Аля

Они познакомились в Интернете — она искала любовь, он любовницу. Переписка как-то сразу не заладилась — он нападал с какими-то претензиями, она язвительно огрызалась. 🖼

Ответы
Константин Лисицын

Порой сходятся -Петя бедовый и гробниц расхитительница.Ух отношения!!!)

Юрий Алфёров

Слушай может я тупой динозавр... Как прикрепляешь рисунки????

Аля

Не умею я учить этому

Юрий Алфёров

https://mtdata.ru/u22/photo0557/20802851141-0/original.jpeg#20802851141 Опять не вышло!

Юрий Алфёров

А........ !!!! Помнишь как кот Матроскин в мультике кричал? ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!

Аля

Ура

Юрий Алфёров

Да! Только УРААААААА....!!!!!

Наталья Тюленева

Представляют одно, а в реале оказывается совсем другое....

Аля

Ну это и есть "прелести" виртуальной жизни.

Наталья Тюленева

Внешность это еще цветочки, а вот как проявится характер в быту, к этому нужно быть готовым....

Аля

Для этого и нужно хотя бы пол года пообщаться и замечать все плюсы и минусы, а потом сделать для себя вывод "а надо ли"

Наталья Тюленева

Все правильно) согласна...

Аля

Спасибо

Ме
Мечтатель...

Ну и хорошо, что до свидания не дошло...

Наталья Сенчило

уже интересно......чем закончилось все?

Аля

Придумайте сами.

Na
Natalia

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍🤝

Ci
Cicada3301

😂 жесть !! другая сторона чего то....

Ва
Вадим

Жизненный парадокс!

Minoru Kokubunji

Да уж не говорите...

Са
Саша

Это..сказка прям..

Vитя@Zь

Не мешайте им.....

Галина Мазяркина

😁😁😁

Сергей Громов

....ага!

Кс
Ксения

😆

Ко
Константин

Класс

Инопланетянка.

😄

Нормальный Пацан.

😂

Славик Великий

😂

Ди
Димитрий

И ?

Олег Носков

И?