Николай

Куча вопросоа-что подарить на 23-е..Деаочки...да подарите элементарно-зажигалку Zippo..покреативте,хоть чуточку ради мужчины..мы это оценим)

Ответы
Ольга

Я тоже сейчас задаюсь таким же вопросом. У меня два взрослых сына и они оба не курят. Что же им подарить посоветуете?

Николай

Ну..есть военторг..там куча всяких приколюшек))

Ольга

у нас нет военторга

Николай

Тогда ингрушку..танк или самолет))

Катерина Горностаева

Занесли хоть за рекламу? От зиппо воняет бензином , фе. Да и вообще у нас не курит никто в семье..

Николай

Катенька...я не знаю...я с детства с техникой и для меня бензин не воняет)

Катерина Горностаева

А если от женщины будет вонять бензином?

Николай

Ну....и женщины же разные....а зажигалки не воняют ..там бензин особый...да и машины то сейчас..рафинированые какие то...я теперь капот открываю только омывайку залить..хех..)))

Катерина Горностаева

Вот и я про то, что сейчас вонять бензином уже моветон.

Николай

Ну и ладно..)

Anatolij Dridzo

То, что мне действительно надо, всё равно, никто не подарит! Так что как обычно - трусы, носки.

Га
Галина

Сын в армии, посылку со сладостями ему отправила, а отчиму зажигалку и портсигар купила

Любовь Земная

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНО! СМОТРИТЕ ВИДЕО! 10 ТОНН ЗОЛОТА БУДЕТ ВЫДАНО КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ СССР! НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ИМЕННО ГРАЖДАН СССР! ЭТО ЗОЛОТО НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ НАЙДЕННОЕ В НАДГОСУДАРСТВЕННЫХ ХРАНИЛИЩАХ МИРА И ВОЗВРАЩЕНО НАШЕМУ МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ НАРОДУ! я уже об этом писала! телефоны+7902-417-02-06 Цвингер Д.В. +7-901-451-29-54 Друзь В.П. +7-951-154-57-15

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

С головы до ног одену, подарю панамку и стельки в щеблеты, побалую любимого....

Николай

Отличный выбор)

Кы
Кызыма)

Дарили. Вместе со всеми причиндалами.) В итоге, её просто передарили.)))

Николай

Это частности...думаю и спросили вы за такое не по детски)

Кы
Кызыма)

Вообще не спрашивала.))) Это уже не моя зажигалка.)

Николай

Хотите отучить от подобного?)

Кы
Кызыма)

Нет.) Каждый волен поступать так, как он считает нужным для себя.)

Николай

Дело ваше.)

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... китайская Зипо стоит копейки - но бензин быстро уходит.

Julia Schönknecht)

Я дарила мужу время. Мы куда нибудь уезжали, хотя бы на одну ночь.

Николай

Ну..пусть..

Ракиб Расулов

жду подарки но бабы жутко жадные и есть поговорка у пз нет сдачи

Николай

Это что..подарок???грустно..

Ракиб Расулов

ну так у женьшины нет сдачи

Тина Тим

А что носки и крем для бритья уже не модно. Оооо.🤷‍♀️

Николай

Теперь всё чаще-вазелин))

Тина Тим

Даа. Спасибо огромное.Пойду вазелина куплю к 23 февраля.

Нина Кузьмина

На самом деле для мужчин так много креативных подарков.

Южный Кот

точно,а еще карманную флягу и швеицарский нож...

Николай

И новые диски на машину))

Южный Кот

коптер...)))

Николай

Ну и магнитолу покруче...блин...у меня столько денег нет)))

Южный Кот

так это же подарки все)))мужские хотелки)))

Николай

Да..только зажигалка-это максимум..остальное сам...хотя..всегда ж можно сказать-я купил себе подарок))

Южный Кот

ну да-побаловал себя)))

Андрей Мацнев

Щаззз! Это ж пятьдесят пар носков минимум!!! 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понеслоооось

Николай

Головка закружилась?)))

Ольга

ага. Покреативнее, если у него всё есть! Пришлось на юбилей дарить чехол на руль и то вместе выбирали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мелочевка это все

Ольга

главное внимание

Пчёлка

Теперь бы найти мужчину,которому подарить....

Пчёлка

Прямо ПЕЧАЛЬКА!😅

Николай

Ой..да подари мне...и не думается))

Пчёлка

А где я тебя найду?

Николай

Да вот же я..что искать то)

Пчёлка

Виртуально дарить не интересно..

Марина Митькова

Нет. Н о ски,носовые платки и туалетную воду

Николай

И пудру для носа))

Марина Митькова

Нет,губную безцветную помаду,что бы губы были мягкие

Николай

Чудесные подарки..мечта защитника отечества))

Марина Митькова

Вот. Традиции надо соблюдать

Андрон Шрайбикус

Че позоришь, ножики типа швейцарские проси

Ирина

А как же комплект летней резины на машину?

Николай

Ну..или так...)

Карен Лорис-Руссо

))) Ну тогда какую-нибудь оригинальную😁

Владимир

и упаковку табака стоящего из голландии

Николай

Да можно и с Чуйской долины))

Владимир

НУ НЕЗНАЮ

Малина Вареньевна

Книжку "Легкий способ бросить курить"))

Николай

Можно и так)

Андрон Шрайбикус

Извини, я бросил без книжки. Просто бросил и все) Просто не курю. Это так сложно?

Малина Вареньевна

Кому то - не просто..