Елена Захарова

Что подарить на день рождения мужчине《41》 год? (Муж моей сестры)

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Полезные подарки для увлечённого человека
– тент для автомобиля – классный подарок для автомобилиста, который зачастую заботится о своём авто больше, чем о себе;
– беговая дорожка – отличный подарок мужу на день рождения без всяких намёков;
– набор для чистки оружия – превосходный подарок другу на день рождения, конечно же, если он является охотником;
– автомобильный столик – очень полезный подарок, который всегда позволит перекусить тому, кому приходится часто стоять в автомобильных пробках.
Что подарить мужчине на 41 год? Яркие эмоции и впечатления
– поездка в Испанию с обязательным посещением корриды – из того, что подарить любимому мужчине на Новый год или день рождения, может оказаться самым романтичным подарком;
– гамак – подарок, который обязательно подарит блаженство и часто может стать реализацией мечты;
– маузер или другое коллекционное оружие – подарок на день рождения папе, который точно не оставит его равнодушным;
– мастер-класс бармена – презент, всегда вызывающий бурю эмоций и живой интерес.

Елена Захарова

Спасибо. Только охотой он не занимается, оружия нет....

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда мастер класс бармена

Людмила Тихомолова

Надо исходить из его вкусов и того, что у него уже есть. Лучше с сестрой посоветуйтесь.

Елена Захарова

Спасибо.☕🍫

|=
|=|@©Tя

Картину семейный портрет. Дважды в цель попадала хоть и люди были даже не моя родня

Ив
Иван

Торт а на нём надпись желаю тебе увеличить счастье до 41-го см

Юрий Юрьев

Зажигалку, портмоне, ремень что нибудь из этого фирменное

Елена Захарова

Спасибо

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Вот у своей сестры и спроси чего ему подарить.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

радушие, бережное отношение

Виктор Косачёв

Дай ему понюхать клиторок.

Елена Захарова

Вы больной... .лишь бы написать...

Дидьe Ваивальe

какую сумму вам не жалко?

Ка-Валерчик Гузенко

Бронь от могилизации...

Марго Беккер

Деньги..И не париться!

Елена Захарова

Хорошо.

Владимир Забродин

Галстук

Елена Захарова

Он их не носит.

Владимир Забродин

Дарёному коню под хвост не заглядывают

С К.

Деньги!

Ва
Василий

дудку)))