Светлана Ахмедова

Зеленский бомбит Донбасс, нанося огромный материальный ущерб....тем, кто потом будет оплачивать восстановление. Может, Путин тоже решил чисто материально наказывать города, чтобы у Запада отпало желание давать деньги на восстановление Украины?

−3
Ответы · страница 2
Владмир

От этого не стоило уходить далеко.

Timur Sa

Зеленским движет кокс и нато

Al
Ali

око за око , всем плохо

вс
валерий сонин

не понял сказанного...

вс
валерий сонин

читал но так и не понял про что это написано и для кого

Светлана Ахмедова

Сейчас Путина обвиняют...в нанесении разрушений в Киеве...и других крупных городах. Вот вопрос про эти города. Бомбили Донецк- до разрушения почти всего....а , когда их стали бомбить, завыли. Думаю Путин решил показать им, что и ваша территория будет в руинах...если не перестанете

вс
валерий сонин

ясно что дело тёмное будет для всех - вот только запад тоже развалится как и УКРАИНА если до конца доведут операцию по денацификации а не остановятся как тогда 8 лет назад а восстанавливать снова нам как всегда после 45-го

Ал
Александр

хорошая идея

Алексей Агрицкий

🤔