Ок
Оксана

Можно тебе написать что я хочу? А можно тебе ответит, что не стоит?) -мы называем им чувство вины за либидо и имеем то что имеем. Общество само создаёт маньяков?

Ответы · страница 2
Лариса Новожилова

какая то каша в ваших понятиях...🤷‍♀️

Ок
Оксана

Испр. Навязываем а не называем )

Лариса Новожилова

вам надо не одно определение осознать. 1. Либидо - половое влечение, 2. Маньяк -психически деструктивное заболевание . какая связь? иногда бывает, чаще - нет.

Сергей Сату Га

все можно ! а общество не совершенно ...

Сергей Сату Га

мне бы Крым детям - пусть живут здоровенькие и в мире , а то не все под дачи мажоров переделали , все здравницы разрушили ..

Ок
Оксана

Кто но даст его твоим детям? Эти или те , бесплатно пустят?

Сергей Сату Га

все разрушено ... и под бетоном

Сергей Сату Га

Да если бы делили и насытились ... нет им нужны развлечения и уталить собственный эгоизм

Ок
Оксана

Поэтому держись за политику мира ради детей хотя бы

Перестрахович Кот

да создают но есть и избран,создан

Перестрахович Кот

продаются как обычно ,за что то

Перестрахович Кот

и это тоже))))но не про меня,,я то алмазик для всех,не только тут)))

Перестрахович Кот

не пробуй искать не трать время.Лучше потрать его на более...то что принесет тебе что то..и главное не материальное

Перестрахович Кот

Написали как курица,лишь бы зерно дали...Дааа им пох лиь бы зерно_))))

Сам Андерс'н

Хорошо начала, плохо "кончила"!))

Ок
Оксана

Разумеется) и как хотим развлечься?)

Сам Андерс'н

Я все умею!)

Сам Андерс'н

Выбор за тобой, ты же женщина!?)

Сам Андерс'н

Не держи себя, откройся!)

Сам Андерс'н

Хорошо, делай как можешь!))

На
Наблюдатель

них не понял но понравилось

Изя Шляпензон,Оленевод

нет...это сбой природы

Андрей Толстый

моньяками рождаются

Ок
Оксана

Предрасположенность не более?)

Андрей Толстый

именно.
если ея нет, то мало что сможет из тебя сделать моньяка.

Ок
Оксана

Но генетика формируется в быту а не в чреве?

Андрей Толстый

где????
в быту????
кто вам нёс такую чушь, Оксана?
да, и к чёрту перья, а должен тебя видеть!

Андрей Толстый

да ну, глупости.
а про перья - это из анекдота.
"пришёл любовник. клетку закрыли полотном. - будешь подглядывать - выдерну перья.
и началось действо. любовник - а давай ты станешь вот так, а я вот так.
давая я снизу а ты сверху...
через посчаса попугай орёт " к чёрту перья, я должен это видеть!!!"

Андрей Толстый

хочу видеть, с кем я разговариваю.
🖼

Ва
Валерий

а ЛИБИДО сотаётся?

Ва
Валерий

про тех у кого есть ЛИБИДО?

Алексей Рязанцев

Зачем так сложно.

Алексей Рязанцев

Надо всегда делать то что хочешь и не делать, то что не нравится

Алексей Рязанцев

Это мешает всю жизнь. Надо кому то, но не тебе. А может и никому не надо. И всю жизнь это делает и делает, а что то счастья то нет!

Алексей Рязанцев

Да нет, просто! ☺ попробуйте завтра. Просто не делайте то, что не хочется, не боясь никого обидеть. Не споря, не доказывая. Почувствуете энергию! Которая расходуется черти куда и черти зачем.

Ок
Оксана

Хорошо Алексей)) даже интересно!!

Алексей Неважно

Общество жестоко

Алексей Неважно

Нет я часть общества, но я хотябы понимаю

Ок
Оксана

У вас занимательные вопросы, настоящие!

Сэр Ёжик

Странный вопрос.

Сэр Ёжик

Наверное туплю, не совсем понял вопрос?

Лиза Фролова

возможно

Лиза Фролова

хорошо -если их желания остаются в инете- а не воплощаются в реале

Ок
Оксана

Ну пусть тут стравят давление

Николай

жёстко....

Николай

ты скажешь-Не хочу с тобой общаться...и что?я маньяк?начну преследовать?не думаю..)

Rasul Cabrayilov

Точно)

Пвв

да!

Ок
Оксана

Ключ нашли к моему миру?)))

Пвв

нет, я просто от чистого сердца...

Ок
Оксана

Ну хорошо. Как поживаете?)

Пвв

ну, нормально, в целом, почему не спите в такую ночь?