Ольга

Я обожаю начинать утро с кофе..☕ Еще полусонной, растрепанной, на автомате снять турку с полки, насыпать 1.5 чайных ложки кофе, столько же сахара, положить одну гвоздику и на кончике ложки корицы.. А как вы любите начинать своё утро? 🙂

Ответы · страница 5
Александр Кулешов

Хорошо выспаться.а потом через некоторое время приготовить кофе и завтрак

Борис Савельев

Приблизительно так же, только без гвоздики, корицы и с двумя ложками кофе.

Артур Корнилов

турка- шляпа , сидеть потом плеваться , мокка -норм
хотя кто к чему привык

Артур Корнилов

у меня чел знакомый ваще замутил исчо проще , в старую сковородку песка насыпал . и на нём и варит, эато и плюсы есть , если и сбежит , то не дальше песка в сковородке

Ольга

Супер идея!) Надо тоже попробовать!)

Артур Корнилов

попробуйте )) мы тут с корефаном прошлого раза осуществили моё очередное бзиковое желание , на молоке кофий замутить в гейзерке - афигенная штука получилось
Ведь всем известен факт , что молоко в кастрюльке , кофе в турке , никогда не закипят, пока не отвернешься

Ольга

А я не знаю куда подевались моя гейзерка... Тоже неплохой кофе получался))

Артур Корнилов

я вместо воды молока наливал в гейзерку ,

Вл
Владимир

Вы шутите? А как Вам фраза на 1 января : "Какой идиот звонит в 16 часов утра"?

Ольга

Мне кажется, не совсем похожие сравнения!

Wszystko Jedno

Ооо, как все подробненько...Это рецепт кофе или совет проведения утра ?🤣

Wszystko Jedno

еГО уже и заменила,🤝👍

Ольга

Её))) коФУ)) Он - это коФЕ.. А коФА - это она! 😁😁😁

Wszystko Jedno

АА вон чего Ну не знала ,что мне ТУТ еще и ЛикБез будут проводить Ланн, мне скидка на нерусскость, хУЧЬ я имела в виду все таки первоначальный термин

Ольга

Ну чей-то сразу ликбез.. Шутка это был)))

Wszystko Jedno

Да поняла я все Хорошего времяпровождения и настроения Вам🌹

ОК
Ольга Кортелайнен

2 ч.л.на турку+молотый имбирь на кончике ножа и 2 горошины чёрного перца)

Ольга

Многие советуют с имбирём и молотым перцем

Игорь Трофимов

Сначала в туалет, потом душ. Почистить зубы и вытереть тело полотенцем.

Татьяна Гримина

Пробежка, упал, отжался, комплекс упражнений. А потом тока чай зеленый)

Галина Мазяркина

Со стакана воды, очень полезно для здоровья, вначале помыть кишки.....😁

Ирина

а я люблю полусонной валяться в постели ещё минут тридцать и балдеть))

Татьяна Третьякова

Оно наверное и хорошо: кофе утром, но каждый день.. это же вредно... 😚

Ольга

Возможно... Кому-то.. Не задумывалась.. Я так своё утро провожу уже... очень много лет...)

Татьяна Третьякова

А у меня аллергия... К кофе - спокойна,хотя запах кофе и булочек люблю. Но натощак кофе вредно для желудка. печени... Да ладно; что это я так раскудахталась?))) Если приятно и ничего не вредит, так наслаждайтесь и всего Вам доброго

Се
Сергей

можно без гвоздики и корицы с сахаром, но именно так, Оля, именно так

Ольга

Взлохмаченным, сонным и довольным?)))

Се
Сергей

Особенно когда солнце с ура в окно лупит))

Бу
Бусинка

Я после сна сразу не кушаю, через 2 часа, могу вообще не есть до обеда

Се
Сергей

Тоже самое , но в кофеварке , а то турку иногда пропускаю и..........😵🤩

Ольга

... и всё на полу?... Вы это имели ввиду?))

Се
Сергей

.....на плите , а на полу это вообще катастрофа , тем более , когда собираешься на работу...

Ольга

У меня тоже бывает...с плитой))) Но я обожаю утром именно этот ритуал))) а в течении дня, на работе, уже из кофемашины)

Се
Сергей

Я завариваю черный , без всяких добавок . Когда пью кофе, то могу съесть что-нибудь сладкое .... пончик , зефир или шоколад.....Короче , что "на глаза попадет" , то и съем. :о)😋

Ольга

Ой прямо так эклеров захотелось))) и с чаем или кофе))

Се
Сергей

Точно , эклеры вкусняшки.....

Ольга

Как бы заставить себя сделать))

Александр Иванович

Если откровенно!!!!!! То лучше с вами и спаллитрой!А кофей патома ужо.

Ольга

А кто Вам сказал, что это предел моих мечтаний???

Александр Иванович

Да я сказал. У нас чудовищное сходство. И вы мне ишо пока очень нужны!Вот!

Ольга

Мда, сударь... Редчайчашая самоуверенность.... Или день начат паллитрой и продолжен же ею...))

Александр Иванович

Да хорошо бы было как вы сказали!!!!!!!!!!А раз вы мечтаете о таком и у нас чудовищное сходство, то я расчитываю на то, што вы научите меня хлебать и по настоящему.

Ольга

Очень тяжёлый случай... Очень.. Я бы даже сказала, запущенный... Хотя нет, не так... Похоже вообще не излечимый...

Александр Иванович

И вы туда же!!!!!!!!!!А вам не кажется што это просто эгоизм???????????Сами можете, а я нет!!!!!!!!!!!!!Ужас!

Мария Максимова

Вы так вкусно рассказываете, что завтра обязательно попробую!😉🙂

Ольга

Присоединяйтесь к утреннему ритуалу!));-)

Азат Рахлукум

проснуться в 5 .25 выпить минералку посмотреть мультики и новости🧐

Asmadey Richard's

Сахар больше не ложите, это слишком вульгарно по отношению ко мне!

Ольга

Так о Вас речь и не идёт...!

Asmadey Richard's

Поздно оправдываться милочка, я то уже здесь! 😉

Ольга

Ну уж нет, милок!)) Ко мне только по приглашению)))

Asmadey Richard's

Настоящие мужчины всегда желанны, поэтому не нуждаются в приглашении /😄

Ольга

О как!)) А отметка ГОСТа стоит? )))

Ольга Залознова

🖼Чай...с лимоном, корицей и ложечкой мёда, обязательно!))

Виктор Алексеенков

ВОТ ТАКОЕ УТРО Я ЛЮБЛЮ,КОГДА ХОРОШИЙ ЧАЙ РЯДОМ!!!ОЛЯ,КАКОЙ СОРТ ЧАЯ ПЬЁТЕ....?

Виктор Алексеенков

Я КУПАЖ ДЕЛАЮ:ЛОЖКА КАРКАДЕ,ЛОЖКА ЧЕРНОГО,И ЛОЖКА ЗЕЛЁНОГО,МНЕ НРАВИТСЯ....

Галина Мителкина

С умывания и чистки зубов! А завтрак намного позже, особенно кофе