Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а вы рвали на радостях свои конспекты после экзаменов?)))))

Ответы · страница 3
=Георгий Калинин=

Зачем??? - Быстрей на пиво!!!😆😂🤣

=Георгий Калинин=

Да Бог с ним... или забыть не можете - тогда извините, что про пиво вспомнил!😁🌹🙋‍♂️

Екатерина

да...все чаще вспоминаю и скорблю..

=Георгий Калинин=

Простите, соболезную...🤷‍♂️🌹

Екатерина

и я соболезную человеческим потерям....которые не учат людей...

=Георгий Калинин=

Тут учи не учи - судьба! Не от того, так от этого, а уходят...😢

~E
~ Eva Lansca ~

Выы чтооо?!😱 Это же ценность !!

Екатерина

нет....съезды партии были для меня как камень на шее....

~E
~ Eva Lansca ~

А , вы про эти ! Да я их просто выкинула и из тумбочки и из мозгов . Сразу! После экзамена по " Научному коммунизму" . А в дипломе эта оценка маячит " отл " .

Valeriy Sonin

НЕТ ОТДАВАЛ ТЕМ КТО НИЖЕ КУРСОМ

Екатерина

не представляю зачем..

Valeriy Sonin

ТО НА ЛЕКЦИИ ПИСАТЬ А ТО ГОТОВЫЕ - ПОЧЕРК МОЙ НОРМАЛЬНЫЙ

Екатерина

не представляю как можно пользоваться другими записями...другой символикой..другими сокращениями...

Valeriy Sonin

я же сказал что почерк нормальный

Екатерина

спасибо)))

Alisher Gaybullayev

Нет, чужое принято возвращать)))

Екатерина

🙄а, поняла...

Slawa Zil

Своих не было!))) Только чужие!)))

Екатерина

ах, Вы...шаровик...

Slawa Zil

Я -"Прилежный" ученик был!😁

Маша Ерёмина

Нет: у меня их разбирали тут же

Екатерина

))) то что я не любила..то писала отвратительно))

Ег
Егор

нет продавал младшекурсникам

Екатерина

однако Вы были предприимчевы....

Ег
Егор

студенты рассчитывались алкоголем студентки натурой Деньгами тоже брал

Екатерина

мудрость детям передали?

Ол
Ольга

Ручки через окно выбрасывала

Екатерина

не...ручки жалко...а бред сумасшедшего- нет...

Кы
Кызыма)

Ни разу. До сих пор всё храню.

Екатерина

о...то что я не любила...то выбрасывала...

Леонид Шестаков

мы писали в засекреченных тетрадях и брали их для подготовки в обмен на пропуск в корпус факультета... конечно, на лекции, тетради по разным предметам, связанные в стопки брал либо староста, либо кто-нибудь, им назначенный из группы, на свой пропуск... и это было не поощрение, а, скорее, наказание потому, что без пропуска ни выйти на Кронверский проспект (М.Горького), ни погулять по парк... ни пойти в Петропавловскую крепость... ни на улицу Чапаева, попить пивка у бани.... ни войти обратно... факультет расположен между соборной мечетью и домом Ксешинской... на Петроградской стороне... славного Петербурга... в нашу быность Ленинграда...😄

Екатерина

ого..какая конспирация)))

Леонид Шестаков

не конспирация, а режим секретности... тогда, в советское время, на этом были немного помешаны...

Юрий Ерилов

Не рвал, наоборот сохранил...

Екатерина

я все выбросила....не моё это...

Юрий Ерилов

Когда работал, то неоднократно возвращался к конспектам!

Екатерина

я изменила ход событий....и мне уже ничего из бумаг не нужно...

Вадик Царёв

Порвал с дуру , теперь жалею.

Дарьюшка Мальцева

Тетради жалко выбрасывать

Екатерина

жалко..но бумага испачкана

Дарьюшка Мальцева

Да. Мама вырывает чистые листы

Екатерина

так и надо...но моя мама была в 600 км от меня..

Дарьюшка Мальцева

Я окончила 11 лет назад, не все тетради ещё в печке

Екатерина

когда будете взрослой как я...количество тетрадей значительно уменьшится....а их место займут другие ценности..

Дарьюшка Мальцева

Тетради просто лежат, я их не читаю, выбрасывать жалко

Анна Гро

Нет ))))
Я верю Лермонтову )))

Екатерина

что он говорил?

Анна Гро

Глубина и полнота чувств и мыслей не допускает бешеных порывов ))))

Екатерина

тот возраст когда Лермонтова не читают...сопромат и ТОЕ были для меня учебниками

Анна Гро

Я с ТОГО, когда читают, запомнила )

Счастливый

Мы передавали друг другу..

Екатерина

а я на тех предметах которые не любила....плохо писала конспекты.....и потом с удовольствием избавлялась от них...

Екатерина

а чужими никогда не пользовалась....потому что это не я писала))))

Счастливый

Там выбирать не приходилось..

Том

Нет, я чужими пользовался

Екатерина

я-никогда...не умела))))

Том

Да чего там... Если не слишком прогуливать любого конспекта достаточно

Дмитрий Каракозиди

Нет. Я их не брал с собой.

Екатерина

и я на экзамены брала мозги...которые сопротивлялись некоторым предметам чья теория была втиснута туда...поэтому после экзамена была тотальное очищение и мозгов и шкафов..

Дмитрий Каракозиди

Ну после выбрасывалось много чего.

Екатерина

ну..вот видите...а Вы мне намекали, что надо дескать учиться мозгами...а не шпаргалками..

Дмитрий Каракозиди

Ничего я не намекал, конспекты , учебники....и работы....

Екатерина

)))

Алевтина Немерова

Нет!! Храню их до сих пор!

Екатерина

в каком Вы учились?

Алевтина Немерова

В театральном... Очень лекции интересные!!!!

Екатерина

ну...понятно....)))))

Татьяна

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА ЭТОГО

Татьяна

НУ ТАК НАДО СДЕЛАТЬ УВЕРЕННОЕ ЛИЦО И УВЕРЕННО ВРАТЬ

Екатерина

да..нет...у меня нет сверхценного отношения к оценкам...

Татьяна

КАКОЕ БЫ ОТНОШЕНИЕ НИ БЫЛО-ЛИБО ЗАЧЁТ,ЛИБО НЕЗАЧЁТ

Екатерина

верно...Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь,

Екатерина

здорово..

Бо
Борис

По Истолии КПСС--сжигал.

Екатерина

съезды партии было утомительно учить)

Бо
Борис

А все работы Ленина?? Их никто не учил. сдирали из года в год.

Екатерина

их надо было не учить , а воплощать..

Бо
Борис

Да......Уж. Ты никак идейная??

Ирина Иринина

нет, целыми выбрасывала

Екатерина

я как то привыкла свои записи....особенно с именем целыми не оставлять..