Женя

А вот почему вы удаляете свои прежние вопросы, они потому что несут в себе некоторую нагрузку для вас самих?

Ответы
Ta
Tatyana

А у меня вопрос сам исчез,видно админы удалили. А ещё есть вопросы которые почему-то больше не показывают в ленте. С чем это связано?

Женя

не будем ругаться на надзор блогосферы (админы, модераторы и прочие силы)

Москва Златоглавая Z

А зачем эфир застрять?! Это ведь уже не актуально! Я свои удаляю дня через два,максимум - неделю.

Ирина

Надоедает отвечать на комментарии.А что хорошего,что вопросы висят по три года?

Марина Мокина

а зачем они должны мотеляться до бесконечности

Ин
Инга.

Надоели вопросы. )) Сколько можно их держать)

Игорь Фолимонов

Просто о них уже забыли и не отвечают.

Женя

) вот ...

Людмила Канивец

Одни и те же ответы... надоедает !

Натали Наталья

Потеряли актуальность

Женя

А на сколько вопрос сам виноват в этом?

Натали Наталья

Вопрос не виноват)))) просто поздравления с Новым годом в разгар лета несколько несвоевременны, не находите?))))

Татьяна

удаляю просто и все

Женя

совсем просто? а что могло бы быть под этим "просто"

Татьяна

это легко делается

Женя

легко, а почему не взять во внимание сознательный уровень существования...

Татьяна

берите

Ветер_В_Голове (Эван)

Заставляют

Ал
Александр

Возможноо

Ал
Александр

И песец тогда пришел..))

Ветер_В_Голове (Эван)

Он всегда не вовремя

Ал
Александр

Давай бегает все где-то))