Ольга

Я обожаю начинать утро с кофе..☕ Еще полусонной, растрепанной, на автомате снять турку с полки, насыпать 1.5 чайных ложки кофе, столько же сахара, положить одну гвоздику и на кончике ложки корицы.. А как вы любите начинать своё утро? 🙂

Ответы · страница 2
Наталья Мирук

Люблю кофе покрепче и без гвоздики,и с сигаретой.Знаю сигареты зло, но не могу себе отказать ао утрам кофе с сигаретой.

Ли
Лида

Молоко грею в микроволновке и пью кофе на молоке без сахара,ароматизаторов - кофе на одном молоке, это так вкусно!!!

Ли
Лида

Да,уж, охарактеризовали мой утренний кофе,не то что себя с глубокими эмоциями! Это называется -безразличие к другим!

Ольга

Нет-нет, что Вы!! Просто ведь каждый кулик своё болото хвалит!)) А кофе с молоком я тоже иногда пью!) Просто в кофе люблю горечь и крепость! А молоко дает мягкость и нежность напитку! Я и шоколад горький люблю, а не молочный!)

Ка
Катя

То же. Но нельзя теперь. Чуть растворимого и много молока. Хотя бы видимость уклада который были доз кофе варёного

Ольга

Катюш, так в растворимом гораздо больше гадости, из-за которой "нельзя")

Ка
Катя

Это как сигарета. Привык, но с ним не по пути. И, находишь варианты

Ольга

Поняла.. В любом случае желаю хорошего утра и дня!)

Эдуард Хабибулин

в постели, когда морской бриз слегка шивелит занавеси на окнах, принося живительную прохладу и спокойствие душе!

Любовь Мацарская

С зарядки,потом яблоко...Раньше,как и вы начинала с кофе и сейчас люблю,но здоровье мое не любит,особенно сердце

Александр Степанов

Это жёстко: встаю, одеваю шорты и как есть - босиком и голяком поднимаюсь на крышу и начинаю там свои 5 ритуалов.

Sergey Polyakov

Спать до упора, потом за 15 минут попить чай, умыться, нужда, выгнать жены и свою машину и не опоздать на работу!!!

Юрий Лагун

Утро... Звонок по телефону... Я из душа, по моей коже, по груди текут капельки воды... Приходу, утро уже началось...

Ольга

Это Вы книгу начали писать.. для женщин?)))

Юрий Лагун

Не пишу... ленив... иногда воспоминания о звонках по телефону, по утрам, вместо кофе приходилось ехать...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пусть каждый новый день наполняет вашу жизнь радостью, ваши глаза - светом, сердце - теплом, а душу - счастьем!

Лева Правая

Варю крепкий кофе на двоих, в турке . Ему - с сахаром и корицей, себе- с молоком и корицей. И по бутеру с маслом.

Лева Правая

Да)

Приятный Ласковый Ангел

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть

Приятный Ласковый Ангел

Душа человека зарождается в Ноосфере и создается из главной энергии Вселенной-энергии жизни

Толя Попов

😦........зарядка☝️.......силовая💪.....контрасный душ...........зел.чай .со с..медом☝️...........и.......бодрячком-с....☝️👍

Га
Галина

Я начинаю утро с умывания😃Потом 2 стакана тёплой воды с лимоном,очень бодрит и запускается весь организм.

Arranger Master

Извините а вы перед тем как пить умываетесь? Просто я вижу фильмы - там всегда сразу в постели едят завтрак

Ал
Алексей

утро курнуть сигаретку поставить чайник по смотреть гороскоп по первому, кофе по пить и водные процедуры

Языческий Кот

все тоже самое, только ложки 2, но не пить, не ем я кофе вообще никак )))) потом будит ту, для кого это сварено.

Нина Воронина

Кофе я не пью категорически...а начинаю утро - ЧАЙ...ЗЕЛЁНЫЙ...БЕЗ всяких добавок...Чувствую себя прекрасно!

Евгений Мартынец

Будильник, пошел поссать, налил стакан воды, выпил, легкий завтрак, покурить, почистить зубы и на работу)

Людмила

просыпаюсь и первым делом выпускаю свою овчарку поссать. Включаю чайник и готовлю себе чай по-польски.

Джин

обнимешь ещё растрёпанную...прижмёшь к себе...она такая теплая и вся расслабленная.....и уже не до кофе))))

Ольга

А вот дегустировать - это уже в свой огород!)))

Джин

Я же Джин ...сейчас ковёр самолёт заведу и я у вас в огороде)))

Ольга

Да не в моём, а в своём...))

Ольга

Пробуйте в своём огороде! 😉

Джин

Это что то не для меня))) прощенья просим...ежели что не так)))

Виктор Каспшак

Я пью растворимый теперь. Утром четверть чайной ложки для запаха, но обязательно утро начинаю с этого