Alex Rok

Где в каком городе, в селе живете. И чем он славен?🌎

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Живу в городе, который был раньше центром стекольной промышленности. Гусь-Хрустальный. Вы слушаете рок?

Айгерим Айдарбек

город Алматы. Город яблок. Культурная столица Казахстана. Множество природных достопримечательностей.

Улмекен Бушанова

Я живу в Казахстане город Атырау, ему недавно исполнилось 377 лет, а так город нефтяников и черной икры

Надежда Шкред

Живу в деревне. Славилась раньше, Было 2 героя труда. Они умерли давно, но осталась улица Геройская.

Надежда Тюрина

Мои корни оттуда, где родились и выросли генерал Язов, лейтенант Стрельников, лейтенант Корнеев...

Ulbolsin Nugmanova

Казахстан г.Жанаозен, а славен город нефтью и природным газом , еще забастовками нефтяников.

Алёна Соколова

Я живу в Узбекистане. В его столице городе Ташкент. Славен он много чем , посмотрите в GOOGLE

Вера Андреева

СТЕПНОГОРСК. Есть чем гордиться, городу53 года, раньше-средьмаш,, Вы откуда, солнце наше?

Наташа

Балахна - старинный русский город, известен соледобычей, кружевом и кораблестроением

Valiari Kefalidi

Я живу в Абхазии))) В самом сердце столицы))) А славен он тем что здесь красота природы)))

Ирина Подранина

живу в маленьком городке, где добывают и перерабатывают нефть и газ, но я бюджетник

Галина Дядичко

п ,Шахта был славен угледобывающей шахтой а теперь умер как и многие в 90 х !!!(ЖАЛЬ )

Людмила Фогель

поселок Томилино.... его посещали многие поэты и писатели 19 века, согласно легенде

Марина Семенова

Волгореченск Костромская область. хороших мест много- главная Костромская ГРЭС

Татьяна Трегубова

Я живу в красивом городе на юге Якутии, г Нерюнгри. Городу всего 42 года Мы молоды

Тамара Цццц

ДРЕВНОСТЬЮ СЛАВЕН СМОЛЕНСК. МУЖЕСТВОМ И ВОЙНАМИ ПРОШЕДШИМИ СКВОЗЬ ЕГО СЕРДЦЕ

Ниязова Ольга

Живём в ЯНАО. Славен? ГАз,нефть, оленеводство, рыба правда раньше, сейчас -нет

Ri
Rina

Харьков, самая большая площадь в Европе, три нобелевских лауреата, это мало?

Альфира Касимова

Живу в селе Ахуново Учалинского района. В интернете посмотрите,времени нет.

Елена Дмитриевна Огий

Живу в Харькове. Огромный город на Украине. До 1938 года был столицей Украины.