Малина Вареньевна

Вот Вы сейчас в инете сидите.. а бедный телек для кого фурычит??)))

Ответы
Сергей Павлов

Телек молчит.вчера посмотрел в новостях в кинофестивале парень с именем и фамилией Звать Сами Насрали.вообще прикол или как он живет ему давно сказали думаю русский перевод.удивился в центральных новостях написано а другие звезды кино снормальными фио

Надежда Тихонова

Заколебали эти политиканы:ах, что нас ждёт,что надо предпринять-можно подумать от их болтовни что то измениться!!!

Надежда Тихонова

Чем их слушать ,лучше здесь пообщаться...

Малина Вареньевна

а у меня по телеку какое-нибудь кино всегда идет))

Надежда Тихонова

Замечательно!

Елена Иванна

))))))))))))))))))))))))))))))))) Я над этим вопросом всё время ломаю голову))))) Вот я здесь,а он бедный надрывается работает....

Михаил Мних

так хоть каналы отдыхают - никто их не терроризирует ...работает и работает как сердце у человека ю

Светлана Войцеховская

У меня угловой,треугольный стол! На столешнице - комп а выше на полке -телек!! Все схвачено,все!!

Валерий Б

Ох Марина. Привет. На НТВ+ даже ключи приходится ждать... На столько редко я его стал включать...

Валерий Б

а может даже и посмотреть кто я и сам такой...кто то может и ещё захотеть...

Малина Вареньевна

может быть))) удачи Вам)))

Валерий Б

спасибо.... а выводы я предоставляю сделать проголосовавшим и тем кто зайдёт на этот вопрос... и потом подведу итог...

Малина Вареньевна

Ок)) я тоже отвечу))

Валерий Б

спасибо...

Яковлев Сергей

я телек давно уже не смотрю. Антенну отрезал и провод из дома выкинул за ненадобнстию

Малина Вареньевна

Вы не одиноки))

Яковлев Сергей

как же теперь телевидение без нас

Малина Вареньевна

справляется))

Яковлев Сергей

я думаю оно загибается

Docc Docc

А у мен только два канала показывает, м их я не смотрю. У меня кот на коленях фурычит....

Валерий Гаршин

ДЛЯ МЕНЯ...ТАМ НОВОСТИ. ВДРУГ ЧТО ТО ВАЖНОЕ СООБЩАТЬ-НАДО БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ.

Константин Румянцев

Не для меня,я его не смотрю,где врут как живёт человек.....................👤

Валерий Митюшкин

здесь молчат и иногда от пустых вопросов спать хочется а в телеке все живое

Граф Пупыркин

Он по леву руку в метре от меня другой на кухне любимая глядит Слёпенькую

Rufat Al

Что б его соседи слушали ☝🏼😉 Мы ж за него заплатили ☝🏿💋

Игорь Довгиленко

...а кастрюля для кого картошку варит... а нет, уже, по моему, пожарила))))))

Sa
Sayri

Ничего у меня не фурычить,телик фигню показывают всякую не смотрю даж)

Гена Лозовой

для фона-а вы тоже сидите за инетом и смотрите новости про Англию*?

Малина Вареньевна

Вы правы))) мысленно, я не одна))

Гена Лозовой

но щас вообще с кем живешь-то?

Малина Вареньевна

цель вопроса?))))))

Гена Лозовой

просто мне интересно как психоаналитику

Малина Вареньевна

ааа...)).... - сегодня живу одна)))

Алекс Венцель

Да там нечего стало смотреть кроме кастрированных новостей...

Светлана Астрадамова

Знаете действительно я инете,а телек не смотрю несколько лет

Семён Семёныч Горбунков

А у меня моник и телек это одно и то же лицо...😜

Александр Дубков

Там дяденька умные вещи говорит. А я туда уши, а сюда глаза.