..

Вот и мой стих))Дождь неистово бьет по домам,
Не давая проходу ветрам.
Сжался в углу. Как в заглохшей тюрьме,
Отчаяньем веет во тьме.

Исчезли звуки надуманных грез,
Следы испарившихся слез.
И только кричит в безмолвной глуши,
Кусок уцелевшей души.

Но, милая, тебе неведома жуть,
Горем разбитая грудь,
Что мучительно стонет, утопая в крови,
От безответной любви.

А дождь все неистово бьет по домам,
Не давая проходу ветрам,
Чтоб те унесли в бесконечную даль,
Мою неземную печаль.

Ответы · страница 2
Аида Дружинина

Страсти какие.. Любовь должна быть красивой... даже если безответна. Ты же любишь почему - то этого человека. значит...он стоит того... С уважением

Та
Татьяна

Пусть Ваша печаль неземная уйдет и горе в разбитой груди заберет. И пусть этот стон, утопившись в крови, дождется красивой, взаимной любви!

..

😊 ждать будучи утопленым в крови очень сложно))

Та
Татьяна

Сложно, согласна. Но он у Вас уже утопился.

Та
Татьяна

Выше голову! Прекрасного настроения!

Орхи Дея

Безответная любовь - боль и страдания многих молодых людей. Но с этим справиться возможно, если не падать духом и с оптимизмом жить дальше.

Лю
Людмила

Утешайте себя, что Вы не одиноки. На планете нашей примерно половина жителей влюблены и из них счастливых не так уж и много. Счастья Вам.

Ир
Ирина

восточные мужщины очень влюбчивые, но влюбляться надо не в наших! менталитет и культура другая мешает полноценности отношений!

..

Я то вырос в России 😏

Jamshed Yusupov

О люди, к чему Вам земная любовь,
К созданиям плоти и крови.
Не лучше ли влюбленным быть,
На пути благодарной и вечной доли….

Александр Харитонов

Дождик мокрыми метлами чистит ивняковый помет по лугам плюйся ветер охапками листьев я такой же как ты хулиган😉

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Красивый стих но мне не до любви слишком все сложно в моей жызни что бы подвергайся каким либо чувствам к каму либо

Ольга Мих

Страдания души это опыт, который ничем не заменить, чтобы душа росла, крепла и развивалась. Особенно если ты поэт.

Абай Идрисов

Красивое стихотворение, хочется открыть хорошее вино, налить бокал уединится с размышлениями о прожитых годах.

Ел
Ельна

о как печально... .из всех знакомых рифм еще розы-морозы-слезы не прозвучало...и трагично....((прямь жаль тебя..😁

..

Не переходить на личность-черта толковых людей)))

Ел
Ельна

ок. стихи-не айс.не обижайся.

Ел
Ельна

ну как после праздников работа?

Ирина Лебедева

Привожу высказывания Зиновия Герда,..... мне нравится,а у кого со вкусом похуже,те вообще в восторге!!!!

Светлана Шустова

Самир! Очень красиво! Вдвойне приятно, что пишешь так умело не на родном языке.👍 👍 👍

На
Натали

красиво, но очень печально

Людмила Журавлёва

Очень хороший стих. Столько грусти и боли, так написать может человек, который сам это испытал.

Гульназ Губайдуллина

красивый стих конечно, но вот эти слова зачем➡️ Сжался в углу. Как в заглохшей тюрьме,

Леонид Сметанин

Печаль не бесконечна, за нею следует радость, отчаиваться не следует, жизнь продолжается

Галина Леоненко

Любовь бывает взаимная, Безответная Любовь- это болезнь. еще бывает безусловная любовь.

Лариса Масленкина

Весьма неплохо. От души желаю Вам вдохновения в творчестве и новых интересных стихов.

F,e Эльбердов

Зовусь я светик. Не пишите больше не надо. А если и пишите, то не показывайте никому.

Вера Свежинцева

Привет!хороший стих- соответствует чувствам и настроению. Спасибо! И с новым годом!