An
Anonymous

У меня, как и многих других, во дворах стоят корыта и ведра с гайками. Стоят годами "недвижимость", на хрена они там.... Никогда не поедут, никого не повезут. 4ак с этим бороться... Свалка а не двор.

Ответы
Дмитрий Логвинов

позвони таджикам ,которые металлолом сдают-заберут.на авито есть обьявы

An
Anonymous

Нельзя так. Незаконно

Ол
Ольга

Есть тоже такие,но стали пропадать потихоньку.

An
Anonymous

Пусть копит, не вопрос, только почему не у себя на балконе, среди лыж, старого холодильника, коньков, половины велосипеда, и прочего.

Ол
Ольга

А если у меня новая машина полгода простояла,её что,тоже на металлолом?

An
Anonymous

Новая машина, понятие растяжимое. Новая для вас или для общества? Если новая, куплена недавно она должна быть на гарантии. Ремонтируют по договору.

Ол
Ольга

Зачем её ремонтировать,если она новая,а я в командировке?

An
Anonymous

Вы какие то Крайности пишите. Чисто женский взгляд.

Irina Бахарева

Объявление в инет,отдам даром. Разберут мигом.

An
Anonymous

Нельзя, просто так взять и разобрать чужое имущество! Мусор между прочим, тоже имущество и вы несёте за него ответственность, пока не вынесите на свалку.

Ир
Ирина

Убрать эту свсвалку куда подальше

Ир
Ирина

Может и бред, но куда то же надо это все определить

An
Anonymous

Утилизировать. Переработать вторсырье! Есть технологии, есть оборудование, все это есть. Это бизнес, не хилый такой, с огромной прибылью, рентабельный. Но....

Ир
Ирина

Лень

An
Anonymous

Нет, не лень. Бестолочи псто.

Ир
Ирина

Понятно, что не понятно

Фа
Фатиния

В хозяйстве всё сгодиться

An
Anonymous

Клумбы из покрышек! Все города в них. А уровень экологической опасности, по моему третий. А дети... Зато "красивые". Утиль

Нина Воронина

СДАЙТЕ В МЕТАЛЛОЛОМ....

An
Anonymous

Убирити у меня во дваре! Так что ли?

Нина Воронина

НЕТ ...ЧТОБЫ ИЗДАЛИ "ЗАКОН РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЙ ИЗЪЯТИЕ"....😀

An
Anonymous

На уровне ГД? У них мозги другим заняты.

Нина Воронина

.НУ ДА....🤔 🙃 🙃 🙃

An
Anonymous

Ну вот.

Tatyna Kislicina

pozovi ludei kotorie soberayt svalku.

Tatyna Kislicina

nu ya dumay cho vse je moje kak nibuti ubrat etot musor.vse je ne priatno. nadom

An
Anonymous

Можно и нужно, в свете нехватки мест для парковки других исправных авто. Хозяин, скупердяй.

Tatyna Kislicina

nado pisat v prokuraturu

An
Anonymous

Ага...

Flaer Den

У меня такого нет

An
Anonymous

Скорее исключение

Flaer Den

У нас город редко лютует

An
Anonymous

Дело в людях,

Надежда Шустова

сдать в жермет

An
Anonymous

Вторчермет

Надежда Шустова

точно-ошибочка по Фрейду

An
Anonymous

Фрейд форме, при чём тут он!