La
Laila

Друзья у меня белая горячка

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SILENZIUM - I Was Made For Lovin' You 🖼 Мозг вино прочистило
И промыло мне,
И познал я истину
"Истина- в вине":

Мысли стали чистыми,
В голове звеня,
И казалась истиной
Всякая х@&ня.

"Пьянству – бой!" – и мы как на войне:
Лупим по врагу прямой наводкой.
Не ищите истину в вине,
Если вам милее пиво с водкой.

Синигами

при похмельном синдроме вы буковки печатать не смогли бы.. так что это просто похмельный депресняк

ვასო წილოსანი

🖼 наполеону привет передашь? 🤣 😂 😅

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

главное не белая лихорадка ))) а горячка остынет ) выспаться надо 😁

La
Laila

😀

Sergei

А что это такое и чем она у Вас проявляется, посмею я спросить?😏

Sergei

Я в таких случаях пользуюсь натуральными седативными средствами такими, как экстракт валерианы, экстракт пустырника и добавляю также в эту смесь экстракт куркумы для снятия возможного воспаления. Для этой цели подходят также безвредные антигистаминовые препараты, использующиеся для устранения аллергии. В этом случае используется побочный эффект этих препаратов, чем и является появление сонливости. Я для этой цели иногда использую Benadryl, активным ингредиентом которого является Diphenhydromine HCL. Я знаю, что большинство названых мною препаратов легко доступны без рецепта в Вашей стране.😏

La
Laila

А разве можно с спиртным?

Sergei

Вполне. Есть также и водные экстракты, но спиртовые экстракты также абсолютно безопасны, так как колличество принимаемого с ними спирта (обычно это несколько капель) ни коим образом не влияет на состояние организма.😏

La
Laila

Пустырник?

Sergei

Да. В Вашей стране фирмой "МосФарма" выпускается настойка пустырника на основе 70% этилового спирта, как седативное средство природного происхождения. Я полагаю, что Вы можете легко купить его в аптеке.😏

Егор

Счастливчик Значит не замерзнешь зимой

La
Laila

Опять издеваешься 😄

Егор

Ты же мерзнешь

La
Laila

Не

Егор

Телом

La
Laila

Нет😜

Slawa Zil

Пройдет! Постарайся поспать по больше!

Slawa Zil

Бог Вам в помощь!

La
Laila

Слова алкашки😄

Slawa Zil

Я и не отрицаю,то,что я алкаш! И не скрываю это! И чихал я на мнение других,те ,кто меня хорошо знают,подтвердят,что я нормальный человек,если со мной по людски!

La
Laila

Я про себя

Slawa Zil

И Я про себя! Давно пьешь?

Свиридов Михаил

А у меня синяя, будем дружить 😂😂😂

†р
†ром†

Это что? Не встречалась мне такая))

Денис Суворов

срочно найди воду и прыгни в нее...

La
Laila

В ванну

Денис Суворов

да да,только аккуратно,не спугни кого нибудь...

Да
Давид

Белая прям белая ) совсем горячая

La
Laila

Страшно

Да
Давид

Мне или вам?

La
Laila

И вам и мне

Да
Давид

может перейдём на другие напитки? как вы относитесь к распитию кваса

Vladimir Rakivnenko

Звоню... а куда приехать, Лайла?

Виталий

Да! белая, совсем горячая...

La
Laila

😄

Пан Стефа́н

Много пьёте? Алкоголичка?

Пан Стефа́н

Жуткие мысли и белая горячка - это очень разные вещи!!

La
Laila

Я схожу с ума

Пан Стефа́н

А что случилось? Жених со свадьбы сбежал?

La
Laila

Если бы это

Пан Стефа́н

А что? Расскажите ... В личку напишите, чтобы все не читали. Помогу чем могу. Только денег не дам, самому нужны.

Андрей Лалош

Привяжите себя к кровати.

La
Laila

Там страшно там плохие мысли

Андрей Лалош

Где? В кровати?

Андрей Лалош

Корвалол пробовали? А так лучше борщ, холодец, виноград. Угольные таблетки, расторопша.

Владимир Новиков

плохо ты не слушаещься

Берик Буркитбай

Мои соболезнования!!!

Берик Буркитбай

Ну может как то это исправим? Если хотите?

La
Laila

Расмеши

Берик Буркитбай

😄 я сам быстро смеюсь, но рассмешить незнаю как?

La
Laila

Глупая я

Берик Буркитбай

Это надо ещё выяснить!!!

Елена Фурсова

а белочка уже у вас?

La
Laila

Да что делать?

Елена Фурсова

орехи собирать и грибы сушить

Валерик

Это в каком месте:-?

La
Laila

Уснуть не могу

Валерик

Надо устать...до извержения заняца сексом...потом уснёш.

Ко
Константин

К наркологу иди

Ко
Константин

Иди!!!!

La
Laila

Да

Ко
Константин

И не теряйся приходи

La
Laila

Я постораюсь уснуть

Ко
Константин

Хорошо