Св
Светлана

Запомните несложное правило русского языка: Слово "извините" говорят, когда хотят сделать какую-то гадость. А слово "простите"- когда эту гадость уже сделали.

Ответы · страница 4
Александр Вечелковский

Запомнил ........... извините и простите !!!!

Наталья Антонова (Королева)

извините-простите😜

Ан
Анталья*

Коварный! Все хитрости знаешь!

Ан
Анталья*

Как легко написать, как сложно прожить.

Na
Namik

Сложно потому, что любовь это труд.

Ан
Анталья*

Любое состояние-это труд. Любовь одно из....

Na
Namik

Любовь слишком емкое понятие и его не описать в двух словах.... это и отношения и эмоции и взаимопонимание и поддержка и, конечно же, химия...

Na
Namik

Приятно, что мы пришли к согласию!))))🙂 👍 🌹

**
***

🤔хм точно😜

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍😂🤣😂

Алевтина Немерова

Правда??? Извините, не знала….

Na
Namik

Простите, что так поздно вам это рассказал.😅 😂 😉

Наталья Самойленко

Ну,Вы батенька загнули?????????

Na
Namik

Тем лучше! Твою талию долго искать не придется. А она сама хороший ориентир))).

Наталья Самойленко

Ну вот и началось??????????

Na
Namik

конечно, ведь еще рано кончать?)))

Na
Namik

😄 😂 👍 😉

Валерий Киселев

А когда говорят, извиняюсь?

Na
Namik

Так говорят в процессе делания гадости, когда вы его застукали... 😁

Валерий Киселев

Вы его застукали, а он извиняет себя сам.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Извините, но я это запомню.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👋

Yra Kozlov

спасибо за предупреждение

Евгений Тимофеев

НУ да - СОРРИ и ЭКСКЮЭ МИ

Na
Namik

😆 😅 😂 👍

Леди Мила

👍 👍 👍 👍

Анатолий Лапшин

Учительница что ли?

Анатолий Лапшин

А учишь. Без филологического диплома.

Генрих Золотарёв

Намик вы не правы.

Na
Namik

Я не претендую на безусловную правоту))).

На
Наблюдатель

😜

Ал
Алиса

Ничего себе!😊

Ал
Алиса

Во время учебы в универе, за кем только не ужаживали, у меня цветы!

Ал
Алиса

Фикус Бенжамина, бегонии красивоцветучие, циссус ромбовидный, пеларгонии и другие есть😊

Na
Namik

Сплошная экзотика))). У меня розы, какой-то длинный кактус, каланхое, алоэ и доллар.

Na
Namik

))) утром опять на работу?

Ал
Алиса

Мне сегодня в ночь😊, доброе утро🔆🔆🔆

Са
Сауле

смешно лайк вам

Na
Namik

Спасибо! У вас превосходное чувство юмора!)))

Наталья Андриевских

УМНЫЙ ТЫЫЫ........

Na
Namik

😁 👍 👋 ☺️

Наталья Андриевских

ООООО.......КАКОЙ ШИКАРНЫЙ ЦВЕТОК - СПАСИБО......

Наталья Андриевских

СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК......

Наталья Андриевских

🤗 🤗.......РАДАВАЮСЬ Я ТАК........

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830

Tred Tred

Зароботок без вложений....понравится

Tred Tred

Стоит зайти на сайт,там всё видно.Можно без вложений, а можно немного закинуть и завести рефералов.....уже капать будет нормально.Всё зависит от Вашего желания.Деньги выводят без проблем .Некоторые мои рефералы конкретно зарабатывают....больше чем я, но вложились хорошо.Я обычно так не рискую, но всё равно на вывод сегодня рублей 400....вложенные деньги отбил с лихвой. В общем пробуйте.....и заводите рефералов. Успехов.

Tred Tred

Есть хороший проэкт,от серьёзной компании...закинул 50 долларов ,два раза выводил по 7 долларов,отзывы не плохие .Главное не рисковать большими суммами....с русскими админами всегда надо осторожно.

Дарья Целищева

что то я там понять не могу.

Tred Tred

Регистрацию пройдите и уже бонусом будете зарабатывать, всё просто....по ходу разберётесь

Дарья Целищева

спасибо вроде разобралась.

Маруся

😀👍🏻