Виталина

Я до сих пор не могу понять, почему молчат десятки тысяч матерей в России… Вам не жалко своих детей?

Ответы · страница 2
Я Это

Приходит время и дети становятся мужчинами.

Виталина

лично вы хотите похоронить своих детей и внуков во имя борьбы на чужой земле

Я Это

Мы бы погибли если бы не погибали.

Василий Бубновский

Потому, что вас, олухов, дурят ваши же сми!

Виталина

вы нас бомбите. а нас дурят. Вы идиоты

Василий Бубновский

А как же сильнейшая, вооруженная до зубов америкой укропская армия, которая вот-вот будет бомбить Москву?

Виталина

это вам путин сказал а лукаш карту показал?

Василий Бубновский

Что Путин? Это ты говорила пару месяцев назад и тебе подобные бандерложьи кукарекальники.

***Прекрасная Звездочка***

Они патриоты.. Но прячут от армии сыновей

Виталина

да сами кто поумнее скрываются

Аистов Олег

Потому что Родина в опасности не до слёз

Аистов Олег

Нет кишки тонки чтоб нападать

Виталина

че Пукин ссыт и боится Нато?

Аистов Олег

С чего нам ссать то Всех Порвём бомжей без газа и нефти))) пусть радуются что еще не на мобилизации все наши Россияне давно бы прошли по всем

Аистов Олег

Что к чему нудно призовут пойдем а болтать пустословием ни к чему)

Ирина

Спросите это у матерей ваших нациков

Виталина

Ира. вот у вас на митинг вышли с плакатом Мир, 15 суток, а как бы поступила Россия если бы на Дальний Восток китайцы с танками пришли? На Донбасс зашли русские танки и Боинг между прочим сбили

Та
Татьяна

Виталина, у них мозги основательно запудрены.

Виталина

да я в курсе. Моя подруга с братом из Москвы поругалась. и мать другой подруги с братом поругались. Он сейчас в Москве живет. говорит вы бандеровцы. а она ему "Ты придурок, ты же сам родился в Черниговском селе. ты сам бандеровец"

Ирина

Виталина,почему лично вы молчали в течении 8 лет,когда бомбили Донбасс?Татьяна,смотрите своего Дудя и прочих сами,я смотрю другое и уверяю вас не телевизор

Виталина

Ира. ты тупая овца. как и 80 процентов россиян. В Грузии. Приднестровье, Осетии, Украине убивали. Великая нация. Чтоб и ты похоронила своих детей и родных. как мы хороним. Вы зачем крейсер Москва утопили, там человек 400 затонуло. Норд-Ост и Беслан газом детей и взрослых отравили, в Кемерово живьем 64 человека сожгли. Но за собой не видно. Взяли и нефтебазы у себя подпалили в Белгороде и Брянск. Совсем тю-тю

Еп
Епифания

Ради Империи не жалко, даже наоборот!

Виталина

надо в рос армию детей брать вместе с их мамочками

Ar
Arkadij

Они гордятся павшими за правое дело!

Виталина

"Весь мир сначала мы разрушим до основания" забыли?

Михаил Киранов

Интересно, что я однажды прочитал, что был вариант, в котором вместо "разрушим" было "разроем". Что более логично и по рифме подходит.

Ar
Arkadij

Пропустили слово "насилие", а ваши херои его утверждали.

Виталина

какое государство 2 месяца давало по шапке раше?

Ar
Arkadij

Терпеть не могу это нерусское слово.

Иван Дьяков

Ваши не молчат, когда своих бомбите?

Виталина

жаль что тебе по башке бомбой не ударили

Александр Бабурин

Вот в Этом и есть Ваша загадочность

Виталина

вы тоже хотите своим сыном и братом, зятем так гордится?

Мохарям Ханипов

научили быть покорными 🖼

Мохарям Ханипов

у меня один двоюродный .афгане ...... 15 тысяч .таких .. тут на украине двоюродный .. раненый руку ноги ... но живой 50% . значит там наши потери больше 5 тысяч я так рассчитал .. народ .молчит ..но нам там уже задней скорости нет . .. я не вижу как это делать .. если так то донбасс и крым потеряем .. и вечными врагами .. будем

Виталина

по потерям. Например подсчитано что только танков уничтожено более 1302. В танках экипаж 3 или 4 человека. Смотря каких годов выпуска. Умножайте. Плюс бронетехника. самолеты. десантура. Какие 5 тыс. По скромным подсчетам более 29 тыс. В перехваченных СБУ переговорах рус военных можно тоже много чего услышать тоже

Мохарям Ханипов

они преувеличивают . как и наши .. сказали что все самолеты и аэродромы уничтожены .. а они у них летают ..

Виталина

Мохарям Ханипов

получается они наших самолетов больше 200 а наши 150 кажется .. .. жалко .. надо было купить ихних генералов как сша в ираке ..

Юрии Федоров

А в Украине что без потерь воюют?

Виталина

мы защищаемся. это вы нападаете

Nikola Mahkov

-а матери нациков радуются!!?--😱

Виталина

да. что фашистов уничтожают

Cергей Власов

Свали отсюда гнида фашистская!

Виталина

то есть вы бомбите Украину и убиваете людей. а я фашист? Это вы конченные руссофашисты

Cергей Власов

Договоришься сам лично поеду резать таких как ты

Виталина

в Украину. медальку получите

Андрій. Ми З України!

Им не дают говорить. Диктатура.

Андрій. Ми З України!

Значит страусы.

Евгений Антонюк

если б сотни погибали, то решил бы сироты

Валентина Мишняева

Жалко наверное. Но это их долг.

Виталина

долг в чужой стране умереть? Это как в Союзе умирали в Афганистане

Виталина

вы для смерти детей рожаете. Значит вы не матери. а сноматки

Валентина Мишняева

Я своих от армии не отмазывала. Честно служили.

Ва
Ваня

Многие так же зомбированы

Ва
Ваня

Увы

Иван Жуляев

Виталина всё у нас хорошо

Виталина

конечно. Питерцев в армии 1 процент

Дмитрий Коновалов

Нужно будет Всё пойдём....

Дмитрий Коновалов

Прекращаем всё...я За двумя руками.

Виктор Сай

Украинцам тоже не жалко.

Виталина

мы защищаем свою территорию от российских фашистов. Разве это мы пришли на вашу землю

Виктор Сай

Пришли бы,но мы Вам помешали .

Алексей Ковалев

Пожалей своих ублюдков

Виталина

я не рожала как вы убийц. мародеров и педофилов

Алексей Ковалев

Прекрасный навоз получется из рожденных Вами фашистских мразей