Гармония Россия

🖼Другая реальность,правда?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Наверное ЭТО не в туристических городах!!! Наш человек подхватил бы НЕСКОЛЬКО штук!

Гармония Россия

Поношенные зонты на продажу? ??

Гармония Россия

Хоть из ЮАР. Барахла везде навалом.

Се
Сергей

...как всё запущено...Полное отсутствие ЧЮ или ...???

Гармония Россия

В этом случае нужно ставить опознавательные знаки. Мыслей ваших читать не дано, а здесь такие экземпляры попадаются, ховайся. Смайлик 😁или))

Се
Сергей

А по-русски уже непонятно?!!

Счастливый

У вас тоже будет хороший порядок в доме если однокомнатная квартира...а не четыре...

Гармония Россия

Вот последнее-самое то..., однако 😁

Счастливый

А кто нам мешает??? только можем водку хлебать...

Гармония Россия

Ну не все же хлебают, далеко не все, но менталитет есть и довольно устойчив.

Счастливый

Мне тоже они когда то нравились..но я когда увидел что они создают роботы похожих на людей..я разочаровался в них..что они решили поспорит со Всевышним?..вот поэтому и беды у них..машины у них классные вот пусть этим и занимаются..

Гармония Россия

Я поняла вашу точку зрения. Спасибо. 😁

Игорь Котелевский

Там дождик раз в пять минут !!! Конечно приятно !!! Но и у нас есть чему поучиться !!!

Гармония Россия

Интересно послушать.

Гармония Россия

Хоиошо, обещания нужно исполнять, да?))

Алексей Калиниченко

А какая чушь! Было бы у них все хорошо они бы к нам по поводу курил не надоедали.

Гармония Россия

Вы же понимаете , что сами чушь сморозили. Когда человек удовлетворялся тем, что имеет? А равно и государство. 😁

Алексей Калиниченко

Глупы вы не по возрасту. Где мы, а где Япония. С конца 15-го века по середину 19-го наша страна дошла до Аляски, а японцы, которых и сейчас не меньше чем нас, не смогли добраться до Курил. А теперь вот зонтики вас очартвалт

Гармония Россия

А вы невоспитанны, а, стало быть, глупы не менее. Очаровываться я буду там, где хочу, и вы мне не указ. И понимать в той области , где я должна понимать в силу своей профессии. Думаю, говорить не о чем больше.

Александр Степанов

Другой менталитет. Японцы исключительно педантичны во всех правилах этикета.

Ал
Александр

у нас в саратове при ссср тоже соль и спички раздавали в каестве эксперимента

Гармония Россия

Много чего было в качестве эксперимента у нас...Не прошло,однако...🤔

Гармония Россия

Мы люди простые, суровые.Если что,унесем вместе с зонтиками саму стойку)

Elvis Costello

да...они там и ношенные не стиранные трусы школьниц продают в магазинах- и что

Гармония Россия

В смысле? Откуда эта ересь?

Elvis Costello

в что этого не знали..это в ссср даже писали.....Не только неопытных юнцов-школьников возбуждает школьницы, но и взрослых мужчин, называемых в Японии – «отаку». Отаку – истинный ценитель не только школьной формы, но и самих молоденьких прелестниц в коротеньких юбочках. Именно эти мужчины являются основными клиентами по покупке ношенных трусиков девочек. Чтобы заработать, молоденькие японочки отправляются в специальные заведения, именуемые комиссионками, где можно продать собственные ношенные трусы за небольшую сумму денег. Комиссионки в этом случае работают за процент от продажи. Кроме этого, трусики японских нимфеток можно приобрести также в магазинах на Акихабаре, где в комплект к грязным трусикам вкладывается фотография школьницы, которая их носила. Однако, в последнее время, японские девчонки смекнули, что продавать товар напрямую намного выгоднее, и удобнее, чем пользоваться услугами комиссионок или специализированных магазинов. Да и клиентам приятнее, ведь покупая трусики в магазинах, нет уверенности, что их носила именно молоденькая школьница. Теперь, для того, чтобы продать свои поношенные трусики, японочки отправляются в вокзальные туалеты, и уже там предлагают всем желающим приобрести «свежайший» товар. Девочка снимает трусики прямо при клиенте, получает деньги и отправляется домой. Особо продвинутые школьницы делают еще умнее: идут в самый дешевый близлежащий магазин, и за 1$ скупают пару десятков трусиков. Затем при полном параде выходят на улицу, и предлагает снять с себя трусики любому желающему. По рассказам, за одну пару белья можно выручить до 20 000 иен (примерно 180 долларов США). Вот так зарабатывают на жизнь школьницы средней и старшей школы
Поэтому в школах заставляют девочек показывать трусики. Благо школы раздельные.

Гармония Россия

Спасибо, просветили... Чуждый менталитет сложно воспринимать.

Elvis Costello

так что всё уравновешивается

Гармония Россия

Неужели и сейчас такое происходит?

Гармония Россия

Самураи, блин... 🤦‍♀️

Станислав

Так то да. У нас бы быстро "оценили" такой аттракцион невиданной щедрости)))

Гармония Россия

😁это верно.

Том

Как-то читал, что у них зонтиками забиты все столы находок. Иные ценности

Гармония Россия

Видимо,любят уносить,а потом бросают,где ни попадя))

Том

Может, рассеянная нация, но портмоне чего-то не теряют

Гармония Россия

Нее,зонтики ведь не их.Государство им ставит на улицах.

Гармония Россия

За плату?

Том

Конечно. Все фиксируется, ты сдаешь, как за аренду

Гармония Россия

Типа,как у нас электросамокаты?

Ир
Иринтер

В Китае во многих отелях на выходе есть зонтики, а в номерах противогазы

Гармония Россия

Вооот, я думала , только Япония так своих граждан бережёт.)

Ир
Иринтер

Менталитет и культура схожи

Гармония Россия

Восток-дело восточно-хитрое)

Василий П

Да там вообще инопланетяне живут. Улицы с подогревом, а в домах колотун.)

Гармония Россия

Серьезно?? 🤦‍♀️😁

Гармония Россия

Да, действительно, соседняя вселенная.

С Э М

Как самокаты) только бесплатно. Другое воспитание и отношение к жизни

Гармония Россия

Менталитет полярный 😁

Мудрый Сов

другая ментальность..ты сама навряд ли повесишь зонтик обратно..🤣

Гармония Россия

Что дает тебе право так думать?

Абдулла Шакирзянов

да,это инет...мир копипастов...он так заманчив для неумеющих думать

Гармония Россия

Фото-копипаст. Ведь ты же не построил это здание? Значит, уже копипаст. 😜

Абдулла Шакирзянов

дура ты,и не лечишься...таблички твои именно что не тобою писаны,и не тобою придуманы...клоунесса

Гармония Россия

А твоя табличка тобой придумана, дебил дубовый? Подумай, если есть чем. Построй сам дом, сфоткай его и ставь. Тогда это будет так любимый тобой оригинал. Если уж идти до конца. А ты меня утомил своими притязаниями. Да еще и оскорбления пошли. Теперь пощады не жди,жалкое создание природы. 😁

Абдулла Шакирзянов

ты придумай тогда свой инет,сочини фразу...вот тогда ори на меня,дубина стоеросовая

Гармония Россия

Нуу, я не называла себя таковой, а вот ты сразу обозначил , ху из ху. 🤣Назвался дубом, не дрейфь, неси свое звание с гордо поднятой головой. Даже понятие копипаста тебе знакомо только понаслышке. Копипаста (кое-где — копипаст, копипейст, копипизд — от англ. copy — копировать; paste — вклеивать, вставлять; глагол — копипастить) — основная составляющая интернетов, наряду с проном. Представляет собой ЛЮБУЮ информацию, которая была скопирована откуда-то и перепощена в другом месте.ЛЮБУЮ!!! Так что, замолчь, образовывайся, а потом поговорим. 🤭😁🤣

Ир
Ирина*Z

квартирки маленькие... лишний зонтик может не поместиться.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

и атмосферы праздника не чувствовалось... как говорили зрители... 🙄

Гармония Россия

Мдаааа... уж. 🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

на олимпиаду билеты дорогие.. очень! но есть люди, которые готовы потратить на это мероприятие.. специально ездят на такие праздники, потому что помнят как проходят олимпиады.. атмосферу таких праздников.. В общем, есть с чем сравнить..

Гармония Россия

На трибунах становится тише... Тает быстрое время чудес.... Время чудес-этим все сказано. Тысячи людей, текут слезы... Настоящая Олимпиада-высочайший уровень соперничества. Акт таланта, красоты, человеческого проявления.

Ко
Котэда

это ж надо было столько зонтиков выпустить по городскому бюджету.

Гармония Россия

Зато, граждане защищены надежно))

Ко
Котэда

ну да..... наверно это так

Гармония Россия

Ну, так ведь хорошо, если дождик пошел, зонтик подхватил и иди себе. 😁 И не нужно волноваться, что ты его потеряешь))

Aliyar Aqayev

А в нашем случае "ближайшая подставка"- это шкаф в коридоре дома.😂

Michael Lvovich Kunin

У нас такое не примлемо.... Дождь бывает редко и с сильным ветром.

Гармония Россия

Это не основная причина)

Га
Галина

да и у нас повесят. Велосипеды же уже стоят по всему городу.

Гармония Россия

Да,начало положено.)

Алла Аа

Другой мир, все есть. Зонт не украдут. А Курилы - с радостью.

Гармония Россия

Мы ведь о зонтике?))

Алла Аа

Вещей у них много. Сервис. Доступность. Красота. Придумали хорошо.