Королевич Принц

В Америке обычного Христианского парня полицейского из Украины убитого бандитами хоронили департаментами штатов процессию провожала 17 вертолетов. У нас же жидов бандитов убийц хоронят разные ведомства властей. И сми пытаются стравить нас белых людей христиан в политических новостях. И по рожам их видно в сми что они все жиды но не как не христиане. Верите ли вы стравливанию нас христиан в жидовском сми?

Ответы
Ку
Кукулькан

поменьше бы христанутых!)

Королевич Принц

и побольше сатанистов?в жертву ребеночка?

Ку
Кукулькан

сатанисты такие же христанутые)

Королевич Принц

и се жиды с ними тем немение ведь религия у них одна проповедущая каннибализм

Александр Мамедов

верю