Мо
Мотылёк

Какую татуировку сделать на попе?)) какие будут пожелания ?)))) всем здрасьте!!

Ответы
Рудольф Лукоянов

Ой, привет Мотылёк!!!! Полностью поддерживаю эту идею!!! И именно на попе! Потому как это самое классное место для тату! Я вполне серьёзно!!!! Объясню почему! Любая татуха со временем становится не актуальной, ну типа, кельские узоры сейчас уже выглядят пошло! Да и обладателю тату она тоже со временем надоест! Ну а попа, это такое место, которое редко видят посторонние. Тату со временем превратиться в дряблый и глупый рисунок, но и попу у 50-60-70 летней тётки тоже ни кто видеть не будет!!!! Можешь хоть матом там написать, но это всё равно. На попе - это для тебя, ну еще может для НЕГО! Посему и попа должна быть именно попкой!!! И татуха должна быть эротичной! Ведь попа есть важный элемент эротики!!! Ну а со временем пусть увядает рисунок. К тому времени тот кому надо его увидят. Ну а остальным его увидеть и не придется!!! Я тоже себе давно мечтаю сделать тату. Но я взрослый мужик, и мне на жопе тату как делать не гоже!!!!

Александр Быков

Привет, Моылек! На попе - зто классно! Смотря кому показывать. К сожалению, попа одна, а желающих посмотреть много. У меня дочка как раз по татуировке специалист. Хотите, дам телефон. Уж Ваш-то любовник просто охренеет от увиденного! Ну если конечно раком Вас поставит

Юрий Уманский

Этот вопрос к тем кому будет демонстрироваться данный лейбл ,а по мне если попка симпатичная и сексуальная то даже под джинсами и без раскраски вполне приятная для глаз

Александр Кутуков

Приветик! Сделай на каждой ягодице по чёрту-кочегару с лопатами, которые закидывают уголь в топку (задне-проходное отверстие)!!! Потом покажешь мне!!!

Телефонист Вася.а

Привет.Понятно,что,ты существо муж.пола.Как бы,ты не скрывался.На попе татухи бьют только геи.( Ничего личного и,я не гомофоб) констатация факта.

Григорий Сошников

Стоит ли делать на попе: кто ее увидит? Для любимого человека Ваша попа и так хороша. Если делать, то какую-нибудь развратную надпись, например.

Igor Kozhin

Добрый День.. Это дело каждого Художника, всё зависит от вдохновения и холста на чём и выдать результат полёта творческого мотива...

Natiq Askerov

даааа.. задачка, однако. напрашивается вопрос: а что мне от того, какая тату будет у вас, извините, на попе? я же все равно не увижу....

Aleksandrъ

К твоей внешности .чтото азиатское -китайское корейское японское . Кельтское Славянское Скандинавское Не в твоём этносе

Aleksandrъ

К твоей внешности .чтото азиатское -китайское корейское японское . Кельтское Славянское Скандинавское Не в твоём этносе

Aleksandrъ

К твоей внешности .чтото азиатское -китайское корейское японское . Кельтское Славянское Скандинавское Не в твоём этносе

Zero Vector

На одном полушарии черта с лопатой... и с другой зеркальный... Будете идти... а они как в мультике закидывать топливо...

Diesel Diesel

Так сразу и не скажешь. Надо сначала на попу посмотреть, так сказать, чтобы иметь представление о контексте 😁

Александр Кутуков

Привет! Сделай двух чертей с лопатами на обоих половинках попы, которые подкидывают уголь в 3-ю дырочку!!!

Александр Кравченко

А что с попой какие то проблемы? Обычно татуировки делают, если смотреть неначто, или какие то дефекты.

Роман Долотов

Тело не пано😊 она у тебя и без татуировки очень красивая 😍 даже не вздумай портить 😠

Владимир Ив. Фирсов

На этом месте видел в бане,у мужика , черт с лопатой,но девице надо что то романтическое

Владимир Ив. Фирсов

На этом месте видел в бане,у мужика , черт с лопатой,но девице надо что то романтическое

ОК
Олег Калинич

ДА КАКУЮ ХОЧЕШ ТАКУЮ И ДЕЛАЙ А ЛУТШЕ НЕ ПОРТИ ПОПУ ИЛИ СНАЧАЛО ПОКАЖИ ЕЕ ПОТОМ СКАЖУ

Владимир Алексеев

Сделайте тату в виде молнии как на электрических шкафах с надписью "Не влезай убью"