Hanzo Hasashi

Раньше я думал, что интернет испортит подрастающее поколение. Но телевидение испортило старшее поколение. Вы тоже так думаете?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дело не в ТВ или WWW. Дело в корнях. Иваны, не помнящие родства, беспородное перекати-поле. Какое поколение от этих шатавшихся по всей стране комсомольцах-строителях. Где сытнее-там и дом.

Madam Duval.

Ни кто ни чего не портил , в своё время культуру обучения утеряли ,сволочи твари и прочая не честь она и раньше была , а то что человечество меняется то это естественный ход событий.

..

Старшее поколение слушало радио, читало газеты и смотрело телевидение, теперь вот интернет. Так было и есть во всем мире. Избитое слово пропаганда.

Сергей Черников

В мое время телевизор был не в каждом доме. Ходили к соседям со своими стульями смотреть интересные программы. Которые не развращали людей.

Елена Z

А ты не думай,это не твое..и старшее поколение,и младшее книжки читают,а не в тик токе сидят,учатся в институтах..апрощать

Робот Вертер

Детей тоже испортило телевидение. Дети от родителей впитывают их манеры и отношение к происходящему

Ольга Барладян

В нашем мире существует как доброе, так и злое и это явление не сегодняшнего дня- оно существует с момента падения первой сотворенной человеческой пары. И -да! Согласимся, что дети как губка впитывают в себя поведение и отношения к происходящему от своих родителей. Но, если нравственная составляющая у родителей на низком уровне- что хорошего они могут передать своим детям, даже без интернета и телевизора.? Значит корень распространения зла в мире находится в сердцах самих людей. И -да! И интернет и телевизор не прибавляют почти никому духовного роста, в том числе и учебные заведения. Это своего рода оргомнейший провал в обществе 21 века .Кто дает эти знания?- Только Бог через свое СЛОВО- "БИБЛИЮ"., она издана тиражом около 7 миллиардов экземпляров и переведена на более чем 3000 языков мира.Спросим каждый сам себя- насколько хорошо я лично знаю и понимаю этот незаменимый источник духовных знаний, и, самое главное, как мы его применяем в своей повседневной жизни.Ответ заставит многих устыдится. Мы ищем знания в интернете, телевидение, учебных заведениях, науке, но пренебрегаем самым основным источником дающим понимание Законов ВСЕЛЕНСКОГО ПРАВА- единых для всего земного шара.Это состояние Библией охарактеризовано так: "........ (люди) всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания Истины. ........ Впрочем дальше они не продвинутся, потому , что их безумие станет для всех очевидным."-Читаем 2 Тимофею, глава 3, стихи с 6 по 9. Спросим себя- готовы ли мы, во имя своей жизни, приобрести эти знания, дарованные нам совершенно бесплатно, и неукоснительно им следовать?😘🥰

Робот Вертер

Мало кому это надо, как показывает практика

Ал
Александр

да-да, гаджеты портят одно поколение за лругим. одних ради, других телевизор, третьих интернет

Вадим Иванов

Жить в лесу, молиться колесу лучше? За технический прогресс и теплый сортир надо платить...

Максим Jw

Думать вы можете всё, что вам заблагорассудится. Со временем вы будете думать иначе.

Зинаида Бадяева

Все и всех испортило- заменило общение и встречи ,беседы и т.д.......

Alisa Warshavsky

Не просто испортило, а полностью отключило сообразиловку!.

Миша Zvo

Людей портят люди,а всё остальное инструмент.

Константин Саратовцев

Телевидение портит всех, кто его смотрит.

Ин
Инга

все давно испорченные получается🤦‍♀️

Юрий Бббббб....в

Меня бесполезно портить, не получится!

Ге
Геннадий

Чем и как нас испортило телевидение?

Ольга

испортить зрелого человека сложно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мы сами кого хочешь испортим🤭

Виссарион

в интернете есть выбор

Владимир

Реклама всё испортила.