Барон Де Гофмансталь

Зачем в понедельник вы идете на работу?

Ответы
Алла Аткарская

А средства на существование ( пусть даже нищенское) где брать? И не оплатишь жилье- так его вмиг отберут, и на улицу выкинут. У нас же суперсоциальное государство!

Людмила Омельченко

Если за чем, то за заработной платой и иногда за любимыми друзьями, коллегами...А если зачем, то и не знаю... Иногда кажется, что незачем туда идти...

Валентина Ерефеева

Трудящийся трудится для себя, потому что понуждает его к тому рот его.

Голод работающего заставляет его работать ради хлеба его. Библия .

Барон Де Гофмансталь

А как же про птичку, которая не работает?

Валентина Ерефеева

Там смысл , что Бог даёт нам всё необходимое Но человеческая жадность загоняет в суету и томление духа . Бог даёт работу для необходимого .

Юрий Добронравов

"Если утром вам не хочется идти на работу, откройте журнал "Forbes" и найдите свою фамилию. Нашли? Нет? Так чего сидите?! Марш на работу!!!"😀

Натали Звягина

Это мотивация внешняя и внутренняя.Как говорится: " За удовольствия жизни нужно платить" А чтобы было чем платить ,ты идешь на работку.

Иван Иванов

Кто на работу хуй ложил, тот до старости прожил. Кто работал и трудился, тот пиздой давно накрылся.

Барон Де Гофмансталь

Изложено несколько грубовато, но по сути - верно

Елена Поддубная

Сейчас всем: работой, интересом, трудностями (с которыми справляешься), общением, деньгами и т.д.

Ирина Горбунова

у меня в понедельник выходной день!!!))) остальные идут на работу чтобы дождаться пятницы))

Ольга Штадо

Потому что нужно . Не хочется подводить коллег . У нас бригада. Все друг от друга зависят.

Натали

за деньгами.. как и во вторник и в среду и в четверг пятницу и даже иногда по выходным

Thunder

Потому что у меня нет, ни понедельников, ни суббот, ни четвергов, Я пашу, каждый день.

Наталия Татарчук

Лежу грустная под одеялом,потому что завтра на работу. А так,лежала бы весёлая.

Efim Certan

ВЕДЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ВСЕ ЧТО ТО МЕНЯЮТ , НАЧИНАЮТ ,ИЗМЕНЯЮТ ... ЧТО Я ХУЖЕ ЧТО ЛИ ?

Галина Казачьева

чтобы работать и во вторник и так до пятницы и отдыхать два дня и так по кругу.

Барон Де Гофмансталь

Ужасный замкнутый круг, мы бежим по кругу, а жизнь проходит мимо

Барон Де Гофмансталь

Не ходите на работу!

Галина Казачьева

не могу, живем в такой системе, где за все надо платить.

Галина В

Чтобы подумать как хорошо было в выходные. И вообще задолбала эта работа...

Робот Вертер

Счобы во вторник не видеть недовольные рожи руководства 😜

Натали =======

Над этим вопросом бьются лучшие умы человечества уже не один десяток лет

Наталья Тюленева

Люди там хорошие, прихожу поздороваться, и незаметно день проходит....)))))

Галина Кудашкина

Чтобы поделиться новостями с сослуживцами.☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Вячеслав Панов

Чтобы после серых субботно-воскресных будней устроить себе праздник !