Виталина

Я до сих пор не могу понять, почему молчат десятки тысяч матерей в России… Вам не жалко своих детей?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Наши дети знают за что сражаются , не задавим мы нацистов сейчас , то не дождёмся спокойной и мирной жизни вообще . Так что мы тоже будем до последнего нациста воевать , а там может часть населения освободится от нациских чар .

О_
Олег _Хроменко

Вы совсем там какого то веселящего газа надышались .

Виталина

прокомментируйте

О_
Олег _Хроменко

Правильно , мы не ведём по городам как американцы ковровые бомбордировки , а воюем только с нацистами и с теми кто оказывает вооружённое сопротисление . П ОЭТОМ ИСПЕЦОПЕРАЦИЯ ПРОХОДИТ ДОВОЛЬНО МЕДЛЕННО , стараемся не губить мирное населениедаём корридоры для эвакуации беженцев , оказываем мед помощь вашим военнопленным , Россия ни когда не уподоблялась фашистам , террористам и прочей античеловеческой нечисти .

Св
Светлана_Светлана

Вы думаете у тех кто рожал мозги есть? Да у большинства мозги после родов отбиты напроч. Помните мультики про маму обезьянку. Вот рожавшие все такие тупые и зачуханные.

Виталина

возможно

Ша
Шараф.

в азовстали, засевшие нацисты-бандеровцы своих украинских граждан заложников на продукты меняют, хорошо что тебя там нет, а то бы обменяли как рабыню какую.

Ша
Шараф.

лучшие хороший жизненный вопрос напиши, у тебя это хорошо получается.!

Ша
Шараф.

уже говорил тебе, видео не смотрю!

Виталина

понятно. смарт слабователький

Ша
Шараф.

да.

Анатолий Скорняков

Да тут просто, они молчат потому что им жалко убитых дончан и они понимают что если не уничтожить киевскую хунту то убитых будет еще больше

Виталина

Русские фашисты
Для тех, кто не верит, что в России есть самые настоящие фашисты.
Кстати за эту страницу нас заблокировал суд города Шилка (потерянный между горами в 200км от Читы).
Шилкинский районный суд – Забайкальский край 2а-493/2020 03.08.2020
В галерее госдепа эти и другие фотографии постоянно обновляем 🖼http://pora-valit.com/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/

Анатолий Скорняков

Ну уж не сравнишь с количеством фашистов в Украине Где все это разрешено властями-все эти Торнадо Азовы и другие

Виталина

и что вам лично сделал Азов. Вам лично

Анатолий Скорняков

Виталина, я заметил у вас одну черту ,что когда вам нечего сказать вы переходите на личности.

Виталина

почему на личности. Вы просто уточните что сделал Азов

Дмитрий Иванцов

Тоже думаю,давно пора химвойска задействовать или расхуятить эту Украину к чертям,и заново заселить освобожденые территории

Виталина

да. уже придурки копали окопы в рыжем лесу в Чернобыле. А Дима не боишься что в Белгороде и Брянске не только нефтебазы гореть будут?

Дмитрий Иванцов

Не боюсь! Возможно тогда и примут решение о тотальной ликвидации нацистских недобитков

Виталина

ну-ну

Иори

А я не могу понять почему молчат десятки тысяч матерей на Украине, видимо им своих детей не жалко, жалко только русских.

Виталина

мы защищаем свою территорию. а вы фашисты

Владимир Михайлов

Причем тут это? В Великую Отечественную в Афгане в Чечне и в других войнах Солдаты гибли! Так что надо кричать об этом?

Виталина

и вам желаю своего сына и зятя похоронить за 7 миллионов и медальку

Владимир Михайлов

Я тоже воевал и что?

Виталина

и ты убийца

Владимир Михайлов

И я рад что Дебилоидов меньше на этом свете будет! Мало Сталин уничтожал надо больше! Низшим племенам неча рот открывать!

Виталина

вот высшая раса убийцы и мародеры🖼

Владимир Михайлов

Чепуха

Федя Кукин

А Вам не жалко украинских ?? Которых одурманили всякой хренью и направили под разными предлогами завоёвывать Россию??

Виталина

мы защищаем свою землю. а вас русофашистов бьем. и Нато нам помогает

Характер- Не Подарок

Как же ты достала!!!! У тебя , Робототехника, все вопросы на одну тему! Может про мужские члены поговорим, весна всё же!

Виталина

о. а я думала это моя сокурсница с Владимирской области. глядь - не она

Характер- Не Подарок

У тебя есть чем думать??? Все мозги уже высушила!

Виталина

вот желаю вам того. что ваша страна делает с нашей. Чтоб ваш дом разбомбили. А подружка моя говорила что во Владимире все мужики алкаши. ее муж все из дома вытащил и на бухло променял. Так что живите себе

Характер- Не Подарок

Идите в пень вместе с подружкой! Как у нас во Владимире мы знаем, а твоё мнение мне пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Виталина, у них нет аргументов. Только тупо повторяют то, что им сказали со всех каналов ТВ.

Александр Сухоруков

Путин не даёт собраться против войны .Даже войну войной нельзя назвать Вот такой вот диктатор

Александр Сухоруков

А фотку сою не покажете?

Виталина

была. надоели. мужики в личке пишут. Иногда еще можно читать. иногда фото своих гениталий шлют. Типа я никогда не видела

Александр Сухоруков

А сколько годиков вам?

Виталина

я убрала из анкеты возраст

Александр Сухоруков

И сколько же?

Господин Евгений Vирт

Молчат потому что знают что змею лучше убить в зародыше а не ждать когда к ним домой приползёт

Виталина

в Бурятию много наползли?

Господин Евгений Vирт

А чего вам наша Бурятия? Сами разберёмся. В советах не нуждаемся

Виталина

так и Штаты в советах не нуждаются кому ему оружие давать

Господин Евгений Vирт

Спасибо конечно Джо, но право не стоило везти их аж с другого континента. В следующий раз пусть деньгами шлёт, мы тут сами себе купим🤣

Виталина

не завидуйте

Владимир Кириллов

Разумеется, жалко. Только я последователь Диогена: лучше потерять тысячу, чем миллион.

Владимир Кириллов

Вот России прямо так очень нужна эта пудовая гиря без ручки...

Ал
Алсу

Опять Ваш вопрос.) Вита, Вам не понравились мои слова или свои, что решили всё удалить?)

Виталина

я длинные диалоги удаляю. Не только ваши. но практически все. Поговорили и все. А так по несколько дней одно и тоже

Ал
Алсу

Так и подумала.)

Ярослав Русланович

А что их жалеть, они живы и здоровы, каждый день звонят, выполняют святое дело.

Виталина

и никого не убили?

Ярослав Русланович

Конечно убили. Но наши потери в разы меньше ваших.

Виталина

кто бы сомневался. У вас на крейсере Москва только один погибший мичман

Ярослав Русланович

Да и он умер от старости🤣

Андрей Григорьянц

У нас воют тока контрактники а у них професия давить фашискую гадину..

Виталина

наворовали зерно и комбайны в Херсонской области. Свое...

Андрей Григорьянц

У нас в Кирове комбаины клепают сеялки в Сызрани а зерно сами в европу поставляли теперь в Китай Индию и Саудитам..

Виталина

ты глухенький. Все зерно своровали в Украине с юга и фермерскую технику

Андрей Григорьянц

Кому ваше говно нужно... У нас на полях МТЗ не всретиш...

Виталина

если вы не в курсе ситуации то о чем можно говорить

Ни
Николай

Они запутинцы, могут ещё ему, новых народить, как кабаиха.

Михаил Киранов

Может быть потому, что плохо знаете ситуацию в России?

Виталина

а че ее знать. все прыгают и жаждут крови

Михаил Киранов

Вы может тоже подвержены российской пропаганде?

Виталина

с какого перепугу

Михаил Киранов

Да я тоже не знаю. Но почему уверяете, что "все"?

Valentin Aleinikov

Они ждут 1000000000 деревянных за гибель сваво первенца!((

Valentin Aleinikov

Да, примерно так!

Виталина

ну если многое мамашки рожают много детей для маткапитала чтобы не работать...

Valentin Aleinikov

И это тоже... Нищета.... мать иё!

Александр Ревнивцев

ТЕБЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ЧТО - ОРДЕН ИЛИ КРЕСТ ДАДУТ ?🖕🖕🖕

Виталина

сидите себе тихонечко в Германии и дышите в дудку

Александр Ревнивцев

А ТЕБЕ КУДА ПРИНЕСТИ ОРДЕН ? В НЕЗАЛЕЖНУЮ ?

Виталина

мне ваше г и даром не надо. Путину отошлите

Александр Ревнивцев

А ОН -ТО С КАКОГО БОКУ ЭТО ЛИЧНО ТЕБЕ УКРАИНКА 🖕🖕🖕

Ас
Асечка

А что мы должны делать? Вы всю обсуждацку уже завад

Ас
Асечка

Завалили

Виталина

я вас умоляю. Вот вчерась. у одной вашей соотечественницы увидела 463 вопроса