Андрей

Вот и славно! Вот и ладушки!

Лариса Якушева

И вам того же желаю!

Ан
Андрей

Благодарю вас за это прекрасное искреннее пожелание! 😜

Ирина Гонта (Филатова)

один в поле не воин.

Татьяна

Зеланд в действии)))

Та
Татьяна

Все устраивает.

Ан
Андрей

А я задаю вопросы без принуждения. Я хочу их задавать. Вас это не устраивает? И почему я не должен их задавать?

Та
Татьяна

Я ответила Ваш первый вопрос. Этого, думаю, достаточно.

Ан
Андрей

А я думаю нет. Но если вас не устраивает дальнейшее продолжение беседы не смею вас задерживать.

Та
Татьяна

Здесь не обязательно после ответа затевать дискуссии и провоцировать на ответы, желательные для Вас. Удачи.

Ан
Андрей

Жизнь не удалась. Сочувствую и желаю вам успехов и всего самого наилучшего! ✌️

Бабайкин Юрий

Пытаюсь пахать

Ан
Андрей

И что этим можно изменить?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

строю свой 😁

Иван Бондарь

..безполезно...