аз
анатолий закалад

Едут в Корею,Европу,Америку.Бросивши родину,как лишний груз.А мне бы скорее к любимому берегу.Я хочу снова в Советский союз.

Ответы
Fenix🇱🇹

По талонам на все соскучились , по пустым прилавкам, по взяткам от учителей до кого только можно … Вы туда хотите , потому что там осталось ваше детство и молодость , это просто ностальгия и к Союзу это ни имеет ни какого отношения.

аз
анатолий закалад

Долго объяснять.Попробуйте сами догадаться.

Fenix🇱🇹

Возраст

аз
анатолий закалад

Вам приз 🥀🍷🌻

Fenix🇱🇹

🍫🌹

Лю
Людмила

Там было хорошо!!! Но интересно как только я вышла замуж в1971 году, стали пропадать с полок продукты. Не помню, почему

аз
анатолий закалад

Всё было заранее спланированно,чтобы подготовить недовольство населения.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Ге
Геннадий

А вот нам, россиянам, после всех выходок "братских" республик не хочется в СССР.

аз
анатолий закалад

До многих республик уже дошло,что без России намного хуже.

Ге
Геннадий

Для того, чтоб дошло надо было изгонять русских, убивать их?

аз
анатолий закалад

Бешеных много в любой нации.

Татьяна Морозова

а я тоскую о том, что растеряли по дороге, задрав штанишки убегая из Союза...

Раиса Андреева

Имеете право к любым берегам,но не надо грешить осуждая других!

Раиса Андреева

Наша родина-земля!И куда бы человек не уехал,значит там его миссия!

аз
анатолий закалад

Я получаю отзывы со всего мира на свои стихи.

Раиса Андреева

И слава Богу!Идеологи привили понятие Родина- и предателей придумали!Вам успехов!

Св
Светлана_Светлана

Эх, как в песне поётся. Время безвозвратно и нет пути обратно.

Ва
Валентина

да...

Ол
Ольга

а я на малую родину...
на север
каждое лето, каждый отпуск....

Ол
Ольга

благодарю!!!!!!

аз
анатолий закалад

Север-север холодные скалы.Всё на свете пурга замела.Ах зачем ты на север попала?Ах.зачем ты на север пошла?

Ол
Ольга

красиво!
ваши?

аз
анатолий закалад

Так это так,экспромт.Я в советское время печатался во многих изданиях

Ол
Ольга

и в каких?
а экспромт хорош )

V-Враг Незалёжности - Z

а я не хочу в СССР.Очереди,дефицит,серость,увы не по мне.

Владимир

СССР никому не нужен.Пробовали же и разворовали его.

Екатерина

Где растяпа да тетеря, там не прибыль, а потеря.

Александр Чайка

я тоже хотел бы но увы.Туда дороги больше нет

Елена Стратийчук

Не, туда не надо! Если только в молодрсть

Владимир Лопаткин

Нам дым отечества так сладок и приятен?

аз
анатолий закалад

Отечества уже нет.

Владимир Лопаткин

На останках.

Наталья Юсупова

Сразу мой дед вспомнился,он пел песн

Наталья Юсупова

Он пел песню-Летят перелетные птицы...ну Вы понимаете,о чем я.

The Мишка На Юге

Я тоже хочу помолодеть лет на 30))))

аз
анатолий закалад

Главное чтобы не старела душа.

Виссарион

вот помрёшь там и встретитесь

аз
анатолий закалад

Путь наш во-мраке....

Игорь Шароватов

Вы не одни в своих желаниях

Любовь Золотарева

Я тоже тоскую по той жизни.

аз
анатолий закалад

Не зря у Золотарёвых такая ценная фамилия.🌷

Любовь Золотарева

Спасибо. Сама люблю эту фамилию. С 6 лет мечтала быть Золотаревой. И вот повезло.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И ГОЛОСУЙТЕ В СЕНТЯБРЕ