Оленка

Если бы Вам нужна была поддержка, кого бы Вы просили молиться за Вас?

Ответы
Во
Водяной

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Геннадий Цаплин

Я даже незнаю. Я грешил, и меня наказад болью в серце потом я стал за мамой ухаживать когда она сломала шейку бедра я ее не бросил но мне он прислал боль в суста артрит и сецчас меня наградил больной мамой котороя без моей помощи встать не может.

Оленка

Это плохо

Геннадий Цаплин

Так ему нравится мучать людей?

Оленка

Наверное

Геннадий Цаплин

А говорят он милоседив

Оленка

Бывает

Валентина Рязанова

Никого ! Все проблемы решаю сама и весьма успешно, без единого совета и материальной поддержки. Так привыкла, когда голодная полураздетая получала образование и познала, что ни помощи ангела ни бога нет для меня.

Оленка

Спасибо

Елена Щупак

Я сама справляюсь - у меня, как и у всех, есть мощная поддержка - свыше. А близкие пусть верят просто, что справлюсь наилучшим образом, что всё получится и будет отлично..

Оленка

Благодарю

Владимир Чуприянов

МОЛИТЬСЯ ??? когда вы хотите перебраться на другую сторону реки , вы садитесь на берегу и молитесь ?? Думаю что таким способом перебраться на другой берег шансов 0%!!

Оленка

Спасибо

Владимир Чуприянов

Если нужна поддержка мне , я обращусь к своим друзьям -надёжным и верным . Которые верят мне , а я верю им . Ну а чаще я верю только в себя свои силы и ни когда не теряю надежды ! Бьюсь до последнего вздоха . Ещё ни разу не был побеждён обстоятельствами . Всегда они проигрывали мне !

Оленка

Спасибо

Владимир Чуприянов

У вас есть такие которым верить можно !!

Оленка

Да

Владимир Чуприянов

Так вот поделитесь с ними своей проблемой и поверьте станет и вам легче и проблема думаю сообща решится . А в церкви помолясь -вы всё равно останетесь один на один со своей проблемой!!

Оленка

Спасибо

Стас Васильев

МОЛИТСЯ?! ПУСТЬ ЛИБО ПОМОЖЕТ ИЛИ ПАШОЛ НАХУЙ. МОЛИТОВКА ДЛЯ ПАСКУД. НОРМАЛЬНЫЕ НЕ МОЛЯТСЯ, А ТУПО ПОМОГАЮТ И НЕ МОЛИТОВКАМИ СРАНЫМИ

Анна Сова

смотрю на небо и прошу собачку, маму, бабушку, мужа защитить меня....в самолете, а машине....и верю, что они меня берегут...

Оленка

Спасибо

Ма
Макс

чтобы молитвы за нас были приняты, нужно прежде всего самим прикладывать усилия, чтобы исполнять волю Всевышнего.

Оленка

Это да.спасибо

Ма
Макс

🙂

Галина Вдовенко

Я бы сама попросила Бога, ибо он слушатель молитв и искренняя молитва с верой очень много значит.

Оленка

Так и есть.спасибо

Воля

Что ты клянчишь у бога, е ужели ты думаешь что Бог неразумный и ты не заслуживаешь то что имеешь?

Оленка

С чего ты так решил?

Воля

Христос сказал

Оленка

Ну да

Воля

Христос: Самый маловерный из всех тот, кто более других молится и думает, что от того ему более других дано будет. Ибо сам он не разумеет, во что верит. Словно попрошайка, ни на что иное не способный, униженно молит об исполнении желаний. Что клянчишь ты у бога? Иль думаешь, ошибся он, послав тебе то, что имеешь, и поучать его хочешь, как ошибку ту исправить должно? То значит не разумен твой Бог. Почто его тогда Богом называешь, зачем в него веришь и молишься ему зачем? Сам ты не знаешь чему кланяешься. И мало в тебе веры истинной.
Говорю же тебе, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе. Ибо Бога отрицая, к Богу придёшь.

Оленка

Спасибо

Воля

Спаси Бог ?

Оленка

Можно и так

Наталья

И просить не надо,мои дети,родители,подруги,все они молились за меня в трудные минуты для меня

Оленка

Спасибо

Es
Esher

Не надо за меня молится, 45 минут езды и я сам за себя помолись а самом святом городе мира))))

Оленка

Спасибо

Ол
Олександр

В моём воображении нет бога. Поэтому я попросил бы поддержать меня как-нибудь по другому.

Оленка

Спасибо

Имир Имир

никого..я за жизнь научился доверять только двум сущиствам ...это Я и моя собака

Оленка

Жаль

Фариз Мухаметдинов

За себя я сам и только сам помолюсь. 🖼

Геннадий Зернов

Я бы искал способы решения моей проблемы у знающих людей, а не у мракобесов.

Оленка

Спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

когда нужна поддержка- такая просьба неуместна... молиться нужно самому...

Оленка

И это тоже

Надя Надюша Капралова

если я кого -то о чём- то прошу ....то только Маму , ну её и просить не нужно

Оленка

Благодарю

Сагадат Сматаев

Просить не надо близких и родных они сами сделают самому надо молится

Оленка

Согласна

Сагадат Сматаев

Умница 👍

Александр Евченко

А ЗАЧЕМ МНЕ ПОМОЩЬ СЛОЖЕННЫХ В МОЛИТВЕ РУК КОГДА НАДО СДВИНУТЬ КАМЕНЬ