Тё
Тёмный

Теряю я тебя, чтобы найти,
Найти тебя, но в ком нибудь другом.
Теряю, нам с тобой не по пути,
Ну, все пока, спасибо и на том! Вопрос - а на фига уходить?

Ответы
Сергей

Мне впрямь воды не пить с лица, Но жить мне, братцы, любо, Берёзы мне мерещатся Когда я рухнул с дуба, Тогда гормон во мне играл, На все лады, как в мае, Да, так, что вышел я в астрал, Как будто в дальнем крае, С тех пор и круг мне не овал, С берёзой породнился, И как я берёзку целовал Под дубом сон приснился.......

mk
maik kunin

Пока на свете- есть такое .И полигамность ни кто не отменял. Мужчина- ищет .Он приходит и уходит. В сравнении ищет идеал! Ведь- подобраться очень сложно. И по размерам и темпераменту .Вот он и уходит. Чтобы найти свой идеал!

Анатолий Горбунов

Пошел ты на...И поскорей
Без вашей морды легче жить
Не видеть как ты любуешься собой
Да и зачем такому жить ? 👍🍷👍

Ольга

Что же ты себя так "разукрасил ?неприятно смотреть на тех, у кого наколки, с тюрьмы выпустили ?

Вера Сергеевна-V

Этот " ФигА " у каждого свой :один уходит ,другой остается ,чтобы найти ) Бывает ?

Вера Сергеевна-V

Но сказано Вами талантливо )

Masha Shonni

Не ваш человек. Кто любит все равно останется, если обоюдная любовь между вами

Ал
Александра

Раз решил! ... Просто искать в ком-то кого-то - занятие неблагодарное))

Семен Отмахов

шоб одиноким быть демоном...усё понял?

Alisa Warshavsky

Модификация не отвечает желаемому...

Валерий Хрусталев

Всё гораздо проще.....? зачем???

Леди Неизвестность

.. это из неё?

Тё
Тёмный

Да 👏🌹

Ай
Айя

А на фига приходитть??🤝😂

Ва
Варя

Наверное есть причина

Тё
Тёмный

Всё может быть

Ирина Кондрашова

Верно. Нафига уходить?

Ли
Лина

УЙТИ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ

Тё
Тёмный

А за чем мне гулящая?🤣

Наталия

Видимо все сложно

Марианна Бородина

все еще мечетесь?

Тё
Тёмный

Я сам по себе!

Марианна Бородина

вот те на!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разные причины…

Со
Собеседница

Чувства прошли

Со
Собеседница

Да))))

Тё
Тёмный

И тело остыло)))

Со
Собеседница

Ну это вряд ли

Тё
Тёмный

🤔 а что же тогда греет тело? Если нет души

Со
Собеседница

Душа остается ,но без любви... она как цветок,который отцвел... просто растение.. живет, ест,пьёт,но не цветёт...

Ирина Гавриловна

Ага. Непонятно